Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в коллегу!!! помогите советом)))

Доброй ночи!У меня проблема такого характера-я влюбилась в парня-коллегу.Можна сказать с первого взгляда.Проблема в том,что я не знаю.как побудить его на какие-нибудь действия..или дать понять что он мне нравится очень..С его стороны я вижу определённые знаки...но они как подтверждают.что я его заинтересовала.так и опровергают это...Усложняет всю задачу то.что у него есть девушка(не могу сказать насчёт серьёзности их отношений...просто не знаю)несколько дней уже строю план"Барбаросса"как пойти куда-нибудь с ним погулять...с одной стороны не хочу выглядеть глупо-с другой-как ему дать понять.что я безумно хочу его поцеловать?иногда происходят такие вещи!!!что нормальной логике они не поддаются..(какие-то общие моменты...увлечения...оооооч.много всего!!)очень не хочу упустить такого человека,оч.хочу.чтоб дело сдвинулось с места...т.к.мы работаем вместе, и общаемся...и смеёмся...скованности нет,но я не знаю.что делать.как побудить его к действиям.может поведением.или самой намекнуть??7очень важно ваше мнение,как мужское.так и женское!!как быть?спрашивайте,задавайте вопросы.буду рада если поможете....

Kyki
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть хорошее правило - не гуляй там, тде живешь, не живи там, где гуляешь. В вашем случае оно будет звучать - не заводи романов на работе. дело не в том, что будет, если все сложится,а в том - что будет, если не сложится.

Маша
#2

да не надо никак его побуждать. если вы ему нравитесь, он и сам предложит. а может у него и с той девушкой всё xорошо. ну предлОжите вы ему куда-то сxодить, пару раз сxОдите, может ещё заплАтите сами за него, потом звонить ему будете - он не отвечает, потом тему здесь создадите - как мне работать с бывшим парнем вместе, если он меня бросил.

ангел
#3

на работе нельзя ничего мутить с коллегами,в любом случае ничего хорошего не выйдет.

Ах..
#4

думаю,для него Вы друг..да и у него есть девушка, наверно по этой причине он не особо Вами интересуется.. Да и будет не оч. хорошо,если он на Вас переключится, ведь с Вами он в сможет поступить так же как и со своей девушкой, т.е променять на новое увлечение на работе.. Я бы посоветовала Вам не проявлять инициативу..

Гость
#5

Флирт на работе помогает рабочему процессу, но флирт, не более того.А так-дождитесь какого-нибудь корпоратива и действуйте!

Fret
#6

У меня тоже была симпатия с коллегой, которая на корпоративе вылилась в нечто большее. На тот момент у меня был парень, у него девушка. На следующий же день и он и я серьезно поговорили и решили быть вместе. Сейчас мы уже 4 года вместе живем и очень счастливы.

Клюшка
#7
ангел

на работе нельзя ничего мутить с коллегами,в любом случае ничего хорошего не выйдет.

не знаю, не знаю у нас на работе одна пара поженилась. Нельзя мутить, если не свободны, а если свободны, то почему нет.

Коко
#8

У меня тоже есть симпатия к одному моему коллеге, но я с этим борюсь и никак ему это не показываю, хотя он мне оказывает определенные знаки внимания. Просто я не уверена, что он мне нужен для серьезных отношений, а для несерьезных я на работе не хочу.

Гость
#9

вот бабы пошли!!! даже наличие девушки не смущает

была б нужна он бы сам это проявил,а так сиди и не рыпайся

Yuli
#10

Я тоже влюблена в своего коллегу. Не могу день и ночь думаю о нем, как наваждение какое-то. Думаю, что с его стороны тоже есть симпатия ко мне. Но мы связаны очень тесно работой на большие деньги и думаю, что наш босс не будет в восторге от этого романа:( Что мне делать? Забыть его? Но как я каждый день жду момента, когда он с утра пройдет мимо моего кабинет,и мы встретимся глазами...

Жадыра
#11

Привет.Я тоже люблю свою коллегу.Но у нас все отлично.Мы с ним встречаемся уже два года.Теперь собераемся пожениться.Я думаю влюбиться к4оллегу это очень жаже хорошо.Ты ничего не делай общайся так как раньше.Если и у него тоже есть чувства то тно к тесе сам подойдеть.Так что желаю удачи

Гость
#12

А я тоже... это всё так сложно..

Гость
#13

И я...

Гость
#14

Я тоже влюбленн в свою коллегу, ни как не решаюсь ей об этом сказать, у неё нет никого. Когда я не вижу её, думаю што смогу прожитЬ и без неё, пытаюсь отвлечься, занимаясь разными делами, но когда вижу её глаза, слышу её голос, ничего с собой поделать, я словно парализованный, веду себя глупо... Пытаюсь общаться с ней нормально, но это мало выходит когда вижу её глаза. Как быть? Как признаться? Я боюсь испортить вообще все отношения, тогда я вобще без неё не смогу.

Вотэтоповорот
#15

А я призналась вот коллеге. Он мой подчиненный, на 7 лет младше меня. Я вообще не ожидала от себя такого... Пришла на новое место. Работает в организации около 6 лет, свой функционал с парой коллег разрабатывал почти с нуля. Высокий, светло-русый, на мордашку симпатичный, одет всегда с иголочки, чистенький, выглаженный. По личному делу не женат, на работе бывает засиживается, из чего я сделала вывод, что никого у него нет (и почему меня не заинтересовало, кто же тогда ему рубашки гладит?). Ошиблась. Он взял и уволился. В итоге самолюбие в дребезги, тоска по объекту страсти и потеря первоклассного специалиста. Так что сто раз нужно подумать, прежде чем все выкладывать

Анна
#16
Гость

Я тоже влюбленн в свою коллегу, ни как не решаюсь ей об этом сказать, у неё нет никого. Когда я не вижу её, думаю што смогу прожитЬ и без неё, пытаюсь отвлечься, занимаясь разными делами, но когда вижу её глаза, слышу её голос, ничего с собой поделать, я словно парализованный, веду себя глупо... Пытаюсь общаться с ней нормально, но это мало выходит когда вижу её глаза. Как быть? Как признаться? Я боюсь испортить вообще все отношения, тогда я вобще без неё не смогу.

Тоже самое происходит.Работой очень дорожу-нам запрещено иметь отношения в коллективе,несмотря на то,что мы работаем в разных отделах,плюс еще сплетников целый мешок.Тяжело,вот думаю потяну немного-если не пройдет уволюсь-не смогу так

Анна
#17

Только у меня коллега "он",а не "она". Уважаемый автор, это очень сложно,да и потом работать будет тяжело.

Тати
#18

Работаем вместе в разных отделах. Я влюбилась, призналась, мы целовались. Потом узнала, что у него другая есть. Говорит с ней серьезных отношений нет. Да если честно и со мной тоже. Каждый раз как только решу, что мне ничего не светит он тут как тут словно чувствует, что добыча из рук ускользает. Кот мартовский. Понимаю, что веду себя как дура, но с ним так уютно и тепло, как за каменной стеной. Сколько это продлится не знаю. Живу сегодняшним днем.

Фарид
#19

У меня та же ситуация не могу прямо говорить .Когда смотрю в глаза забываю обо всем

Гость
#19
ангел

на работе нельзя ничего мутить с коллегами,в любом случае ничего хорошего не выйдет.

Не правда можно суть и такие отношении могут ділиться годаси

Гость
#19

И я так же... У него никого нет, но есть у меня. А от влюбленности и крыша едет. А главное что непонятно что он еше чувствует. А если это односторонние чувства? ((И что делать?

Гость
#19

Мы тоже были коллеги, потом нас познакомил общий друг (тоже коллега, который питал ко мне определенные чувства). В итоге начали встречаться, жить вместе, на нашей свадьбе тот друг был свидетелем )) Сейчас вместе 12 лет, двое детей, душа в душу)) Так что, как говорится, не зарекайся!

Гость
#19

Я тоже влюблена в коллегу. Вот уже полтора года мучаюсь, влюбилась с первого взгляда. Думала, узнаю его получше - разочаруюсь в нем, но нет, наоборот, всё больше убеждаюсь, что мы родственные души. Мы оба свободны, и я уверена, он тоже ко мне неравнодушен, но отношения не сдвигаются с мертвой точки. Мне кажется, он боится заводить роман на работе. Или я просто все это себе придумала и ему вообще не нравлюсь. Как с этим жить - не знаю...

Радистка Кэт
#19
Анна

Тоже самое происходит.Работой очень дорожу-нам запрещено иметь отношения в коллективе,несмотря на то,что мы работаем в разных отделах,плюс еще сплетников целый мешок.Тяжело,вот думаю потяну немного-если не пройдет уволюсь-не смогу так

А почему не объясниться и набраться храбрости и подойти. Может вы ей тоже нравитесь, обычно женщина ждёт от мужчины первого шага. Я вот жду от своего коллеги, а он молчит. Такой весь правильный и что с этого. Правда живу в другой стране, у нас тут за романы на работе выгоняют и вообще все боятся проявлять отношения. Так и мучусь.

Гость
#25
Гость

Я тоже влюблена в коллегу. Вот уже полтора года мучаюсь, влюбилась с первого взгляда. Думала, узнаю его получше - разочаруюсь в нем, но нет, наоборот, всё больше убеждаюсь, что мы родственные души. Мы оба свободны, и я уверена, он тоже ко мне неравнодушен, но отношения не сдвигаются с мертвой точки. Мне кажется, он боится заводить роман на работе. Или я просто все это себе придумала и ему вообще не нравлюсь. Как с этим жить - не знаю...

Как я Вас понимаю ! Тоже влюбилась в коллегу . Мы уже знакомы много лет когда-то работали в одной организации потом я уволилась и мы не виделись лет так 7 , потом я вернулась и влюбилась в него сама того не ожидая. Чувствую, что тоже как минимум нравлюсь ему. А он (. А он спросил в отношениях я или нет ( я не в отношениях уже давно) взял мой телефон и не звонит , не предлагает встретится ( . Я запуталась , сама признаться не могу так как боюсь отказа. Что делать не знаю. Хотя знаю, нужно жить дальше.

Гость
#26
Гость

Как я Вас понимаю ! Тоже влюбилась в коллегу . Мы уже знакомы много лет когда-то работали в одной организации потом я уволилась и мы не виделись лет так 7 , потом я вернулась и влюбилась в него сама того не ожидая. Чувствую, что тоже как минимум нравлюсь ему. А он (. А он спросил в отношениях я или нет ( я не в отношениях уже давно) взял мой телефон и не звонит , не предлагает встретится ( . Я запуталась , сама признаться не могу так как боюсь отказа. Что делать не знаю. Хотя знаю, нужно жить дальше.

Я тоже влюбилась в коллегу, он младше меня на 4 года и женат , я не замужем, но на работе все думают что замужем. Я не собираюсь разрушать чью-то семью и против отношений с женатыми. Но ничего поделать не могу, все мысли о нем , он ничего ко мне не проявляет, но было несколько раз в моем присутствии странно вел себя, когда я подходила в компанию коллег где он был в том числе, он не знал куда себя деть , будто котенка загнали в угол., терялся и никогда не смотрит в глаза.

Гость
#27
Гость

Я тоже влюбилась в коллегу, он младше меня на 4 года и женат , я не замужем, но на работе все думают что замужем. Я не собираюсь разрушать чью-то семью и против отношений с женатыми. Но ничего поделать не могу, все мысли о нем , он ничего ко мне не проявляет, но было несколько раз в моем присутствии странно вел себя, когда я подходила в компанию коллег где он был в том числе, он не знал куда себя деть , будто котенка загнали в угол., терялся и никогда не смотрит в глаза.

Для меня такое его поведение было удивлением и даже шоком, так как он такой статный весь из себя уверенный а тут такое поведение котеночка) было смешно наблюдать)

Гость
#28
Гость

Есть хорошее правило - не гуляй там, тде живешь, не живи там, где гуляешь. В вашем случае оно будет звучать - не заводи романов на работе. дело не в том, что будет, если все сложится,а в том - что будет, если не сложится.

Поддерживаю этот комментарий! На работе не надо! В случае, если не сложится, каково вам будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: