Гость
Статьи
Парень будто бы живёт …

Парень будто бы живёт несколькими личностями. Что делать?

Мы встречаемся уже 2 года. Первые полгода все было идеально, до момента пока он не соврал. Я на тот момент лежала в больнице, проспала несколько часов после наркоза, от него ни одного звонка (хотя обещал набрать). Решила я сама узнать, где он. С его слов он с другом там работает. По приезду домой, я узнала от знакомого, что он видел его с какой-то девушкой и показал фото, дата точно та же, когда я звонила ему за поддержкой. Я позвонила ему и тогда только узнала от него, т.е 6 дней в больнице, и 1 день когда мы не виделись, т.е спустя неделю узнала правду и то не от него.
После этого розового вранья, мы начали постоянно ругаться. Потом было много ситуаций, когда он в наши прогулки и наши моменты звал свою подругу. Самое обидное, что он рядом только с ней был.
Вроде я с ним разобралась насчёт Подруги.
Позже вылезла какая-то бывшая одноклассница, с которой, как я узнала от неё, он её пытался постоянно взять за руку, а мне соврал, что был занят. Когда я узнала про эту одноклассницу, пытался соврать, что пересеклись в магазине и чуть позже я опять узнала не от него, что это он её позвал гулять и говорил ей какая я плохая.
Потом я узнала, что он гулял 4 раза со своей бывшей (у меня тогда была жесткая истрика. Пару месяцев назад, он мне изменил по пьяне, обещал исправиться, дала шанс. В итоге хватило его на 2 дня. Дальше стал руку поднимать , оскорблять постоянно

Что делать?

3 ответа
Последний — Перейти

Не знаю, насколько ты ему веришь, но судя по всему, у тебя нехватка границ в отношениях. Ты позволяешь ему себя так обращать, продолжая отношения после множества красных флагов.

Что делать? Уйти. И не просто уйти, а убежать от него как можно быстрее. Человек с таким характером и таким поведением не принесёт тебе ничего хорошего. Он уже продемонстрировал, что не уважает тебя, и дальнейшие отношения с ним могут быть только вредными. Если ты чувствуешь, что тебе трудно с этим справиться самой, обратись к профессионалу. Но ни в коем случае не думай, что он изменится. На данном этапе это крайне маловероятно.

Гость
#1

Тут либо разводка тупая, либо вы тупая. Там все очевидно было, когда он гулял со своей "подругой", а вам врал

Повелитель твоей мамки
#2

Рожать от него. Лучше всего двойню

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: