Гость
Статьи
пожалуйста помогите …

пожалуйста помогите советом, если Вы сталкивались с таким

Моя мама переболела гриппом (около 2ух недель). Во время болезни была высокая температура.
Сейчас она выздоровела, но ощущает помутнение сознания. Не соображает и чувствует себя заторможено. Что можно сделать? Я начиталась в интернете про различные последствия. под описание подходит Энцефалопатия. Сегодня она первый день вышла на работу, но сейчас уже уехала домой, так как чувствует себя плохо. Я нахожусь в другом городе, поэтому не могу сейчас приехать и помочь ей чем то. К врачу она сегодня идти отказывается, хочет просто отдохнуть. Чтобы попасть к врачу надо пол дня сидеть в очереди. Посоветуйте, что можно сейчас сделать? Боюсь упустить время((( очень переживаю. может есть какие то горячие линии, где могут проконсультировать по этому вопросу.

Cupcake
6 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

вызвать врача на дом.За небольшую денежку.

зет
#2

ваша мама должна пойти к врач как можно скорее,

возможно она не долечилась, грипп серьезное заболевание,

и я бы не спешила с выходом на работу

Др
#3

Она была на больничном? Если да, то можно позвонить участковому врачу, рассказать о проблеме и он продлит больничный и назначит необходимые анализы. Если нет, то почему она не оформляла больничный лист?

Cupcake
#4

Да, она была на больничном, дело не в продлении больничных листов(( Врач выписала ее. Дело как раз в том, что врачи безразличны и не хотят углубляться в лечении.

Назначат арбидол и тд и все. По шаблону всем и каждому.

Из-за этого то и страшно что врача можно вызвать, но вот только им все пофиг((

Cupcake
#5

Главный вопрос как помочь, на работу она завтра не пойдет ( на работе не строго, может себе позволить не выходить)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Др
#6

Автор, никак. Вы хотите, чтобы Вам насоветовали здесь кучу народных средств по одному поставленному Вами диагнозу, найденному в инете? Автор, извините за грубость - у Вас голова есть? Вызывайте ей врача, записывайте на консультацию в платную клинику. Вряд ли Вас проконсультируют по поводу симптомов по телефону. Готова поспорить, что ВСЕ будут настаивать на очной консультации. И правильно делать. Такие вопросы не решаются по телефону. Автор, если Вы подозреваете что-то серьезное, закажите платного врача на дом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: