Гость
Статьи
Сейчас бы обнять тебя. …

Сейчас бы обнять тебя. Так искренне. И рассказать обо всём, что внутри

Не могу выкинуть своего бывшего,не с головы ни с сердца.Ничего не отвлекает,не работа,не быт... Прошло 5 мес. мы не общаемся,не видемся. Но мысли лишь о нем,надоело...То возьму себя в руки,а потом опять...что делать в такой ситуации((((((((((((спасибо кто даст совет!КАК ЗАБЫТЬ ТОГО,КОГО ВЫБРАЛО СЕРДЦЕ?????

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

только переключиться на кого-то другого...или уехать подальше и оторваться там по полной))

Ната
#2

А еще бы поцеловать.... Целоваться долго долго. Что такое 5 месяцев? Я уже 1,5 года мучаюсь, иногда так накатывает, все бы простила, только бы позвонил, хотя сама точку поставила , ну и он не сопротивлялся особо((

Девушка
#3

значит, не твое.

становись лучше, не для него, для себя

будет другой, будет еще.

все проходит, пройдет и это

Ната
#4
Девушка

значит, не твое.

становись лучше, не для него, для себя

будет другой, будет еще.

все проходит, пройдет и это

не бывает других.

Лилия
#5
Гость

Не могу выкинуть своего бывшего,не с головы ни с сердца.Ничего не отвлекает,не работа,не быт... Прошло 5 мес. мы не общаемся,не видемся. Но мысли лишь о нем,надоело...То возьму себя в руки,а потом опять...что делать в такой ситуации((((((((((((спасибо кто даст совет!КАК ЗАБЫТЬ ТОГО,КОГО ВЫБРАЛО СЕРДЦЕ?????

позвони ему по телефону

Лень
#6

любовь живет 3 года )

через 3 года отпустит. Но вы себе помогайте - не смотрите фото, ничего о нем не узнавайте, медленно насыщайте свою жизнь целями иного толка. Приготовьтесь к волнообразным скачкам настроения: период нормального самочувствия, период тоски. В период тоски помните, что это период и его просто нужно пережить. Окружайте себя важными вещами, которые не согласны потерять из-за нелепых прихотей. Что-то должно стать для вас важнее, чем любая перемена в жизни. В таком раскладе вы заметите, что если и хотите его возвращения к вам, то только на ваших условиях и не часто. А затем поймете, что его возвращение вообще помешает вести тот образ жизни, который вам важен - это и есть избавление! )) Вы перестали ждать!

Д2
#7

Искренне обнять, прижаться, поцеловать...рассказать о том, что внутри. Потом рассказать как я жила целых 5 месяцев. И еще рассказать, что мне говорили в это время мои родители. И подруги. Пожаловаться, что я почти ничего не ела и похудела на целых 700 гр., не могла уснуть до 22:00, перечитывала в компьютере твои сообщения на "одноклассниках", даже почти заболела. Как меня укусила собака. Как ездила на дачу (а там какие-то уроды повалили забор!!) и ходила по магазинам. Какие прекрасные платья себе там купила на лето, но одно было с браком и его пришлось сдавать. И что мамин любимый попугайчик сдох, а другой от горя перестал есть конопляное семя. И как на груди у меня вскочил прыщ, но потом сам прошел. Что тетка в парикмахерской два часа делала мне химию и сожгла волосы, а менеджер зала предложил следующий раз помыть голову совсем бесплатно...

КАК ЗАБЫТЬ ТОГО,КОГО ВЫБРАЛО СЕРДЦЕ????? Сижу здесь как дура и скучаю, а ведь могла бы обнять тебя. Так искренне. И рассказать...

Лень
#8

7. )))

ваистину. не о тупых рассказах ни о чем тоска, автор, а об утраченных и погребенных надеждах на будущее, которое с ним рисовали себе.

Гость
#9
Лень

любовь живет 3 года )

любовь живет 3 года в быту. когда вы вместе и постоянно видитесь.

когда любишь туманный образ счастливых воспоминаний, то такая любовь может жить и 63 года.

Гость
#10
Д2

Искренне обнять, прижаться, поцеловать...рассказать о том, что внутри. Потом рассказать как я жила целых 5 месяцев. И еще рассказать, что мне говорили в это время мои родители. И подруги. Пожаловаться, что я почти ничего не ела и похудела на целых 700 гр., не могла уснуть до 22:00, перечитывала в компьютере твои сообщения на "одноклассниках", даже почти заболела. Как меня укусила собака. Как ездила на дачу (а там какие-то уроды повалили забор!!) и ходила по магазинам. Какие прекрасные платья себе там купила на лето, но одно было с браком и его пришлось сдавать. И что мамин любимый попугайчик сдох, а другой от горя перестал есть конопляное семя. И как на груди у меня вскочил прыщ, но потом сам прошел. Что тетка в парикмахерской два часа делала мне химию и сожгла волосы, а менеджер зала предложил следующий раз помыть голову совсем бесплатно...

КАК ЗАБЫТЬ ТОГО,КОГО ВЫБРАЛО СЕРДЦЕ????? Сижу здесь как дура и скучаю, а ведь могла бы обнять тебя. Так искренне. И рассказать...

Браво!!!!! :)))))))))

Гость
#11

От своих мыслей не убежишь, чем бы ни занимался...

Скорпион
#12

Искренне обнять, прижаться, поцеловать...рассказать о том, что внутри. Потом рассказать как я жила целых 5 месяцев. И еще рассказать, что мне говорили в это время мои родители. И подруги. Пожаловаться, что я почти ничего не ела и похудела на целых 700 гр., не могла уснуть до 22:00, перечитывала в компьютере твои сообщения на "одноклассниках", даже почти заболела. Как меня укусила собака. Как ездила на дачу (а там какие-то уроды повалили забор!!) и ходила по магазинам. Какие прекрасные платья себе там купила на лето, но одно было с браком и его пришлось сдавать. И что мамин любимый попугайчик сдох, а другой от горя перестал есть конопляное семя. И как на груди у меня вскочил прыщ, но потом сам прошел. Что тетка в парикмахерской два часа делала мне химию и сожгла волосы, а менеджер зала предложил следующий раз помыть голову совсем бесплатно...

КАК ЗАБЫТЬ ТОГО,КОГО ВЫБРАЛО СЕРДЦЕ????? Сижу здесь как дура и скучаю, а ведь могла бы обнять тебя. Так искренне. И рассказать...

А я добилась встречи,рассказала чем занималась полтора месяца и отпустила со спокойной душой.

Д2
#13
Скорпион

А я добилась встречи,рассказала чем занималась полтора месяца и отпустила со спокойной душой.

Думаю что после этого он пошел и поставил свечку.

Юляша
#14

Ой, девочки, что-то так грустно стало.... Когда с мужем расстались я так же думала, скучала ужасно, ревела, не ела, только кофе и сигареты ((((( Я терпела, не звонила и не писала. Только через месяц ночью написала : "я скучаю по тебе". Он не ответил, я уснула, а проснулась от стука в дверь. Пришёл ночью с коньяком, вкусняшками, в коридоре прижался целует, целует, запах кожи вдыхает, его аж трясло немного.... Уже 3 года прошло, мы вместе ! Тогда рассказывал, как 100 раз писал мне СМСки, в инете писал, но ни разу не отправил ! И как я рада тому, что ночная тоска и эмоции меня тогда настолько захлестнули, что я всё таки слелала первый шаг ! Автор, может стоит попробывать сделать этот шаг ? Только не многословное письмо о своих страданиях, а просто "я скучаю по тебе". Ну уж если не отреагирует, тогда точно забыть ! Блин, пойду своего обниму и поцелую, он дрыхнет ещё :-)))

#15

Я должна вам ее чинить
на колени смерды падите ниц )

Гость
#16

Нытье про мужопа 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: