Гость
Статьи
Каждый день по …

Каждый день по несколько раз в день звонят

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, это мошенники или как? Каждый день по несколько раз в день звонят с разных номеров. То лазерная эпиляция, то турагентство, то клиники, то бесплатные лекарства, и все время говорят, что я на их сайте какие-то заявки на звонок оставляла. Или заказ делала. Хотя я никогда этим не интересовалась и на сайты не заходила.
Я уже всех матом посылаю, а они все равно звонят. Бесит, достали уже.
Что делать? Это мошенники? #нуженсовет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#2

Да, это всякие левые махинаторы со своими услугами. От них никак не отделаться. Просто не отвечайте и всё. Номера в чс кидайте. Не знаю, что ещё посоветовать...

Гость
#3

Да мне тоже почти каждый день звонят, то банки ,то агентства, то автосалоны ,то стоматологии..то же зае.пали уже.

Гость
#4
Подсолнушек🌻

Да, это всякие левые махинаторы со своими услугами. От них никак не отделаться. Просто не отвечайте и всё. Номера в чс кидайте. Не знаю, что ещё посоветовать...

Спасибо. Антиспам вот уже включила, но они и в Вацапе умудряются написать.

Золотая Рыбка
#5

Если каждый день без выходных, то что-то не то. Напишите заявление в полицию. Пусть проследят за звонками и выяснят - где они взяли ваш номер.

Гость
#6
Золотая Рыбка

Если каждый день без выходных, то что-то не то. Напишите заявление в полицию. Пусть проследят за звонками и выяснят - где они взяли ваш номер.

Они где-то полгода назад звонили так, потом резко замолчали, а сейчас- опять.

Золотая Рыбка
#7
Гость

Они где-то полгода назад звонили так, потом резко замолчали, а сейчас- опять.

Ну явно где-то взяли ваш номер. Врагов у вас нет?

Гость
#8
Золотая Рыбка

Ну явно где-то взяли ваш номер. Врагов у вас нет?

Нет, и слава Богу!

Гость
#9
Золотая Рыбка

Ну явно где-то взяли ваш номер. Врагов у вас нет?

Может быть, из Авито взяли? Я велик продавала.

Золотая Рыбка
#10
Гость

Может быть, из Авито взяли? Я велик продавала.

Может, и так. Выясните.

Гость
#11

Автор

Возьми за правило, отвечать исключительно на знакомые номера.

А,любопытно? Тогда терпи

Гость
#12
Гость

Может быть, из Авито взяли? Я велик продавала.

Возможно из Авито ,мне после циана стали названивать..

Золотая Рыбка
#13
Гость

Автор

Возьми за правило, отвечать исключительно на знакомые номера.


А,любопытно? Тогда терпи

Я так делаю: беру незнакомые номера (мало ли кто). А вот если телефон был не рядом и я не успела вовремя ответить, то никогда незнакомцам не перезваниваю.

#14

Не отвечайте на незнакомые номера, скачайте гетконтакт. Пробили номер - в чс

Гость
#15
Гость

Автор

Возьми за правило, отвечать исключительно на знакомые номера.


А,любопытно? Тогда терпи

Ну во первых может кто то из близких с другого номера звонить , может быть что то случилось ,во вторых работа у человека может быть связана с незнакомыми номерами ,в третьих многие подают объявления о покупке ,либо продаже , каких-то вещей..

Гость
#17

Кто с незнакомых номеров не говорит на автоответчик, сразу попадает в блок. Мне помогло.

Василий
#18

Это ваши друзья....

Гость
#19

А что в черный список отправлять не судьба?

Гостья💥
#20

А зачем берете трубку с незнакомых номеров?
Возможно кому то насолили и ваш номер оставиди на этих сайтах

Гостья💥
#21
Гость

Автор

Возьми за правило, отвечать исключительно на знакомые номера.


А,любопытно? Тогда терпи

Тоже не понюмаю зачем отвечать на незнакомые номера, реально что ли так любопытно?

Гостья💥
#22
Гость

Ну во первых может кто то из близких с другого номера звонить , может быть что то случилось ,во вторых работа у человека может быть связана с незнакомыми номерами ,в третьих многие подают объявления о покупке ,либо продаже , каких-то вещей..

Для работы заводят 2 телефон, а близким зачем с чужих номеров названивать?

Гость
#23
Гостья💥

Для работы заводят 2 телефон, а близким зачем с чужих номеров названивать?

Затем,что телефон может разрядится у человека , никогда не слышали о таком .

Гостья💥
#24
Гость

Затем,что телефон может разрядится у человека , никогда не слышали о таком .

И что такого срочного может произойти что бы с чужих телефонов названивать? И многие ли знают наизусть номера ?

Гость
#25
Гость

А что в черный список отправлять не судьба?

Я их отправляю, так они с разных номеров звонят...

Гость
#26
Подсолнушек🌻

Да, это всякие левые махинаторы со своими услугами. От них никак не отделаться. Просто не отвечайте и всё. Номера в чс кидайте. Не знаю, что ещё посоветовать...

Если захотел с ними поболтать -главное сначала сказать ,, вечер в хату,,)))

Гость
#27
Гостья💥

Тоже не понюмаю зачем отвечать на незнакомые номера, реально что ли так любопытно?

Ну в общем то, могут звонить курьерские службы, всегда звонят из салона красоты или медицинских организаций, я к примеру, записана в стоматологию на субботу, в пятницу будут звонить , подтверждать заявку. Да мало ли что. Вот, когда был общий сбой интернета, мне дочь звонила с чужого номера, с прдружкиного телефона. Что может быть непонятного??? Я подозреваюююю, что это звонят товарищи, которые предлагают ставить впоследствии программы антиспам. Это моя версия.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: