Гость
Статьи
Замужем. Влюбилась в …

Замужем. Влюбилась в другого. Помогите советом!

Девочки, не судите строго. С мужем вместе почти 5 лет. Отношения были хорошие изначально, но последний год началась беда. У мужа стали появляться подруги, у меня постоянно была ревность. Ну и наконец на год муж просто исчез из моей жизни. Работал, виделся с друзьями 6 дней в неделю. Я была одна. Потом появился друг, с которым очень много общались, у нас возникли взаимные чувства - вот уже 2 месяца все длится. Физической измены, конечно, не было. Муж тоже не изменял, но у него постоянный флирт был. Проявлял безразличие ко мне. Я мучаюсь - уходить, не уходить.
Муж вроде осознал свои ошибки, говорит, что любит, не заставит больше ревновать, не оставит без внимания. А я уже и не знаю...
Понимаю, что в новых отношениях тоже не все гладко может быть.

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и вы флиртуйте, но разводиться то зачем?

Гость
#2

Скукотище,меняй вводные

Гость
#3

С каким ещё друзьями он 6 дней в неделю был?? Вы рогатая давно!!

Олеся
#4

Извините, если тема скучная! Для меня очень остро этот вопрос стоит сейчас.
Сплю в обнимку с одним, снится другой. Как бы не очень хорошо с моральной точки зрения, да и грустно.
Насчёт рогатая - вроде не изменял. Всегда был с другом.

prior
#5
Олеся

Извините, если тема скучная! Для меня очень остро этот вопрос стоит сейчас. Сплю в обнимку с одним, снится другой. Как бы не очень хорошо с моральной точки зрения, да и грустно. Насчёт рогатая - вроде не изменял. Всегда был с другом.

дык, определитесь - нужен вам этот брак или нет. и исходя из ответа - действуйте дальше. это главное. остальное второстепенно.

Гость
#6

Не спешите. .. семью разрушить легко -создать сложнее.... мимо летних увлечений может быть куча. ... а муж у вас пока этот один , единственный ... сходите вместе куда-нибудь...проводите вместе с мужем время ....

Олеся
#7

Проблема была изначально не в моих чувствах. Муж потерял ко мне интерес. Я в конце мая в унизительной форме выпрашивала часик, чтобы побыть вместе. До этого не виделись всю неделю. И он со мной побыл часик через силу, недовольный был, все на часы смотрел. А потом спрашивает - ну можно я уже к другу пойду?

Олеся
#8

Если ранее он писал мне и звонил каждый день, то с октября 2017 почти перестал выходить на связь. На мои сообщения отвечал раз в 2 дня. И хоть вроде вместе жили почти не виделись. Муж приходил, когда я спала.
Я спрашивала, почему не пишет и не звонит. Сказал, что на работе очень большая загруженность. На Новый год были вместе, и он отошёл в компании в другую комнату и стал звонить девушкам, поздравлять с праздником.
Я приревновала и на следующий день залезла в его телефон. Нашла, что он уже несколько месяцев каждый день ведёт активные длиннющие переписки с девушкой с работы. Поэтому и не пишет, не звонит мне.
Сейчас муж обещает, что такого больше не будет. Но какая вероятность, что он изменится? Я ребёнка от него боюсь заводить. Уже вижу, как он уйдёт куда-то с друзьями, а я одна останусь сидеть.

Гость
#9

А я со своим тоже 5 лет живу. И из этих 5 лет, года 3,5 может уже ближе к 4 я в такой же ситуации. 3,5 ГОДА!!! СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ СПАСАТЬ ЭТОТ БРАК! (Гражданский брак). Из этих 3 с половиной лет я тоже не изменила своему так скажем мужу, больше 3 лет. Все терпела ходила, спасала отношения... А думала круглосуточно о другом и во всех снах видела другого. За это время и близость с мужем стала как обязанность для меня, я совсем перестала его хотеть (ни романтика, ни смена обстановки не помогали, за эти годы много перепробовано было).
А потом я все таки решилась на измену, надеясь что моя влюбленность в другого всего лишь новождение по типу "запретный плод сладок". Оказалось нет. Все было лучше в разы, любоф не прошла, а еще больше затягивает. С мужем с момента измены не спим. Дело движется к разводу. Или что все еще стоит спасать "брак"? И дальше тянуть эту лямку? А то это же все таким тяжелым трудом создается, надо и дальше через силу создавать и терпеть всю жизнь пока дети не появятся, а потом и разводиться как раз пора будет (сарказм).

Только вся эта ситуация очень много боли приносит всем...

Гость
#10
Гость

А я со своим тоже 5 лет живу. И из этих 5 лет, года 3,5 может уже ближе к 4 я в такой же ситуации. 3,5 ГОДА!!! СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ СПАСАТЬ ЭТОТ БРАК! (Гражданский брак). Из этих 3 с половиной лет я тоже не изменила своему так скажем мужу, больше 3 лет. Все терпела ходила, спасала отношения... А думала круглосуточно о другом и во всех снах видела другого. За это время и близость с мужем стала как обязанность для меня, я совсем перестала его хотеть (ни романтика, ни смена обстановки не помогали, за эти годы много перепробовано было).
А потом я все таки решилась на измену, надеясь что моя влюбленность в другого всего лишь новождение по типу "запретный плод сладок". Оказалось нет. Все было лучше в разы, любоф не прошла, а еще больше затягивает. С мужем с момента измены не спим. Дело движется к разводу. Или что все еще стоит спасать "брак"? И дальше тянуть эту лямку? А то это же все таким тяжелым трудом создается, надо и дальше через силу создавать и терпеть всю жизнь пока дети не появятся, а потом и разводиться как раз пора будет (сарказм).

Только вся эта ситуация очень много боли приносит всем...

Только в самом начале, перед всем этим с мужем тоже возникали проблемы. Постоянные его "всего лишь подружки", флирт на стороне и переписки. Я вечно была на нервах из-за ревности. И постоянно оказывалась дурой. А потом уже случилось все вот это

#11
Гость

Не спешите. .. семью разрушить легко -создать сложнее.... мимо летних увлечений может быть куча. ... а муж у вас пока этот один , единственный ... сходите вместе куда-нибудь...проводите вместе с мужем время ....

Дело в то, что ОН не хочет... я не могу насильно его тащить куда-то...

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы