Гость
Статьи
Помогите советом, я …

Помогите советом, я так втрескалась)) что не соображаю уже)

Я влюбилась во врача хирурга. Так получилось, что оперировал меня совсем другой врач, а этот зашел ко мне в палату просто спросить есть ли у меня вопросы. Когда зашел и увидел меня впал в ступор, растерялся. Потом сел напротив и стал смотреть в мои глаза, да так будто он в них тонул и не мог оторваться. Со мной такое впервые. Я тоже смотрела в его глаза не отрываясь. Мы словно приклеились глазами, долго и непрерывно смотря друг на друга. Я вдруг словила себя на мысли, что эти глаза очень красивые. Я тонула в его глазах, а он в моих. При этом мы пытались вести диалог)) Он немного тупил, говорил с небольшими паузами. Я вообще не поняла, что это было, но я ему точно понравилась, так как я прямо расцвела после этого, я чувствовала себя прекрасным созданием. Думаю он мне передал свои мысли) Скорее всего он так думал, когда смотрел на меня. Если бы не этот взгляд, я бы наверное не обратила на него внимания, подумаешь врач. Но теперь я не могу забыть его глаза. Как хочется верить, что и он тоже не может забыть мои))Как вы думаете, может ли у нас что-то получиться? Он молодой, умный, образованный, красивый, перспективный... а я простая девушка... может я его слишком идеализирую..Возможны ли отношения у такого, как он с простолюдинкой? Я уже совсем не соображаю, нашла его в соц. сети и добавила в друзья.... а теперь сижу и краснею. Это ведь дурной шаг? Он еще не заходил на сайт и еще не поздно отменить заявку... подскажите, как лучше поступить, так как мой мозг напрочь отключила моя влюбленность)))

Луиза
73 ответа
Последний — Перейти
Овенка
#1

На вас видимо наркоз плохо подействовал

Тигра
#2

упражняетесь в написании женских романчиков?

Луиза
#3

ну вот.... вы что думаете, что я придумала все? Делать мне больше нечего)) хотя спасибо за комплимент, видимо история моя действительно как из романов))) очень рада, что в моей жизни такое происходит))

Лень
#4

божже, какая трогательная история любви до гроба и слияния душ на пустом месте. Целый рассказ минуты жизни, с повторяющимися оборотами, для лучшего зомбирования себя - это все от одиночества, миледи

Мы словно приклеелись, как собачки попами, мы словно тонули. Пишите продолжение, че там у вас дальше?

в реале-то понятно, что ниче ;)

Луиза
#5
Овенка

На вас видимо наркоз плохо подействовал

Извиняюсь, я наверное не совсем понятно написала... Врач зашел ко мне до операции, узнать есть ли у меня вопросы по предстоящей операции. Так что это не не могут быть последствия наркоза) наркоз был после, на следующий день.

Луиза
#6
Лень

божже, какая трогательная история любви до гроба и слияния душ на пустом месте. Целый рассказ минуты жизни, с повторяющимися оборотами, для лучшего зомбирования себя - это все от одиночества, миледи

Мы словно приклеелись, как собачки попами, мы словно тонули. Пишите продолжение, че там у вас дальше?

в реале-то понятно, что ниче ;)

Вообще-то я за мужем 3 года)) но и имея супруга можно быть немного одиноким.... может вы и правы в какой-то степени. Наверное в моем сердце всегда пустовало местечко.

Liliana
#7

Лучше бы вам попробовать с ним вживую ещё пообщаться, прежде чем в соц.сети писать

Liliana
#8
Луиза

Вообще-то я за мужем 3 года)) .

ой...

Комиссар на боевом коне
#9
Луиза

Вообще-то я за мужем 3 года))

Автор, вот и посоветуйся с мужем.

Луиза
#10
Liliana

Лучше бы вам попробовать с ним вживую ещё пообщаться, прежде чем в соц.сети писать

в живую не получится... он в другом городе находится, как и клиника в которой он работает.

Заявку я уже отменила , думаю, что это все испортило бы.

Решила так, будь что будет! Я так и так уже давно планирую перебраться в этот город, решили на следующий год.

Так что если судьба, встретимся еще)

Гость
#11

Автор, как тебе повезло - такое духовное сродствО мыслей, сердечных флюидов, ферромонов, влюбленных глаз, биотоков, настроя на одну волну и т.д. не каждому даются в жизни. Как тебе сейчас хорошо, все это называется Предчувствием Любви, большой, чистой, светлой и волнующей! Ты умничка, держись за своего врача, вы созданы друг для друга. Совет вам и любовь.

#12

Из какого романа отрывок?

Луиза
#13
_Лоис Лэйн_

Из какого романа отрывок?

Вот видите, настолько прекрасное происходит в моей жизни, что люди даже не могут поверить, что такое реально может произойти в жизни.

А ведь у большинства подобное не случается именно из-за того, что нет веры в то, что такая чистая, светлая любовь с первого взгляда может случиться в реальной жизни.

Лень
#14
Луиза

Заявку я уже отменила , думаю, что это все испортило бы.

Отчет уже у него есть на эл.почте, что некто (имя. фото) хочет дружить. просто он зайдет и не увидит, из-за отмены, но отчет в любом случае остается.

я
#15
Гость

Автор, как тебе повезло - такое духовное сродствО мыслей, сердечных флюидов, ферромонов, влюбленных глаз, биотоков, настроя на одну волну и т.д. не каждому даются в жизни. Как тебе сейчас хорошо, все это называется Предчувствием Любви, большой, чистой, светлой и волнующей! Ты умничка, держись за своего врача, вы созданы друг для друга. Совет вам и любовь.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) поржала

кот средней пушистости
#16
Тигра

упражняетесь в написании женских романчиков?

сто пудов

++++

Луиза
#17
Лень

ЛуизаЗаявку я уже отменила , думаю, что это все испортило бы.

Отчет уже у него есть на эл.почте, что некто (имя. фото) хочет дружить. просто он зайдет и не увидит, из-за отмены, но отчет в любом случае остается.

это уже не важно, потому что я снова его добавила в друзья..... решила, что не нужно бояться, будь что будет. Не нужно все время придерживаться рамок приличия... надоело, скучно все это. Нужно вести себя как хочется душе, а не как кем-то однажды было положено)))

Лень
#18

17. это вас кидает, прям штормит!

Гость
#19

ну,что ответил то?

ВАФ
#20
Луиза

Вот видите, настолько прекрасное происходит в моей жизни, что люди даже не могут поверить, что такое реально может произойти в жизни.

А ведь у большинства подобное не случается именно из-за того, что нет веры в то, что такая чистая, светлая любовь с первого взгляда может случиться в реальной жизни.

Случалось, я протупил, правда я не женат.

ВАФ
#21

Короче я понимаю вас автор, это называется любовь с первого взгляда. Это когда люди смотрят друг другу в глаза и понимают все без слов, им не нужно объяснять ничего друг другу, им и так уже все понятно, они будто читают мысли друг друга. было у меня такое...

ВАФ
#22

Все люди. которые тут смеются над автором, просто не испытывали такого чувства никогда, потому не понимают нифига. Когда испытают поймут.

Акунаматата
#23

ой а я люблю порнушки смотреть с врачами))))

а по теме) автор я может глупая но верю в любовь с 1 взгляда)) вдруг он и есть ваша любовь,и все у вас будет,не отменяйте заявку,вдруг он вас тоже искал )) желаю вам любови с ним боооольшой) пишите нам что и как,мне лично оч интерестно)))

Луиза
#24
ВАФ

ЛуизаВот видите, настолько прекрасное происходит в моей жизни, что люди даже не могут поверить, что такое реально может произойти в жизни.

А ведь у большинства подобное не случается именно из-за того, что нет веры в то, что такая чистая, светлая любовь с первого взгляда может случиться в реальной жизни.Случалось, я протупил, правда я не женат.

мужчины часто не решительны в подобных ситуациях... а жаль)

Луиза
#25
ВАФ

Все люди. которые тут смеются над автором, просто не испытывали такого чувства никогда, потому не понимают нифига. Когда испытают поймут.

спасибо Вам за поддержку :)

Луиза
#26
Гость

ну,что ответил то?

он еще не заходил на сайт) надеюсь добавит меня в друзья и начнет переписку)

мы ведь больше не пациент с врачом) а мужчина и женщина, которых тянет друг к другу)) я надеюсь!!!

Лень
#27
ВАФ

Все люди. которые тут смеются над автором, просто не испытывали такого чувства никогда, потому не понимают нифига. Когда испытают поймут.

Такое испытывали все. Одна пометка - это может быть только иллюзией. Только вашем личным переживанием, хоть вы и проецируете это на другого.

Слишком часто после таких "настоящих взаимных" якобы эмоций-иллюзий, люди никогда больше не видятся. Хотя, казалось бы, что может помешать? А если видятся, то спокойно живут своей жизнью. Опять же ЧТО может помешать, если это взаимно? Ответ прост - опять придуманная причина и мешает. Очень часто это однобокое явление, как бы вы себя не тешили взаимностью. А у некоторых просто очень ласковый, приятный взгляд, голос, на который ловятся вообще все встречающиеся люди. Неужели вы не знаете таких? Романтичные, слегка грустные глаза и всё. Тебе кажется, что всё это направлено только на тебя и только тебя всю жизнь и ждали. Но время идет и ничего не происходит. А кто-то в этот момент так же начинает думать про ваш объект, только по отношению к себе. Ну в общем эта черта юности некоторой, непорочности, желания большой любви.

ВАФ
#28
Лень

Такое испытывали все. Одна пометка - это может быть только иллюзией. Только вашем личным переживанием, хоть вы и проецируете это на другого.



Слишком часто после таких "настоящих взаимных" якобы эмоций-иллюзий, люди никогда больше не видятся. Хотя, казалось бы, что может помешать? А если видятся, то спокойно живут своей жизнью. Опять же ЧТО может помешать, если это взаимно? Ответ прост - опять придуманная причина и мешает. Очень часто это однобокое явление, как бы вы себя не тешили взаимностью. А у некоторых просто очень ласковый, приятный взгляд, голос, на который ловятся вообще все встречающиеся люди. Неужели вы не знаете таких? Романтичные, слегка грустные глаза и всё. Тебе кажется, что всё это направлено только на тебя и только тебя всю жизнь и ждали. Но время идет и ничего не происходит. А кто-то в этот момент так же начинает думать про ваш объект, только по отношению к себе. Ну в общем эта черта юности некоторой, непорочности, желания большой любви.

В моем случае еще ни разу не было. Чтобы если я с девушкой так смотрели друг на друга, то это было однобоко, всегда это оказывалось взаимно. но ни разу по разным обстоятельствам я не построил таких отношений. Но это скорее просто протупил.

ВАФ
#29
Луиза

спасибо Вам за поддержку :)

Меня тока смущает, что вы замужем

Луиза
#30

Один очень мудрый человек сказал "Человек может тысячи раз испытывать чувства, влюбляться, строить отношения, прежде чем он встретит свою настоящую любовь, свою судьбу".

Луиза
#31
Лень

Такое испытывали все. Одна пометка - это может быть только иллюзией. Только вашем личным переживанием, хоть вы и проецируете это на другого.



Слишком часто после таких "настоящих взаимных" якобы эмоций-иллюзий, люди никогда больше не видятся. Хотя, казалось бы, что может помешать? А если видятся, то спокойно живут своей жизнью. Опять же ЧТО может помешать, если это взаимно? Ответ прост - опять придуманная причина и мешает. Очень часто это однобокое явление, как бы вы себя не тешили взаимностью. А у некоторых просто очень ласковый, приятный взгляд, голос, на который ловятся вообще все встречающиеся люди. Неужели вы не знаете таких? Романтичные, слегка грустные глаза и всё. Тебе кажется, что всё это направлено только на тебя и только тебя всю жизнь и ждали. Но время идет и ничего не происходит. А кто-то в этот момент так же начинает думать про ваш объект, только по отношению к себе. Ну в общем эта черта юности некоторой, непорочности, желания большой любви.

сплошной пессимизм

Тутси
#32
Луиза

он еще не заходил на сайт) надеюсь добавит меня в друзья и начнет переписку)

мы ведь больше не пациент с врачом) а мужчина и женщина, которых тянет друг к другу)) я надеюсь!!!

Я не завидую Вашему мужу, бедный человек , женат на шлюхе.....

Лень
#33
ВАФ

В моем случае еще ни разу не было. Чтобы если я с девушкой так смотрели друг на друга, то это было однобоко, всегда это оказывалось взаимно. но ни разу по разным обстоятельствам я не построил таких отношений. Но это скорее просто протупил.

даже обсуждать нечего "ни разу по разным обстоятельствам я не построил таких отношений" - всё. точка. не о чем говорить.

В смысле говорить-то можно хоть на 50-80 страницах. только это будут догадки, мечты, желания - ничего весомого. Дело в том, что не взаимно это не значит - вы не понравились ВООБЩЕ. Это значит, что вы понравились, но не больше. Вы-то влюбились, а в вас никто не влюблялся, просто воспринял вас хорошо и тепло. Ну неужели вы никогда на себе не ловили взгляд влюбляющегося в вас человека, но при этом понимали, что кроме как теплого приема и предельной вежливости не можете ничего дать. А этот влюбленный только еще больше после хорошего обращения убеждался, что вы оказывается сами от него без ума и вам мешает скромность. Письма учащаются, визиты тоже. И вы начинаете медленно намыливать лыжи очень корректно придумывая боле-менее реальные "неразрешимые" причины дистанции.

Лень
#34
Луиза

сплошной пессимизм

Напротив! реализм! ))

это с какой стороны посмотреть.

Ваш метод в перспективе выдаст вам гору пессимизма на год вперед при случае разочарования. Вы витаете в облаках, вместо того, чтобы составить приземленный, реальный план появления в его жизни. Но вам нудно это делать, скучно, да и вы видите всю глупость такого мероприятия. Вам это не нужно. Гораздо приятнее "делать глупости" дрожащими руками, а потом винить себя в этом. Вам просто нужны эмоции и вы их т.о. и получаете. Никакой любви там нет и вы сами вскоре все испортите, чтобы только не развить ситуацию.

Абстра
#35

Это бывает со всеми. Но не обязательно вступать в отношения. Если оба несвободны, то всё разрушить ради новых отношений могут не все. Со временем все влюблённости проходят и становится смешно. Иногда при более близком общении наступает разочарование. Если у человека богатая фантазия, он может придумать то, чего нет.))

ВАФ
#36

[quote="Лень"Ну неужели вы никогда на себе не ловили взгляд влюбляющегося в вас человека, [/quote]

Конечно ловил, но я могу различить, просто заинтересованный взгляд, от совсем другого взгляда, похожего на гипноз с обоих сторон, когда такое случается, это очень четко понимаешь и различаешь, более того наступает ясное осознание того, что происходит в данный момент и очень четко ощущаешь заинтересован в тебе человек или нет на которого смотришь. Потому, я точно знаю, что это взаимно. Когда не взаимно, то очень хорошо чувствуешь это.

ВАФ
#37

Кстати, на счет не взаимности взглядов я не ошибался ни разу, когда смотрел на девушку, всегда четко понимал, " вот утт это не мое" и так оно и оказывалось. потому, когда смотрел и понимал, что это мое, то так и выходило... Девушка так же была заинтересована в общении со мной и общение шло очень легко и как по маслу, так что эт о уже подтверждает. В этот момент складывается ощущение. что девушку знаешь уже очень давно, хотя она и абсолютно незнакома для тебя.

Но повторюсь, все это не касается ситуации , когда кто-то женат или замужем.

Лень
#38
ВАФ

Конечно ловил, но я могу различить, просто заинтересованный взгляд, от совсем другого взгляда, похожего на гипноз с обоих сторон, когда такое случается, это очень четко понимаешь и различаешь, более того наступает ясное осознание того, что происходит в данный момент и очень четко ощущаешь заинтересован в тебе человек или нет на которого смотришь. Потому, я точно знаю, что это взаимно. Когда не взаимно, то очень хорошо чувствуешь это.

короче что в лоб, что по лбу. Вот вы нашли с Луизой друг друга. Вы даже говорите одинаково. Вам обоим нравится именно эта словесная белиберла и "гипнозы", вы просто очарованы этим и естественно нацелены придавать значение.

Где ж вы можете различить, если вы говорите, что видели влюбляющегося в вас человека? Он тоже долго смотрит, все тоже самое, только ВЫ не чувствуете ничего. Просто приятно льстит вам это, не больше. Но нет, вы опять пускаетесь в воспоминания и фантазию о взаимности. Подумайте лучше о тех, кого вы проигнорировали с этим ИХ взглядом и вспомните, что вы тоже им ОТВЕЧАЛИ! Просто по инерции, просто потому, что вам это нравилось )

ВАФ
#39
Лень

ВАФКонечно ловил, но я могу различить, просто Подумайте лучше о тех, кого вы проигнорировали с этим ИХ взглядом и вспомните, что вы тоже им ОТВЕЧАЛИ! Просто по инерции, просто потому, что вам это нравилось )

Во-первых, я не знаю, влюблиялсь ли в меня или нет) Во-вторых, я никому особо не отвечал так, кто мне не нравился. если человек нравится, то это видно, это другой взгляд, он открытый, прямой и смущенный. Я так никогда не смотрел на девушку, которая мне не нравилась.

Лень
#40

39. ну, если вы не знаете влюблялись в вас или нет, то это меняет дело, вы тогда вообще понятия не имеете, что это значит. Тем более не способны к объективности. И все ваши взаимные кровоизлияния.. в общем вы молоды, верно? )

Луиза
#41
Лень

Вы даже говорите одинаково

"Говорите" ахахах

Луиза
#42
Лень

ВАФКонечно ловил, но я могу различить, просто заинтересованный взгляд, от совсем другого взгляда, похожего на гипноз с обоих сторон, когда такое случается, это очень четко понимаешь и различаешь, более того наступает ясное осознание того, что происходит в данный момент и очень четко ощущаешь заинтересован в тебе человек или нет на которого смотришь. Потому, я точно знаю, что это взаимно. Когда не взаимно, то очень хорошо чувствуешь это.

короче что в лоб, что по лбу. Вот вы нашли с Луизой друг друга. Вы даже говорите одинаково. Вам обоим нравится именно эта словесная белиберла и "гипнозы", вы просто очарованы этим и естественно нацелены придавать значение.



Где ж вы можете различить, если вы говорите, что видели влюбляющегося в вас человека? Он тоже долго смотрит, все тоже самое, только ВЫ не чувствуете ничего. Просто приятно льстит вам это, не больше. Но нет, вы опять пускаетесь в воспоминания и фантазию о взаимности. Подумайте лучше о тех, кого вы проигнорировали с этим ИХ взглядом и вспомните, что вы тоже им ОТВЕЧАЛИ! Просто по инерции, просто потому, что вам это нравилось )

Судя по вашей логике, получается я отвечала хирургу)) Потому что он начал на меня так смотреть и мне понравилось так, что я влюбилась) Я заметила этот не обычный взгляд, а не он. Из этого следует вывод - это взаимно!! :)

Лень
#43
Луиза

"Говорите" ахахах

что? возразить нечего, кроме ах ах ах и "говорите"?

да, говорите, именно говорите. Ведь вы когда пишите, вы это думаете, проговариваете. Вы когда книгу читаете, автор тоже ГОВОРИТ с вами.

Луиза
#44
ВАФ

Во-первых, я не знаю, влюблиялсь ли в меня или нет) Во-вторых, я никому особо не отвечал так, кто мне не нравился. если человек нравится, то это видно, это другой взгляд, он открытый, прямой и смущенный. Я так никогда не смотрел на девушку, которая мне не нравилась.

не спорьте с ленью, у нее какая-то своя правда, которую она пытается навязать другим. Типичный горе-правда-искатель)

Лень
#45
Луиза

Из этого следует вывод - это взаимно!! :)

в общем пока вы не переспите ниче у вас взаимного нет. Вы же не думаете всерьез воспринимать ответ на ВАШЕ предложение дружбы и треп в контакте )

Далее про взаимность покажет развитие событий, которых тоже может не быть.

ВАФ
#46
Лень

39. ну, если вы не знаете влюблялись в вас или нет, то это меняет дело, вы тогда вообще понятия не имеете, что это значит. Тем более не способны к объективности. И все ваши взаимные кровоизлияния.. в общем вы молоды, верно? )

ну относительно) мне уже более 25 лет)

Лень
#47
ВАФ

ну относительно) мне уже более 25 лет)

более 25 это 26? ну и? вы не знаете, как выглядит когда в вас влюблены. Но вы и не построили отношений с "взаимной любовью" - где разгадка?

Луиза
#48
Лень

в общем пока вы не переспите ниче у вас взаимного нет.

по вашему взаимность рождается исключительно в постели? мне вас жаль))))

Лень
#49
Луиза

по вашему взаимность рождается исключительно в постели? мне вас жаль))))

нет, не исключительно, поберегите свою жалость, вам её к себе применить придется в скором времени. )

Я даю вам боле-менее ощутимые ориентиры оценки происходящего, т.е. то, что можно хоть как-то зафиксировать, потрогать, а то через пару-тройку лет даже вспомнить нечего будет о Любви, кроме собственных невнятных ощущений у компа.

В целом, я понимаю почему вы скорее ринулись ему навязываться - ведь его образ может испариться из вашей памяти и вам неоткуда будет черпать вдохновение, приятные приступы скованности.

Вы только не пропадайте отсюда и обязательно напишите, что он ответил и вообще писал ) Я очень хочу, чтобы он ответил, иначе все закончится еще быстрее, чем я думаю.

Тутси
#50

Меня одну смущает ,то что автор замужем?)