Гость
Статьи
Помогите советом в …

Помогите советом в отношениях

Девочки, помогите советом. С парнем в отношениях 3 года, постоянно ругаемся, ругаться начали очень давно, расстаёмся уже чуть ли не каждый день. Но постоянно сходимся снова, я его люблю сильно, и думаю он меня тоже любит, но эти ссоры ежедневные с расставанием.. каждый день одно и тоже. Я от этого устала. Причем он уходит от меня первый, и я не то чтобы его возвращаю, я звоню ему и прошу придти и все спокойно обсудить, помириться. Он на это плохо реагирует, объесняет это тем, что он сильно на меня злиться поэтому не хочет приходить и спокойно все обсудить. В данный момент мы вчера опять разошлись, и я не знаю как мне поступить, чтобы у нас уже все было хорошо. Причем когда мы миримся, то у нас все хорошо. Я иногда начинаю думать что он меня не любит. Но эти сомнения быстро рассеиваются, т.к мы постоянно сходимся снова, да и он сам работает, получает не так много, но всегда мне даёт деньги если мне что то нужно, даже когда мы расстаемся, на следующий год мы планируем на море съездить. Причем мы вчера снова разошлись, как обычно говорим что на всегда, но на море все равно планируем съездить.
Помогите пожалуйста советом, как мне быть? Я устала от того что каждый день расходимся, я хочу чтобы у нас все хорошо было. И терять его я не хочу

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Кристина. Вижу, что данная ситуация очень Вас беспокоит. Похоже, что подобный способ решения данного конфликта является удобным для Вашего молодого человека. В данной ситуации важно понять, почему он выбирает именно такой способ и по возможно обсудить это.
Постарайтесь понаблюдать, как происходят Ваши конфликты, в какой момент он принимает решение разойтись, (что такого происходит, что вы ему говорите, что он говорит).
Также важно понять знает ли Ваш молодой человек о Ваших чувствах и переживаниях и есть ли иная цель, которая кроется в его поступках.
Желаю Вам разрешить все Ваши задачи!

Гость
#1

Вам нужно родить от него ребенка. Ваши отношения кардинально изменятся в лучшую сторону!

#2

Эх)))сразу вспомнила

Ничего. Я первым подойду.
Перед счастьем надо ли гордиться?!
Спи спокойно. Завтра я найду
Славный способ снова помириться!))

#3

В таких делах советы давать и слушать их глупо. И многих пар так на самом деле, и так можно долго существовать вместе, пока кому-то не надоест. Может быть никому и не надоест никогда) Но если вам самой от этого плохо, а ваши ссоры это не способ сбросить напряжение, а оскорбления и претензии, то нужно серьёзно пересмотреть отношения, сходить к специалисту, если у самих не получается

Гость
#4

Тебе нужно обратиться к психологу и проработать внутренние проблемы и комплексы. Сама подумай, что тебе мешает как мудрой женщине сглаживать острые углы в отношениях, быстро улаживать конфликты и видеть в своём парне лидера? Ведь должна быть причина тому, что ты раздуваешь конфликты и доводишь их до "расставаний", споришь до упаду с парнем, видишь в нём соперника, которого нужно сломить. В гармоничных отношениях женщина следует за мужчиной, а не пытается победить его и прогнуть.

Советчик
#5

Если инициатива для примирения все время исходит от вас, тогда пора менять тактику. После очередной ссоры, не звоните ему, ждите пока он сам не попытается с вами помириться. Помните, любящий мужчина всегда старается помириться. И даже разлука с любимой становится невыносимой. Срок терпения в разлуке мужчины, максимум две недели. Если через столько времени инициатива не исходит от него, тогда все ясно. А даль уже вам самой решать.

Гость
#7

Вы миритесь, но не исправляете ошибки, которые приводят к ссорам. Нужно научиться понимать, осознавать причины ваших конфликтов и реакций. И менять их. То, что вы не можете ни нормально быть вместе, ни расстаться, говорит о вашей обоюдной незрелости и слепоте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: