Гость
Статьи
Не звонит. Раньше …

Не звонит. Раньше когда связь есть он мне звонил несколько раз в день

Добрый день. Мне 30 лет встречаюсь с мужчиной ему 32г. Встречаемся 4 месяца. Сейчас работает в лесу. Раньше когда связь есть он мне звонил несколько раз в день. Сейчас же раз в день иногда бывает и не звонит, есть возможность у него по видео позвонить не звонит. Знаю что маме своей каждый день звонит. В ватсапе тольео переписываемся. Я не хочу ему говорить что бы звонил, потому что я ему сказала он ответил, что не когда звонить. Почему тогда есть время писать. Планы есть на будущее, дает деньги еогда приезжает. А меня это беспокоит, мне охото что бы хотя бы раз в день звонил. Как мне поступить в данной ситуации.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Надоел ему твой противный голос

Королева жизни
#2

Найди другого

#3

Капец ты тугая. Пока сидишь тупишь в ожиданиях он там в лесах ершей натягивает. А мама это святое, грех не позвонить.

у
#4
Punisher

Капец ты тугая. Пока сидишь тупишь в ожиданиях он там в лесах ершей натягивает. А мама это святое, грех не позвонить.

Это правда к сожалению,ты ему не нужна,бросай на ***

Гость
#5

мужчине нужно физическое присутствие женщины рядом и когда ее нет, то нет и чувств. Это женщина живет эмоциями и способна любить картинку в голове, а у мужчин иначе. Вам или ехать к нему или прекращать эти отношения.

Автор
#6
Punisher

Капец ты тугая. Пока сидишь тупишь в ожиданиях он там в лесах ершей натягивает. А мама это святое, грех не позвонить.

Так я и не против его общения с мамой.

#7
Гость

мужчине нужно физическое присутствие женщины рядом и когда ее нет, то нет и чувств. Это женщина живет эмоциями и способна любить картинку в голове, а у мужчин иначе. Вам или ехать к нему или прекращать эти отношения.

Согласна полностью.

#8
Автор

Так я и не против его общения с мамой.

Да не в маме дело. Это я так к слову. А ты прям влюбилась в него? Зацепил сильно? 4 месяца срок малый. Не стоит строить грандиозные планы на будущее. Ты его толком же не знаешь. А вообще до него долго одна была?

Автор
#9
Punisher

Да не в маме дело. Это я так к слову. А ты прям влюбилась в него? Зацепил сильно? 4 месяца срок малый. Не стоит строить грандиозные планы на будущее. Ты его толком же не знаешь. А вообще до него долго одна была?

У нас обоих долго не было отношений. Около 2х лет

у
#10
Автор

У нас обоих долго не было отношений. Около 2х лет

Это он тебе заливает

#11
Автор

У нас обоих долго не было отношений. Около 2х лет

А почему у тебя так долго отношений не было?

Гость
#12

Встречаемся 4 месяца. Сейчас работает в лесу. Раньше когда связь есть он мне звонил
________________________________________________
...ему надо на елку влезть, а потом из трусов шишки выковыривать, к тому же внизу под елкой может медведь голодный потом его караулить, а тебе только бабскую дурь справить и убедиться, что твой кошелек на ножках не сбежал...Стыдись!

#13
Punisher

А почему у тебя так долго отношений не было?

Ну пока ***, пока адаптация :))

#14
у

Это он тебе заливает

Думаешь? Я вот тоже слабо верю, что мужик в таком возрасте при бабках один два года был. Женщина да может, но мужик нет

#15
Artemis

Ну пока ***, пока адаптация :))

Обожаю твой юмор 😆😁

Автор
#16
Гость

Встречаемся 4 месяца. Сейчас работает в лесу. Раньше когда связь есть он мне звонил
________________________________________________
...ему надо на елку влезть, а потом из трусов шишки выковыривать, к тому же внизу под елкой может медведь голодный потом его караулить, а тебе только бабскую дурь справить и убедиться, что твой кошелек на ножках не сбежал...Стыдись!

А что мне стыдиться??? Да дает деньги, он мужчина, он сильный и заботливый. И я не только из-за денег с ним.

у
#17

Деньги не показать и пока даёт,пока до не нашел,найдёт,быстро в лесу исчезнет с дедом морозом не найдешь,уходи от него

#18
Автор

А что мне стыдиться??? Да дает деньги, он мужчина, он сильный и заботливый. И я не только из-за денег с ним.

Он классный и он это знает. А ты просто наивная, простушка. Мужики таких не особо любят) вот он тебе и не звонит. Блин к 30 годам ты же должна уже всё понимать. Впечатление будто подросток пишет. Ужс

Гость
#19
Punisher

Он классный и он это знает. А ты просто наивная, простушка. Мужики таких не особо любят) вот он тебе и не звонит. Блин к 30 годам ты же должна уже всё понимать. Впечатление будто подросток пишет. Ужс

а что скажешь про отсальных тут пишущих?)

#20
Гость

а что скажешь про отсальных тут пишущих?)

Да нормас )

Автор
#21

самый лучший способ это не ждать его звонка, занять себя делами, своими интересами. Не загоняйте себя в этот угол.

#22

Ваш МЧ может там пожары тушит, ему иногда воды попить времени нет. тем более говорить с вами, на фоне огня, и типа весь мир пусть подождет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: