Гость
Статьи
Мужчина играет в кнут …

Мужчина играет в кнут и пряник. Как себя лучше вести?

Нужны советы мудрых женщин и девушек, еще лучше из личного опыта.

Попался мужчина-манипулятор. Играет со мной и я это прекрасно понимаю. Началось все с "пряника" - я и самая шикарная и роскошная, и прекрасная, звонки настойчивые, сообщения в вотсапе, цветы охапками, свидания просто выбивал, т.е. вплоть до того, что приедет к моему дому, звонит и говорит "Спускайся, ибо я никуда все равно не уеду".

Ну и логично после того, как мое сердце немного оттаяло, настал "кнут" (секса у нас не было). Куча дел на работе, времени даже на одно сообщение в вотсап не находится (про звонки вообще не говорим). При этом стабильно раз в день пишет мне "Прости, так заработался, как твои дела?" Ну т.е. как бы он весь холодный и загадочный, но напоминает о себе.

Честно говоря, все эти игры уже очень раздражают. Я не реагирую внешне, не наяриваю ему на телефон, типа что случилось, веду себя мило и непринужденно. Но внутри прямо бесит это. Естественно скоро настанет время очередного сближения и мне надо как-то среагировать правильно, чтобы до него доперло, что все эти игрища - не мой вариант. Т.е. либо да, либо нет.

Как лучше себя вести с ним?

Олала
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего честно сказать ему, что он может искать новые свободные уши, и больше никогда с ним не контактировать.

Марина
#2

Чуть ниже сегодня писали про манипуляторов, почитайте. Там и примеры оставили мы. Повторюсь-бежать от него!

Гость 61
#3

не вижу манипуляции. может и правда такие циклы в работе

Гость
#4

когда вам надоест, вспомните, плз: в русском языке есть три волшебные буквы...

Гость
#5

Это не он манипулятор, а ты. Секса не было, он тебе ничего не должен, ему просто надоело.

Олала
#6
Гость

Это не он манипулятор, а ты. Секса не было, он тебе ничего не должен, ему просто надоело.

Ну и зачем он пишет тогда мне о себе напоминает, если надоело?

Гость
#7
Олала

Ну и зачем он пишет тогда мне о себе напоминает, если надоело?

Трахать некого, лелеет надежду. Найдет кого трахать, перестанет писать.

Гость
#8
Гость

Это не он манипулятор, а ты. Секса не было, он тебе ничего не должен, ему просто надоело.

пфф, а что когда секс случается, парень сразу что-то должен?))

Гость
#9

Не поняла, он Вам вообще нравится?

Гость
#10
Гость

пфф, а что когда секс случается, парень сразу что-то должен?))

Нет, не должен, но когда парень ухаживает, водит по заведениям, дарит цветы, понятно, чем логически должен продолжится процесс, а автор динамит, да еще с претензиями. Мужику банально жаль потраченного времени, денег и ресурсов.

Гость
#11
Гость

пфф, а что когда секс случается, парень сразу что-то должен?))

заметила на этом сайте какое-то благоговейный трепет перед сексом. Если с тобой спят, то всё - у вас непеременно сУрьезные отношения, тебя не просто ахают от безрыбья и в ожидании той самой, а конечно же по большой любви и можно идти выбирать свадебное платье...и конечно можно уже предъявлять парню претензии и права на него)))

Марина
#12

Как чувствуете, что что-то странное.. Всё-посылайте нафиг его.

Гость
#13
Гость

заметила на этом сайте какое-то благоговейный трепет перед сексом. Если с тобой спят, то всё - у вас непеременно сУрьезные отношения, тебя не просто ахают от безрыбья и в ожидании той самой, а конечно же по большой любви и можно идти выбирать свадебное платье...и конечно можно уже предъявлять парню претензии и права на него)))

Отношений без секса не бывает.

Гость
#14

Вообще-то нормальные мужчины примерно так себя и ведут. Дело, работа для них на первом месте, и если там какие-то проблемы, они реально погружаются только в них, не могут думать и о чувствах, и о работе.

Олала
#15
Гость

Нет, не должен, но когда парень ухаживает, водит по заведениям, дарит цветы, понятно, чем логически должен продолжится процесс, а автор динамит, да еще с претензиями. Мужику банально жаль потраченного времени, денег и ресурсов.

У вас фантазия что-то разыгралась. Никто его не динамил с сексом. У него было много возможностей им заняться и то, что я его хочу, он тоже видел. Но дальше обжиманий и поцелуев он не шел. Из серии "заведет и отстранится". Он ждет, что я как голодная самка наброшусь на него и изнасилую что ли? Поэтому он и манипулятор.

Олала
#16
Гость

Вообще-то нормальные мужчины примерно так себя и ведут. Дело, работа для них на первом месте, и если там какие-то проблемы, они реально погружаются только в них, не могут думать и о чувствах, и о работе.

Поверила бы в это охотно, только вот мы работаем в одной компании. Т.е. в течение дня у меня есть возможность видеть, что он распивает с кем-то кофе или курит, общается с коллегами - поверьте, в реальной запарке этим никто не будет заниматься.

Гость
#17

послать далеко и надолго, после этого совсем забыть эту т.ва.рь, которая пытается тебя де.би.лкой выставить и измывается над тобой как хочет.

Гость
#18
Гость

Отношений без секса не бывает.

секс - еще не отношения)

вас могут просто ахать раз в неделю для слива накопившейся энергии))) не более того. Ну дурочки навиные конечно же считают и ЭТО отношениями)

Гость
#19
Олала

У вас фантазия что-то разыгралась. Никто его не динамил с сексом. У него было много возможностей им заняться и то, что я его хочу, он тоже видел. Но дальше обжиманий и поцелуев он не шел. Из серии "заведет и отстранится". Он ждет, что я как голодная самка наброшусь на него и изнасилую что ли? Поэтому он и манипулятор.

так часто поступают няшки

Олала
#19
Гость

послать далеко и надолго, после этого совсем забыть эту т.ва.рь, которая пытается тебя де.би.лкой выставить и измывается над тобой как хочет.

Прекрасный совет, спасибо ))))

Гость
#21
Гость

Вообще-то нормальные мужчины примерно так себя и ведут. Дело, работа для них на первом месте, и если там какие-то проблемы, они реально погружаются только в них, не могут думать и о чувствах, и о работе.

да ладно, когда влюблен, наоборот не можешь не думать об объекте любви.

Гость
#22
Олала

У вас фантазия что-то разыгралась. Никто его не динамил с сексом. У него было много возможностей им заняться и то, что я его хочу, он тоже видел. Но дальше обжиманий и поцелуев он не шел. Из серии "заведет и отстранится". Он ждет, что я как голодная самка наброшусь на него и изнасилую что ли? Поэтому он и манипулятор.

Стесняется, наверное, что вы от него ждете, что он как бабуин с хyем на перевес бросится на вас и оттрахает? Вроде не каменный век, можно и намекнуть, что пора и словом и делом.

Олала
#23
Гость

Стесняется, наверное, что вы от него ждете, что он как бабуин с хyем на перевес бросится на вас и оттрахает? Вроде не каменный век, можно и намекнуть, что пора и словом и делом.

Да ладно. Здоровый 34 летний мужик, женат был, самоуверенный, за словом в карман не полезет, когда приставал - хватал как бабуин и ничего. А тут сразу заняшился, как о сексе речь пошла. Нет, я больше склоняюсь к версии, что ему хочется меня приручить, чтобы я сама за ним побегала. К тому же замечала за ним такие фразочки, ему очень импонирует повышенное внимание. Но это, простите, дебилизм мариновать женщину так, будто я ду_рочка 20-летняя вестись на такое.. бесит.

Гость
#24
Олала

Да ладно. Здоровый 34 летний мужик, женат был, самоуверенный, за словом в карман не полезет, когда приставал - хватал как бабуин и ничего. А тут сразу заняшился, как о сексе речь пошла. Нет, я больше склоняюсь к версии, что ему хочется меня приручить, чтобы я сама за ним побегала. К тому же замечала за ним такие фразочки, ему очень импонирует повышенное внимание. Но это, простите, дебилизм мариновать женщину так, будто я ду_рочка 20-летняя вестись на такое.. бесит.

Ну так не будьте дурочкой 20 летней, позовите в гости с винцом, посидите и скажите ему, то что постом выше. Что бегать за ним не будете, что взрослые оба люди, что надо либо начинать, либо заканчивать - а не страдать мозговыносом, ручаюсь, оценит и все будет ок.

Олала
#25
Гость

Ну так не будьте дурочкой 20 летней, позовите в гости с винцом, посидите и скажите ему, то что постом выше. Что бегать за ним не будете, что взрослые оба люди, что надо либо начинать, либо заканчивать - а не страдать мозговыносом, ручаюсь, оценит и все будет ок.

У меня был опыт начинания нескольких прямолинейных разговоров, на что ответная реакция была в духе "Ой ну что ты начинаешь, ты странно на все реагируешь, да причем здесь это" и т.д. Т.е. как бы ты в итоге еще и оказываешься ту_пицей, что делаешь поспешные выводы. А я не люблю себя так чувствовать.

Гость
#26
Олала

У меня был опыт начинания нескольких прямолинейных разговоров, на что ответная реакция была в духе "Ой ну что ты начинаешь, ты странно на все реагируешь, да причем здесь это" и т.д. Т.е. как бы ты в итоге еще и оказываешься ту_пицей, что делаешь поспешные выводы. А я не люблю себя так чувствовать.

Если это действительно так, то он идиот, не стоит тратить на него время. В игнор, надо будет, сам приползет.

Она
#27

Я бы послала...

Гость
#28
Гость

послать далеко и надолго, после этого совсем забыть эту т.ва.рь, которая пытается тебя де.би.лкой выставить и измывается над тобой как хочет.

++++++++++++++++++самый адекватный ответ

Гость
#29
Гость

Трахать некого, лелеет надежду. Найдет кого трахать, перестанет писать.

Так это и есть манипуляции

#31
Олала

мне надо как-то среагировать правильно, чтобы до него доперло, что все эти игрища - не мой вариант. Т.е. либо да, либо нет.

Так и сказать прямо. Только не в качестве ответной манипуляции, а как факт жизни. Мол, вот мои правила игры, принимаешь - развиваем отношения, нет - спасибо за твоё былое внимание, было очень приятно, до свидания.

#32
Олала

У меня был опыт начинания

Доведите до конца.)

Figvam
#33

Подыграйте ему. А ещё лучше сыграйте с ним по его правилам))) Только кнуты и пряники вы раздаёте. Подъезжаете к его дому и звоните, мол, пока не спустишься я никуда не уеду))) Назначил свидание, соглашаетесь, в разгаре придумываете причину покинуть его, типа срочное дело. И пусть тогда он пишет на вумен по поводу вас, будем ему давать рекомендации))

Дейенерис
#34

Автор, это он не играет, а вас гнобит, со вкусом и полным осознанием своих действий. Если вы отдаёте себе отчёт в том, что он совершает над вами некие манипулятции, то непонятно зачем вы всё ещё с ним остаётесь. Не приходите потом на вуман жаловаться.

Гость
#35
Олала

К тому же замечала за ним такие фразочки, ему очень импонирует повышенное внимание. Но это, простите, дебилизм мариновать женщину так, будто я ду_рочка 20-летняя вестись на такое.. бесит.

а ну все понятно - толпу вокруг себя собирает которая будет драться за него. присмотритесь , он наверняка не вас одну кадрит

Гость
#36

Почитайте сайт матриархат лайт, там много на тему манипуляций, а мужики как раз любители горячо холодно устраивать, этим сильно привязывают, ты сидишь и джешь, а что собственно случилось, отчего весь сыр бор..

прямой разговор на такого не подействует, мужика надо наказывать не словами а поступками, он увеличил дистанцию и вы настолько же увеличте, она смс в день, прекрасно ответьте ему сухо на следующий день, он не ответил и вы пропадайте и т.д.

а насчет свиданий возле дома, это большая ошибка, он видите ли прикатил и вы должны по первому требованию бежать?! У вас что своих дел нет? Почаще его обламывайте, но отношения с таким сложно строить, тем более если вы хотите на доверии, как все нормальные люди, боюсь он быстро заскучает и пойдет искать новую жертву, его постоянно надо в тонусе держать, а оно вам надо?

Гость
#37
Гость

Если это действительно так, то он идиот, не стоит тратить на него время. В игнор, надо будет, сам приползет.

вот кстати да.... когда пытаешся как человек выяснить что к чему еще и дуру делают...

Гость
#38

Вы прочли типичные последствия служебного романа или "с-р-у, там где живу".

Гость
#39

Почитайте сайты пикапа: метод - ближе-дальше

Vodolejka
#41

У меня точно такая же ситуация!!! я читала что это у раков перепады такие многие девушки в одном форуме делились той же проблемой. я уже полтора года вижусь с таким и очень много чего пережили и прекрасных моментов и страстей но и много наплакалась когда он в эти "холодные"фазы входил. Говорит он такой и ничего с этим поделать не может. И говорит что привязан ко мне и я ему очень дорога но потом в другой дискуссии говорит что я не буду с ним счастлива но не отпускает меня и ревнует.не знаю что делать.я хочу с ним будущее но его не пойму говорит одно а делает другое.

Гость
#42

Послать такого х.... Далеко и Навсегда

Гость
#43
Гость

Вообще-то нормальные мужчины примерно так себя и ведут. Дело, работа для них на первом месте, и если там какие-то проблемы, они реально погружаются только в них, не могут думать и о чувствах, и о работе.

Тут не тот случай

Гость
#44
Гость

Если это действительно так, то он идиот, не стоит тратить на него время. В игнор, надо будет, сам приползет.

И если, не дай бог, подползет, пинком под зад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: