Гость
Статьи
истории про жадных МЧ

истории про жадных МЧ

Давайте делиться забавными историями про жадин.Вот моя история - был МЧ, любовь-морковь, подарила ему мама на др карточку на покупку в один магазин. Вобщем сумма была около 300$ на к-рую он может из этого магазина себе выбрать. Он на 200$ себе выбрал, и говорит мне - может себе тоже что-нибудь возьмешь? Мне как-то ничего не надо было, он взял себе ремень еще за 50$. Подходим к кассе, а там тоник к-рым я пользуюсь по скидке, 25$. Я говорю - я возьму себе? Он говорит - бери, только заплати из своих денег, а то что я буду делать с карточкой на к-рой осталось только 25$? Я выпала в осадок.

LOL
388 ответов
Последний — Перейти
кот средней пушистости
#1

не самая смешная история...

#2

Мда.... как-то не смешно все у Вас вышло...

Лида-да
#3

жадный МЧ это уже грустно и печально, не знаю ниче забавного

#4

это скорее грустно

#6

Или лучше: "Тогда купи мне два тоника!"

#7

мммм...автор, какая забавная и смешная история - абассаца со смеху!

Гость
#8

Моей подруге на нг парень с которым она встречалась подарил/3 мандарины и холодец из жира/

Виктория из Таиланда
#9

да много жадных автор, мне я помню на ДР мой парень принес коробку конфет просроченных из ларька по пути - типа подарок....Москва. Знал что я его жду со столом накрытым и вином. Мне 20 тогда было.

#10
Гость

Моей подруге на нг парень с которым она встречалась подарил/3 мандарины и холодец из жира/

Охренеть блин....

Тутси
#11

А мой бывший как то сказал , покупай продукты ко мне домой и плати в кафе и кино- типа конфетно-букетный период окончен))) Он зарабтывал 200 тыщ в месяц я 35 из которых я отдавала за квартиру и проезд и кушать надо было в общем гроши оставались, но его это не смущало))))) В общем расстались мы, сейчас у меня хороший парень которому не жалко для меня ничего, для примера у него тоже были карточки Боско, на которые он хотел купить себе ботинки, но в итоге купил мне сумку известного бренда, а Вам совет , шлите на * этого скупердяя!

Гость
#12

Правильно. приучать надо. а то потом ему носки.себе сапоги!

Гость
#13

А мне как-то бывший подарил на ДР игрушечного зайца...с грязными лапами и запашком)))))))) Взял тайком у маленькой племянницы.

Лида-да
#14

один раздражал, однажды пригласил на свидание но на кафе тратиться жалко было, типа дома посидим все купим, стоял на кассе ждал когда все куплю и говорит мол ничего лишнего не покупать. Лишнего не купила но взяла все дорогое, мне даже кажется у него потенция от ужаса пропала

LOL
#15
Suslik_1

Мда.... как-то не смешно все у Вас вышло...

а что мне плакать надо? было неприятно, сейчас смеюсь над этим

LOL
#16
_Лоис Лэйн_

мммм...автор, какая забавная и смешная история - абассаца со смеху!

да поняла я, поняла - слово "забавные" было лишним. Просто история

БЬЯНКА
#18

У меня был ухажер-не парень, хорошо общались, на 23 я ему тогда подарила нивея бальзам после бритья по-моему, а потом 8 марта, он мне даже розочку не подарил,сказал нет денег.Я в шутку спустила, но ничего у нас не вышло к счастью.

Еще один, при деньгах, ухажер так сказать на мой др нечего не подарил, даже не приехал, по тел поздравил, но я в тот момент по голосу поняла ,что все-конец.

А сам говорил приеду-тебя поздравлю...я ему на его др ездила в др город за подарком, так хотела его удивить.

Не оценил.К о з е л .

Пока что щедрые не попадались, да и отношений не было серьезных, думаю все впереди.

БЬЯНКА
#19

про первого кот-го написала, нам по 20 было, про второго 23......

Гость
#20

Перстень мужской мне пытался подарить. Сказал - в карты выиграл. До сих пор не могу понять. Лучше ничего не дарить, чем такое.

кот средней пушистости
#21

желудь, сорванный на клумбе цветок и подобные необычные "подарки.".

Гость
#22

А у меня с чаевыми вечно истории случаются... Гуляла по городу не со своим парнем, а просто с другом. Зашли мы в кафе перекусить (причём он идти туда очень не хотел - может, боялся, что я заставлю его платить за меня?) Поели мы и я оставляю официантке на чай (речь идёт о совершенно смешных суммах, самое простое кафе, не ресторан). И тут вдруг парень начинает убеждать меня, что это - глупо и вкорне неверно, на чай оставлять ни в коем случае нельзя. Короче, долго мы с ним спорили, он уговаривал меня забрать чаевые назад, а я наотрез отказывалась и в итоге... ОН ЗАБРАЛ ЧАЕВЫЕ СЕБЕ (!!!), типа, чтоб не пропадали, раз я всё-равно собираюсь их выбросить на ветер... Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Парень жил с родителями, в приличной семье и, судя по всему, совершенно не бедствовал...

Вторая история - ещё хуже... Я была в кафе уже с моим парнем, мы поели, я всё оплатила (он альфонс по жизни, так складывались наши отношения, что платила всегда и везде я за двоих) и оставила официантке на чай. Он стал уговаривать меня, что нельзя так вот швыряться деньгами, но я настояла на своём (опять же, самое простое кафе, самая символическая сумма на чай). Перед самым выходом я сходила в туалет, возвращаюсь за столик, чтоб уже уходить вместе и, вот как чувствовала (уж слишком быстро он перестал спорить) проверила наличие чаевых (книжку ещё не унесли) - ИХ НЕ БЫЛО!!! То есть, он просто самовольно взял и забрал их себе. Естественно, я заставила его их вернуть и он позже даже признавался мне, что ему тогда было сильно стыдно за свой поступок... (Опять же, парень не голодал и ни в чём не нуждался, да и не купишь ничего за те копейки, что я оставляла)

Виктория из Таиланда
#23
Гость

Перстень мужской мне пытался подарить. Сказал - в карты выиграл. До сих пор не могу понять. Лучше ничего не дарить, чем такое.

упер небось...)))). А то что он мужской - не дошло наверное...))))

#24

встретились как то с парнем, мне лет 18 было, ему 23 чтоли. гуляем гуляем. думаю, блин, денег на такси у меня нет (стипуху получила, подруге в долг отдала, осталось там копейки), электричка в 10 вечера, если че, то в сторону остановки чесать, и оттуда уеду. время часов 9.30, гуляем, я говорю - блин, у меня маршрутка последняя уже уехала (жила в области недалеко), как домой то ехать.

он - пойдем сходим на вокзал, может еще не уехала? я говорю у нее расписание, какой дурак будет позже работать. он - ну что ж ты так не подготовилась, теперь вот думать на чем тебе домой ехать... давай названивать всем друзьям, меня эта ситуация начала забавлять.. после неудачных поисков говорит давай тебе попутку поймаем? я -ага, чтоб меня по весне откопали на обочине.

смотрю -время около 10 уже. говорю пойдем на платформе посидим (что ехать собралась не говорила). он - никуда я с тобой не пойду, че там делать, как уезжать это твои проблемы.

я развернулась, пошла к платформе, он че то там вякнул еще вслед и смотрю назад зашагал, в сторону автобусной остановки.

еще один добавился в контакт, пишет (ни разу не виделись в реале) - давай встретимся после моей работы? я говорю ага, конечно, на ночь глядя ехать. а назад как? он - ну сюда на маршрутке/электричке приедешь, а назад я тебе дам 30 рублей на маршрутку.

25 лет ему чтоли было

капец)))

Гость
#26

Перед НГ любовник звонит и говорит - слушай, у тебя в Лэтуаль скидка вроде есть ? Получив положительный ответ, говорит- давай я заеду, заберу, мне же подарок тебе покупать надо. Я прио--х--у-ела слегка, но карточку со скидкой дала. Потом узнала, что он по этой моей карте еще и жене, и дочери подарки купил.

Всем нам примерно на одинаковую сумму ))) Весьма скромную, кстати, даже для одного подарка, а он аж 3 умудрился купить )

Гость
#27

Нда... Все здесь написанное-просто жесть!! А мне мой любовник на 8-ое марта подарил букет несвежих роз. Я их пыталась реанимировать, в воде держала, да все бестолку. Выбросила. Человек при деньгах. Все никак в толк не возьму, он их что на мусорке подобрал. Позорище, фу....

Гость
#28

мой наверное самый жадный( бывший любовник -бывший потому что жадный, встречи у него дома, с минимум еды и питья,только потрахушки,никаких подарков ,цветов и походов куда либо

Гость
#29
Виктория из Таиланда

упер небось...)))). А то что он мужской - не дошло наверное...))))

Скорее всего все же выиграл. Лучше желудь, как у Среднепушистого Кота. Спасибо, не трусы мужские, видимо не последняя в списке была)

подруга
#31

Ой у меня парень был жадина та еще, он не работал, но иногда носил мои деньги у себя (у меня кошелька не было, а в тот день и карманов тоже), я уж молчу о том что он ничего и никогда не дарил, но это не суть. Прикол был, когда было +30, мне от жары стало плохо, я попросила 10 рублей на минералочку, а он устроил мне скандал, что я не умею экономить((( а цветы начал дарить, когда я его уже бросила.

Гость
#33
Гость

У меня сотрудник, вроде и неплохой парень. Но сам ничего из вкусного не приносит, а мы всегда печенье, шоколадки, конфеты. Из которого он съедает % 90. Как не проходит мимо, и берет, и берет. Недавно принесла шоколадку, а в тот день нас было трое. Я шоколад не ем. Значит, им по половинке. Смотрю, два кусочка осталось. Спрашиваю: света, ты шоколадку пробовала? Она говорит: нет еще. Капец, в общем.

Был у нас на работе такой же. За 5 ( !!! ) лет ни разу не принес ничего к общему столу. Но жрал у нас ежедневно. На наши вопросы- почему вы не носите обед с собой ? отвечал- я и не обедаю, так, перехвачу кусочек и ладно. А то, что этот кусочек всегда был на халяву- это пустячки, наверное )

#36

мне один бывший на нг притащил игрушечного пластикового зайца, типа брелка размером, такого, с подсветкой. мужику уже за 30 было. еще удивлялся, почему я не рада была "подарку" - действительно с чего это, а я ждала его с накрытым столом, при полном параде, а он еще и пьяный в ноль явился, брелок, наверно, на работе кто-то подарил ему.

Еще был позорный случай: наступил мой ДР, в 00-01 звонок в дверь - ухажер приперся. Говорит так торжественно - я вот тебя хотел первый поздравить - и вручает мне маленький фикус в горшочке. У мамы, видно, спер, у которой тогда жил. На следующее утро звонок в дверь, открываю, а там мой брат с сотней огромных роз. Спрашивает, а что тебе твой-то подарил? Так стыдно было....

Гость
#37
Гость

Гость

Был у нас на работе такой же. За 5 ( !!! ) лет ни разу не принес ничего к общему столу. Но жрал у нас ежедневно. На наши вопросы- почему вы не носите обед с собой ? отвечал- я и не обедаю, так, перехвачу кусочек и ладно. А то, что этот кусочек всегда был на халяву- это пустячки, наверное )

Наш этот тоже, холостяк, 40 лет, живет один. Покупает себе в столовке только булочку и в обед съедает ее с чаем. Худой как скелет. Так что ему даже для себя жалко. Зарплата у него неплохая. Женщины его сторонятся - кому надо такие тараканы в голове?

Жадины- они как правило и для себя жалеют тоже. Знакомый в Европе за 10 дней отдыха ужинал в номере отеля купленными в магазе сэндвичами и сыром. Не видел смысла переплачивать за еду в ресторанах в Париже ( !!! ) Сам далекоооо не беден...

Тутси
#38
Ya_Loshad

мне один бывший на нг притащил игрушечного пластикового зайца, типа брелка размером, такого, с подсветкой. мужику уже за 30 было. еще удивлялся, почему я не рада была "подарку" - действительно с чего это, а я ждала его с накрытым столом, при полном параде, а он еще и пьяный в ноль явился, брелок, наверно, на работе кто-то подарил ему.

Еще был позорный случай: наступил мой ДР, в 00-01 звонок в дверь - ухажер приперся. Говорит так торжественно - я вот тебя хотел первый поздравить - и вручает мне маленький фикус в горшочке. У мамы, видно, спер, у которой тогда жил. На следующее утро звонок в дверь, открываю, а там мой брат с сотней огромных роз. Спрашивает, а что тебе твой-то подарил? Так стыдно было....

У меня был один воздыхатель, на 8 марта однажды с утра из области прехал ко мне в Москву и подарил большой красивый букет красных роз!!! Потом вечером поехала встретиться со своим тогда еще парнем и он подарил 7 желтеньких тюльпанчиков, причем один из них такой маленький был , что казалось что их 6 как на похороны. Приехала вечером домой , мне мама говорит , это тебе твой такие розы подарил? Я говорю нет мама это мне просто приятель подарил, мой мне вон тюльпанчики принес, она смотрит и говорит , а почему 6 штук??)))))

Тутси
#39
Гость

ааааааааа!

как вы достали со своими темами про жадных мч,то же мне бескорыстные дамы.

что ж про меркантильность свою не кричите????

Видимо один из наших бывших)))

Гость
#40

У подругу муж как-то сильно провинился ( косяк был реальный). Гонимый чувством вины, купил кольцо с феонитом. Подруга простила )) Через 2 недели случилось 8 Марта, и муж выдает- вот то кольцо, недавно подаренное- ну короче это и к 8 Марта тоже, оно ж дорогое )))

#41
Тутси

Ya_Loshadмне один бывший на нг притащил игрушечного пластикового зайца, типа брелка размером, такого, с подсветкой. мужику уже за 30 было. еще удивлялся, почему я не рада была "подарку" - действительно с чего это, а я ждала его с накрытым столом, при полном параде, а он еще и пьяный в ноль явился, брелок, наверно, на работе кто-то подарил ему.

Еще был позорный случай: наступил мой ДР, в 00-01 звонок в дверь - ухажер приперся. Говорит так торжественно - я вот тебя хотел первый поздравить - и вручает мне маленький фикус в горшочке. У мамы, видно, спер, у которой тогда жил. На следующее утро звонок в дверь, открываю, а там мой брат с сотней огромных роз. Спрашивает, а что тебе твой-то подарил? Так стыдно было....

У меня был один воздыхатель, на 8 марта однажды с утра из области прехал ко мне в Москву и подарил большой красивый букет красных роз!!! Потом вечером поехала встретиться со своим тогда еще парнем и он подарил 7 желтеньких тюльпанчиков, причем один из них такой маленький был , что казалось что их 6 как на похороны. Приехала вечером домой , мне мама говорит , это тебе твой такие розы подарил? Я говорю нет мама это мне просто приятель подарил, мой мне вон тюльпанчики принес, она смотрит и говорит , а почему 6 штук??)))))

перед родными стыдно! не кавалеры, а сплошной позор :))

#42
Гость

ГостьГость

Был у нас на работе такой же. За 5 ( !!! ) лет ни разу не принес ничего к общему столу. Но жрал у нас ежедневно. На наши вопросы- почему вы не носите обед с собой ? отвечал- я и не обедаю, так, перехвачу кусочек и ладно. А то, что этот кусочек всегда был на халяву- это пустячки, наверное )

Наш этот тоже, холостяк, 40 лет, живет один. Покупает себе в столовке только булочку и в обед съедает ее с чаем. Худой как скелет. Так что ему даже для себя жалко. Зарплата у него неплохая. Женщины его сторонятся - кому надо такие тараканы в голове?

Жадины- они как правило и для себя жалеют тоже. Знакомый в Европе за 10 дней отдыха ужинал в номере отеля купленными в магазе сэндвичами и сыром. Не видел смысла переплачивать за еду в ресторанах в Париже ( !!! ) Сам далекоооо не беден...

тут вчера была темка про психологию бедности. вот ему как раз туда.

Гость
#43

А вообще, девочки, я поняла одну вещь. Если мужик, рассказывая о бывших отношениях, горестно намекает, чтое его, бедного, только и пытались использовать в материальном плане- жлобина детектед.

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
LOL

Давайте делиться забавными историями про жадин.Вот моя история - был МЧ, любовь-морковь, подарила ему мама на др карточку на покупку в один магазин. Вобщем сумма была около 300$ на к-рую он может из этого магазина себе выбрать. Он на 200$ себе выбрал, и говорит мне - может себе тоже что-нибудь возьмешь? Мне как-то ничего не надо было, он взял себе ремень еще за 50$. Подходим к кассе, а там тоник к-рым я пользуюсь по скидке, 25$. Я говорю - я возьму себе? Он говорит - бери, только заплати из своих денег, а то что я буду делать с карточкой на к-рой осталось только 25$? Я выпала в осадок.

А что смешного? Действительно, он прав, при чем тут жадность?

ЧелЛов ★ ★ ★
#45

Не бывает жадных мужчин, бывают тетки с завышенными требованиями.

В нормальных отношениях мужчины ничего не покупают теткам, или только на праздник подарков, впрочем в нормальных отношениях и тетки покупают не менее дорогой подарок для мужчин на праздник.

_

Гость
#46

Все, Челлов пришел, можно сваливать )) Щас еще и Веселый подтянется, туши свет.

22
#47

Ещё историю "забавную" вспомнила... Есть у меня один хороший друг, живущий по соседству. Всё в нём прекрасно, но вот он настолько прижимистый, что все знакомые даже не сердятся, а просто ржут... Заходит он ко мне в гости и говорит, что не плохо бы что-нибудь в чаю сладенького (нет, не просит, а просто говорит, что вкусного охота бы поесть). А я как раз в магазин собиралась, взяла его с собой за кампанию и купили мы с ним помимо прочего шоколадку. Пьём, значит, с ней чай, по несколько кусочков съели, беседа какая-то интересная оживлённая шла и между прочим краем глаза я замечаю, как он оставшуюся половину преспокойно заворачивает и убирает к себе в карман!!!! И так с ней и уходит к себе домой!!! (Парню на тот момент было уже за 30 и он не голодал) То же самое с выездами на дачу - приглашаю друзей, в том числе его, отдохнуть на природе, всё за мой счёт. Так он потом то, что осталось, просит к себе домой забрать - маму угостить... А как же я??? Мне, что-ли, угостить некого? Поел нахаляву, так ещё хочет и родственников за мой счёт кормить - нормально?!?!?

22
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

Не бывает жадных мужчин, бывают тетки с завышенными требованиями.



В нормальных отношениях мужчины ничего не покупают теткам, или только на праздник подарков, впрочем в нормальных отношениях и тетки покупают не менее дорогой подарок для мужчин на праздник.



_

Первый раз, наверное, я с вами соглашусь. Но, в рассказанных мной случаях, парни не то, что за меня не платили, так чужое забирали =)))

Вероника
#49

Был один парень, никогда у него денег "не было", за все платила я. Пошли как-то в кино, подходим к кассе, и я ему свой кошелек даю, чтобы он билеты купил. Он открыл и как начал орать- блин, че у тебя за бардак в кошельке, крупные купюры вместе с мелкими, не можешь нормально сложить, чтоб МНЕ не искать долго??

Гость
#50

это что за магазин одежды в котором тоник продается? зубной пасты и туалетной бумаги там случайно не было?