Гость
Статьи
Раньше парень звонил …

Раньше парень звонил по нескольку раз в день...

Мы познакомились в интернете. Сам меня нашел, написал. Узнали друг друга получше. Решили встретиться погулять. Один раз заходил за мной. Нашли общий язык. Потом позвал гулять. Звонил каждый день по нескольку раз. Отлично погуляли. С его стороны явно была симпатия (держал за руку, обнимал и даже поцеловал). И поразговаривать нам было о чем.
Ну так прошло 2 дня с нашей встречи, а он не звонит, не пишет. Ничего не понимаю? Странное повидение такое ? Сначало каждый день надоедал звонками , а теперь даже на мой "привет" в смс не ответил. Я ему не нравлюсь ? Или есть какая то другая причина ?
Сама я красивая, общительная , милая девушка. Парни всегда внимание обращали. И мне он говорил про то, что хочет серьезных отношений, и что я рано или поздно буду с ним. Как расценивать такое повидение парня ? И что лучше делать в такой ситуации?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Такие глупые ошибки у вас... Бросаются в глаза, уж не разводка ли?

Гость
#2

Не надо весь мир запихивать в одного человека.Именно отсюда растут ноги у всех страданий.
Жизнь-это не только мужчина.Найдите себе занятие по душе и получайте от него удовольствие.
мУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТ ЛИПУЧЕК.
оНИ ВЫСАСЫВАЮТ ЭНЕРГИЮ

Внимание-это энергия.Куда направлено внимание человека-туда и течёт его энергия.
Вам нравилось "кушать" его энергию.А он чувствует постоянный отток сил.Никому не нравится терять свою жизненную силу.

Многие женщины становятся пиявками, потому их бросают.

где наша не пропадала
#3
Кристина

Такие глупые ошибки у вас... Бросаются в глаза, уж не разводка ли?

где тут ошибки? что целуется до свадьбы?

#5

2 дня не показатель . всякое бывает .
но вообще не стоит сильно чего то ждать от одного конкретного парня.
всю жизнь встречаются знакомятся. парней как грязи :) не сошлось с этим другой найдется.

Анастасия
#6

Судя по всему в реальности вы ему не особа понравились и тут уже не только важно красива ли вы, существуют ведь и другие критерии, например, ваше поведение и т.п. Скорее всего, он-динамо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: