Гость
Статьи
Мужчина играет в игры

Мужчина играет в игры

Всем привет! Девочки, помогите разобраться в ситуации и стоит ли терять время на этого мужчину. Я на данный момент одинока. Недавно познакомилась в интернете с мужчиной. Завязалась в начале интересная …

Автор темы
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Добрый день! Важно слушать свою интуицию. Если что-то напрягает в отношениях, можно прояснить ситуацию простым вопросом. Дальше все зависит от ответа или его отсутствия. Смотрите на реакцию. Способен ли человек на конструктивный диалог? Если ситуация не проясняется, то стоит задуматься нужны ли Вам подобные отношения.

Сандра
#51
Автор темы

Сандра, спасибо за развернутый ответ. Он мне показался очень сложным человеком с маской на лице. И все таки хотелось бы услышать мнение, вот если бы в диалоге ваш нейтральный вопрос повис в воздухе, вы бы стали писать на следующий день первой? Мне вот кажется, что это проявление неуважения к собеседнику.

Пожалуйста! Я развернуто ответила, но почему-то ответ исчез( Автор, Вам психолог в начале, кратко, но достаточно ясно дала совет.Слушайте себя! На начальном этапе, будьте легкой, ироничной, не воспринимайте слишком серьезно, ни мужчину, ни ваше общение)Еще слишком рано делать выводы а уж тем более строить далеко идущие планы. Не растворяйтесь! Может он чувствует излишнюю серьезность и это многих может настораживать и поверьте, даже угнетать.Я такое общение называю - без меня меня женили)) Отсутствие напряжения и лишних домыслов, может оздоровить общение. И не зацикливайтесь на нем.Просто будьте корректны, юморны и не назойливы. Замечу, что не все любят бесконечные переписки. И есть правило- начавший разговор, его и закругляет(как правило).Другое дело, не все воспитаны и не все желают доброй ночи, утра, но и здесь вода камень точит. Удачи Вам и держите ушки на макушке.

Гость
#52

Скорей всего он женат, и не отвечает потому что не может, занят в реале кем то. Причин может быть много. Но такое пренебрежение Я бы терпеть не стала
Живите своей жизнью, общайтесь с другими мужчинами, нехрен зацикливаться на таком обормоте, уважайте себя, любите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: