Гость
Статьи
Почему он не звонит?

Почему он не звонит?

Добрый день! Я не понимаю поведение своего молодого человека. Мы встресаемся 3 месяца. Все было прекрасно, он звонил несколько раз в день, писал кучу смс, встречались почти каждый день, был очень нежным и ласковым. Мы вместе встретили Новый год. Потом он переехал в свою квартиру (до этого он жил с родственниками) и начал делать ремонт. Я ему старалась помочь, приходила готовила, убирала. Да и он меня сам приглашал. Я мчалась к нему на крылях любви. Мы даже с ним и с его мамой ездили выбирать плитку. Я была на седьмом небе от счастья. Думала что нашла свою половинку. Но потом все резко переменилось. У него стало нехватать времени на меня. Он перестал звонить, писать смс и не хотел со мной встретиться. Я ему писала сама, он отвечал, но очень сухо, когда звоню, он вечно занят. Это длится уже 3 недели. Я пыталась с ним встретиться поговорить. На вопрос "что происходит?" он отвечает что все нормально. На вопрос "ты хочешь быть со мной?" он ни чего не отвечает. Просто молчит и делает свой ремонт (даже не оторвался от своих дел что бы поговорить). Подскажите пожалуйста как мне понять его поведение? Почему он не звонит? Как может все так резко измениться в отношениях?

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть проблемы о которых он вам не хочет/не может сказать.... проблемы на работе - кризис все-таки

Натали
#2

такая Любофф

diflush
#3

потерял к вам интерес
или появилась другая
не унижайтесь и не звоните больше

Some
#4

Может и проблемы, я уже столько вариантов перебрала. Но какие бы проблемы нибыли все равно можно написать и позвонить. Я уже начинаю думать что ему плевать на меня((( почему же он тогда не скажет мне об этом?

Линда
#5

3 - одно из двух точно, а скорее всего и то и другое! Ремонт - только отговорка, повод. Влюбленный мужчина всегда время находит!

гостья
#6

Автор, почитайте Шерри Аргов "Почему мужчины любят сук" - там есть ответ именно на вашу ситуацию.

Some
#7

Ну а почему же он мне об этом прямо не скажет? Когда я с ним разговаривала последний раз я спросила "мы вместе или нет?". он ответил "а ты как чувствуешь?". я сказала "да, чувствую что вместе". он сказала " ну и хорошо". почему он не может дать точного ответа?

Алина
#8

звонит самой и пытаться поговорить не поможет, - если и захочет общаться, то появится сам... но похоже, что всё... почему, - неизвестно, и сам не скажет, если не решит возобновить отношения. Только ждать, а лучше занять голову и руки чем-то.

Гость
#9

ну значит Вам надо искать другого мужчину, а этого оставьте про запас, сначала будет сложно, но потом полегчает, Вы же сами понимаете, Вы уже сделали все, что могли

KRAKATYK
#10

надо будет составить топ 100 самых частоповторяющихся тем для woman.

Маша Одесса
#11

Автор вы дура?? Зачем вы к нему приходили готовили и убирали? Вы ему прислуга что ли или жена??Или у него своих рук нет убрать и приготовить? НИКОГДА не готовьте ничего мужчинам пока не живете с ним вместе. Не могу объяснить этот момент, но пока мужчина встречается с вами, будьте для него принцессой, принцессы не готовят!! Я тщательно скрываю свои кулинарные способности от всех молодых людей. Когда я прихожу в гости к МЧ, он готовит сам или заказывает на дом что-то

Цвета
#12

До чего тетки навязчивы, ужас просто. Все ясно и понятно, нет, Авторша, как наивная девочка, спрашивает, как объяснить такое поведение... И смс-ками бомбила, и встретиться пыталась, нет, парень стоит как кремень. И все равно Авторша в наивном недоумении - что же это может быть. До сих пор догадаться не может, бедная...

Viva
#13

11. Маша а если он к вам придет в гости, он тоже должен вам готовит или должен принести с собой???)))

Натка
#14

Он не звонит, потому что не хочет - это очень просто. До тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том ╚почему он пропал из твоей жизни╩ про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее, услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.

Viva
#15

А вам автор, надо оставить его в покое и поискать другого или заняться собой. И не надо в каждом парне видеть свою вторую половинку, так легче жить будет.

diflush
#16

7 - боится вас обидеть
а может, чтобы были запасным аэродромом

Маша Одесса
#17

13. Я в гости не приглащаю, потому что живу с родителями ))

Леночка
#18

Маша это ты дура ! Будешь просто тогда-любовницей-принцессой... А для серьезных отношений нужно вкусно кормить мч ...ато сбежит искать другую принцессу .но и стараться тоже не стоит ато на голову сядет )))) А по теме - думаю .Автор. он испугался серьезных отношений с вами ...и теперь морозиться ....

Some
#19

Вот так. Влюбляйся в них, а они боятся и сбегают(((

Манька
#20

Да вы что, Цвета, с ума что ли сошли? Как так можно? Человек просит совета, поддержки, в конце концов... Со стороны очень легко судить... Знаете, что я Вам скажу, SOME, в данной ситуации я согласна с Машей... Но, чтобы понять, что происходит, прежде всего нужно успокоиться и абсолютно ничего не предпринимать, все что в ваших силах вы уже сделали. Пускай теперь он, что нибудь предпримет.А может он в себе хочет разобраться, перед тем, как принять самое важное решение в своей жизни... Не торопите его и все будет хорошо, вот увидите, он это оценит... Но и избегать его ненадо, если он позвонит, поговорите, выслушайте его без слез и истерик, но и в то же время, давая понять, что Вам до глубины души обидно его поведение... Если захочет уйти... Промолчите, что бы там ни было и скажите, ну чтож, раз так, видно не судьба... Я конечно не психолог... Это мое мнение...

гостья
#21

11, Маша Одесса- в точку!!!! Все правильно, а вы, ╧18, готовьте, Леночка, готовьте, только он все равно сбежит к другой принцессе, и сам готовить ей будет и в постель носить. Чую,что всему форуму книжку читать надо.

Some
#22

Спасибо. Я тоже так думаю. И не звоню ему уже несколько дней. Посмотрим что будет дальше. Хотя у меня такая каша в голове. Ни чего не понимаю. Все отлично и батс все ужасно(((

Valya
#23

21. А какую книжку читать надо? Посоветуйте.

Лилит
#24

Some, да это сплошь и рядом, они не говорят, не хотят смотреть на слезы и слушать причитания. Надеются что не дура и сама поймешь по отношению, не потребуется ничего объяснять.

diflush
#25

22 - нужна? сам объявится

Цвета
#26

Манька, а чем ваш ответ принципиально отличается от моего? Только пафосными эмоциями и ничем больше. "Если захочет уйти... Промолчите, что бы там ни было и скажите, ну чтож, раз так, видно не судьба.." - по сути одно и то же. Автор никак не может понять простой вещи - отношения закончились и вряд ли их удастся реанимировать. Поэтому - зачем так унижаться?

Aluette
#27

У меня такая ж фигня случилась. Все было хорошо, а потом именно бац! и все плохо. вот сижу читаю и внемлю. Ничего не делаю. Но как тупо проходить мимо, едва здороваясь, будто почти и не знакомы. Меня как достала эта ситуация! Но я ничего не делаю - ни звоню, ни пишу, ни спрашиваю. Но так противно это! ни с того ни с сего взял и перстал даже просто общацца. Идиот

жучка
#28

Вы перед ним прям распылялись и то ему и это, что-то мне кажется вы слишком хороша для него, может стоит быть постервозней?! А насчет звонков... то не звоните сами, перебесится или поймет, что хочет быть с Вами, то сам объвится!

Some
#29

28 - Да, мне нравиться заботиться и ухаживать, но и коготочки я тоже показываю.

гостья
#30

23, книжка Шерри Аргов- почитайте, не пожалеете. Я б ее всем девочкам в школе еще ввела в обязательную программу.

гостья
#31

29, милая, какие коготочки, где они были? Он же вас кинул,даже не объяснив ничего. Когтистых-то особо не кинешь........ Сами кого хочешь кинут

Леночка
#32

29-О ребенке будете заботиться и ухаживать ... А мч должен о вас заботиться и ухаживать . Но в приготовении пищи все равно ничего плохого не вижу ....для них это важно чтобы ты вкусно готовила ...

гостья
#33

"Я ему старалась помочь, приходила готовила, убирала. Я мчалась к нему на крылях любви. Мы даже с ним и с его мамой ездили выбирать плитку. Я была на седьмом небе от счастья." - а другая будет жить в отремонтированной квартирке, класс!

123
#34

Да, мужики все таки сволочи. А бабы дуры

Aluette
#35

А может вам через маму его узнать, чего он куражицца, сучок

Aluette
#36

да уж. бабы дуры не потому что дуры, а потому, что бабы))

Some
#37

35- вряд ли она чем поможет. Он большой мальчик ему 27 лет, он врядли чем с ней делится. у него характер очень сложный и он во всем всегда разбирается сам.

Илия
#38

Some, а где вы познакомились?

Some
#39

38- а это имеет значение?

Илия
#40

ну, вы скажите, где познакомились, я скажу имеет это значение или нет))

Some
#41

на улице

Илия
#42

ну, это не самый плохой вариант, имхо, может и отойдёт тогда ваше создание))). На самом деле, имеет значение то, знает ли его ещё кто-то из ваших родственников\друзей\коллег по работе, или он вообще приблудный. Ваш приблудный, с такими обычно что-то складывается 50\50

Регина
#43

Лично мое мнение : МЧ переехал на новую квартиру и теперь будет жить один. Автор уж слишком рвалась в этом доме убираться, готовить и даже помогать с ремонтом. Т.е. вела себя как потенциальная жена и хозяйка дома. МЧ видя такое рвение автора просто испугался, что она захочет жить вместе, а то и пожениться, а он, судя по его реакции к этому просто не готов. Вот и поразмыслил и решил залечь в тину и ждать ту, с которой ему этого захочется.

Some
#44

Вот одну покажешь свою заботу испугается, убежит; другому не покажешь- подумает на фиг такая нужна. и как же быть?

Куколка
#45

Займите, наконец, мозг кем-нибудь другим. Чтоб я б так убивалась по своему любимому козлятине, давно б уже мозгом тронулась, он по полмесяца может не звонить, кинуть в чат пару строчек за несколько дней, зато уж если клеманет его, то будет звонить пока не дозвонится, болтать полночи и заваливать подарками. Я в периоды ожидания провожу время с многочисленными товарищами и поклонниками, если вечер не удался, то парень отправляется в игнор на пару недель, и самое инетересное всеравно бегут по первому зову. Да, порой тоскливо становится что надо тратить время на всяких идиотов когда хочется побыть с любимым, но что делать если вот он такой.

manuela
#46

нашел новую курочку, что ж еще?

Гость
#47

100 принципов привлекателности. Пинцип 100- самый привлекательный принцип- это личное достоинство!

Koshka
#48

А может и не новую нашел, а "всплыла" прежняя девушка. Такое бывает, когда раньше было сильная любовь, разбежались по глупости, пытался забыть, построить новые отношения. Но один единственный звонок от НЕЕ может все повернуть вспять...

Стелла
#49

мда=) была в такой ситуации. Боюсь влюбиться=)

Гость
#50

Все может быть. Но мне было бы гораздо легче, если бы он мне просто сказал "все, пока". А так я понимаю что все, но надежда остается. Он мне говорил что с бывшими ни когда не возобновляет отношения, типа что было то прошло.