Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите советом!! Влюбилась в парня на работе!!

Месяц как работаю на новом месте, он мне в первый же день понравился, я ему не знаю.Часто помогает, часто смотрит на меня, часто разговаривает, расспрашивает о моей жизни, иногда критикует, подшучивает. Но вообще ведет себя ровно ни разу не прикоснулся ко мне, номер тел. не спросил, не спрашивал есть ли у меня парень. Наверно это уже паранойя мне кажется что все знают что он мне нравится. Я частенько ищу его взглядом, улыбка до ушей когда он со мной говорит, вообще не совсем адекватно себя веду когда его вижу и ничего не могу с этим поделать!! Работаем на производстве в одном цехе вижу его практически каждые полчаса не знаю как себя вести вообще не знаю что делать. Последнюю неделю уже из рук все валится когда он рядом сильно нервничаю, ну не уходить же из за этого с работы?! Никому про это не рассказываю на работе не хочу и подругам тоже все в себе держу. Девочки кто что знает может у кого то была такая ситуация помогите советом пожалуйста?!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему: ''Ты мне нравишься, давай дружить и трахаться'', с другой стороны может он всем так на работе улыбается

Гость
#2

а может у вас просто самооценка поднимается , что вы просто мужчине нравитесь?? вот и стеснятесь! я себя так же виду, когда вижу что какому-то мужчине нравлюсь.. и это не значит влюбленность!

ну если он хороший и достойный- то присматритесь.

Я3ВА
#3
Гость

Скажите ему: ''Ты мне нравишься, давай дружить и трахаться'', с другой стороны может он всем так на работе улыбается

А если он ответит : " давай, но только без дружбы"???

мини
#4
Я3ВА

А если он ответит : " давай, но только без дружбы"???

Так это еще лучше.

#5

Автор, успокойтесь. Он уже оценил ваше внимание. Ждите, если никак себя не проявит, то забейте

Гость
#6

а это не вы недавно писали тему про женатого парня,которого вам брат в помощники направил на новом рабочем месте в цеху, и в которого вы влюбились?)

Гость
#7
Нильсон

Автор, успокойтесь. Он уже оценил ваше внимание. Ждите, если никак себя не проявит, то забейте

+1

Если будете нужны - сам все сделает. Вы, со своей стороны, сделали уже предостаточно.

#8

Спасибо большое всем кто ответил, поделилась своей проблемой и вроде как легче стало и спокойней на душе. Действительно мне надо успокоиться и стараться вести себя естественней буду пробовать с завтрашнего дня! Говорить ему не буду что он мне нравится только дурачок бы этого не заметил, устрою затишье, а если я ему все же нравлюсь думаю он сам со временем скажет:)

случайный_гость
#9

Так чем же все закончилось?? Интересуюсь, потому что сама была в такой ситуации)

шшш
#10

Ептель я не одна такая
Я ушла с любимого места,втюрилась в директора начала чувствовать его как человека...не могла так больше,потом больше года страдала после того как ушла

Bruja
#11

Вот и я влюбилась в коллегу по работе... Блин, он женат, есть дочка. А я еле сдерживаюсь, чтоб не изнасиловать его!!! Хочу аж до зубовного скрежета! И он ещё сидит у меня за спиной... Такой мускулистый, сексуальный... И запах его парфюма сводит с ума!!!
Выговорилась.

Ия
#12

И у меня тоже самое...люблю не могу!!!!он игнор включает вообще никак....так обидно((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: