Гость
Статьи
Замужем,а влюблена в …

Замужем,а влюблена в другого. Помогите советом,я сума схожу

С мужем уже 10 лет вместе,а недавно в соц сетях нашла свою первую любовь. Начали общаться,я уже как наркоманка в сети,жду его на сайте. ,просто сума схожу по нему Он тоже женат,очень обрадовался,что я его нашла, сколько лет ведь прошло , ему под 40 уже ,взрослый красивый мужчина. Он настаивает на встрече,и как злой рок,соблазн,он переехал в мой соседний город, Что мне делать,я умираю просто по нему ,боюсь согрешить не удержать себя, мой муж этого просто не заслуживает,ни разу не изменил мне, любит сильно ,а я влюбилась в другого, как школьница. Подскажите советом, на душе камень ,да и делиться не с кем,сон потеряла из-за него.

Анна
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Анна, а если Вы поделитесь этим с мужем, может, будет легче вместе пережить подобное испытание?... Я так понимаю, он Вас любит и человек, наверное, хороший и адекватный. А значит, способен понять Ваши абсолютно человеческие чувства. Вы так долго вместе, можете доверять друг другу? В конце концов, Вы не виноваты ни в чем! Так как??)

Ксения
#3

Перестаньте с ним общаться. Вам просто кажется, что с ним будет лучше. Вероятнее всего, вы просто устали от Вашей семейной жизни. Попробуйте что-нибудь поменять, разнообразить свою личную жизнь. Только сами, не надо ждать, что это сделает муж. Правильно Вам подсказывает интуиция, что это не правильно. Если Вы начнете заниматься своими отношениями с мужем, то новая старая пассия забудется.

Гость
#4

не общайтесь с ним, немгого терпения и он забудется, через несколько лет все забудется. Это не любовь, а желание новых ощущений. Зачем с ним изменять, рушить семью, неужели это все того стоит? А сможете ли вы с таким грузом со своим мужем дальше жить? А как бы вы отнеслись, если бы узнали, что ваш муж играет мыслями об измене вам со своей первой любовью? Если будете дальше общаться, то добром это не кончится.

Гость
#5

вы его в реале хоть видели? влюбилась она. скорее всего этот взрослый красивый мужчина обычный лысый пузан с желтыми зубами и фотками 10летней давности.

Гость
#6

Марина, Полина, Юля - начинаете палиться никами

#7

вы так прикиньте, можете ли променять 10лет жизни с мужем на сомнительную интрижку. Если сможете, не жалко, то и флаг вам в руки.

Кира
#8

Автор, в моем близком окружении совсем недавно было несколько историй, очень похожих на Вашу. Кто-то нашел свою первую любовь ВКонтакте или в

"Одноклассниках", кого-то первая любовь нашла в соц.сетях. Не одна история

добром не кончилась.

Автор, цените, что имеете. Зачем Вам встречи с этим уже совершенно чужим человеком? Да и у него ведь, наверное, семья.

С ним Вы приобретете одни слезы и огорчения, а мужа можете потерять.

Гость
#9

автор, а почему он на вас не женился, а сейчас настаивает на встрече?

если муж у вас чм ошник, которому есть за что мстить - встречайтесь с первой любовью, которая почему-то женилась не на вас

Алёнка
#10

Автор, скорее всего при первой же встрече вы разочаруетесь , увидев обычного мужика, и вся ваша влюбленность пропадет, вы помните его 10 лет назад, да сама вы была совсем другая)) можно встретиться , попить кофе, поболтать... Я уверена, что после этого вы полюбите своего мужа еще сильнее!!! Ведь он родной и рядом с вами 10 лет, а этот так... Прошлое ... Удачи вам

Гость
#11
Гость

Анна, а если Вы поделитесь этим с мужем, может, будет легче вместе пережить подобное испытание?... Я так понимаю, он Вас любит и человек, наверное, хороший и адекватный. А значит, способен понять Ваши абсолютно человеческие чувства. Вы так долго вместе, можете доверять друг другу? В конце концов, Вы не виноваты ни в чем! Так как??)

Нельзя мужу рассказывать. Редкий мужчина не озлобится на такое.

Крепись, верная жена. Сил вам, Анна. Сверните шею змию-искусителю, соблазну, то бишь. А то ещё кто-нибудь подумает, что мужчине)).

Хотя и тому тоже не помешало бы. Подбивает. Ах, негодяй!

Гость
#12

А почему комменты начинаются с 2?

Что такого в 1 насоветовали, интересно...)))

kisa
#13

мои совет пока вы не натра..тесь с ним не успокоите, или если ы вас достаточно уважения к мужу и силаволи есть, то вы хорошии человек и не зделаете глупости.

А решать только вам! ))))))

писец
#15

что, вот так запросто можно протрахать семью? из за бабочек в животе?

БесконечнаяМари
#16

Все это от скуки, от серости жизни. Хочется новых эмоций. Может быть, эмоции и будут. А потом будет много черного мазута на душе и в жизни.

Попробуйте заняться чем-нибудь интересным в жизни - желание изменять пройдет, в любом случае, вы сможете его контролировать.

Автор не я
#17

Если измените, всю жизнь будете считать себя потаскушкой, будет грызть совесть. Муж у вас хороший. Зачем вы ищите приключения на вашу задницу?

гость
#18

Возможно в вашем браке сейчас просто очередной кризис.

А вы влюблены не в человека, а в фантом, который сами себе придумали.

гость
#19

Вконтакте взрослых нищих нет.

Берутся билеты в одно купэ на себя с мужем и на нового с женой.

И смотрится, что выйдет из такой случайности. Может пшик, может обменный брак или шведская семья.

Гость
#20

соцсети зло

Гость
#21
Гость

вы его в реале хоть видели? влюбилась она. скорее всего этот взрослый красивый мужчина обычный лысый пузан с желтыми зубами и фотками 10летней давности.

Кстати, резонное замечание. Ко мне в город недавно приехал старый дружбан, лет 10 в Европе живет, фотки красивенькие у него, меня это даже удивило-он красавцем-то и не был никогда..Приехал-ужас, летящий на крыльях ночи(( обрюзгший толстый бюргер..Слава Богу это не моя первая любовь

юлия
#22

это не воздух и вода. соответственно можно пережить. можно поменять работу,гардероб,страну ,хобби и т.д.,если хочется новых ощущений.Но мужа который надежный и родной,не предают с 40 летним женатым мужиком.(который скорее всего хочет разнообразия в сексе)

дождь
#23

а почему обязательно переспать?если вы так друг друга любите,то сохраняйте платонические отношения.Что не дано такое?он скорее всего сольется,если ему это предложишь.Скажи что просто будете встречаться,куда ездить,в музеи и так далее.У мужиков еще все проще,не задумываются,что изменяют жене,а тебя совесть грызет,даже до тра....ха

Гость
#24

Автор, у меня было. Я его встретила и разочаровалась так, что и до секса не дошло. А фото его были выставлены как минимум пятилетней давности.

О встрече жалею до сих пор. Лучше б это продолжало и дальше оставаться в ПАМЯТИ СКАЗКОЙ,

Гость
#25

я бы не смогла не встретиться, это из раздела "если сделать, то потом можно успокоится, а если не сдлеать, то до конца жизни думать, а если бы я сделала?" встретьтесь , можно подругу взять для того, чтоб она контролировала вас и чтоб вы прям в кафе на стол не залезли и не сорвали с него одежду)))

влюбленная в прошлое
#26

автор, я тоже замужем, есть ребенок, но люблю первого мужа, ушла по глупости, если бы он предложил мне встретиться, то согласилась бы не раздумывая

Анна
#28
Гость

я бы не смогла не встретиться, это из раздела "если сделать, то потом можно успокоится, а если не сдлеать, то до конца жизни думать, а если бы я сделала?" встретьтесь , можно подругу взять для того, чтоб она контролировала вас и чтоб вы прям в кафе на стол не залезли и не сорвали с него одежду)))

ржу не могу. СПАСИБО ВАМ ДЕВЧЕНКИ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!

Гость
#29

Это не любовь. Просто желание что-то изменить и испытать что-то новое. Перестаньте общаться и "любовь" пройдёт.

Гость
#30

!! Не наделяйте "потенциального" мужчину (тем более в соцсетях) всеми свойствами вашего настоящего "принца", тем более, что своего "принца" вы уже некогда выбрали. Вполне возможно, что этот "потенциальный" жених на деле окажется куда хуже ныне близкого и родного человека во всех отношениях. На картинках в соцсетях большинство стараются выглядеть лучше, чем они есть в обыденной жизни. Тем более, вы первая ему написали - это для любого мужчины раскрывает горизонты для фантазий. Она замужем, а пишет мне, значит я ей интересен, может и переспим как-нибудь разок... Держите себя в руках и больше не инициируйте переписку! Вам это выйдет в одноразовый секс, и то с человеком, которого вы уже давно не знаете (читайте, первым встречным), а кусать локти будете дальше с любимым супругом. Все просто.

Анна
#31

Спасибо большое! Я передумала. Правильно говорят, что соц сети рушат семьи. Я Удалюсь вообще оттуда))))

Гость
#32

Одноклассники-зло!

Вика
#33

Автор, просто вас захлестнули воспоминанния. Возьмите себя в руки, вы ведь взрослый человек.

Гость
#34

Я тоже была замужем, когда познакомилась с НИМ, на СЗ.

Но он разведен был. Вскоре, и я развелась, т.к влюбилась до беспамятства.

Детей у меня не было в браке. И с мужем были отношения на грани разрыва (будущего не было) по этому, в моем случае, автор, нас ни что не держало, и ни кому боли мы не причинили.

Гость
#36

не писать ему и не заходить в соцсеть.Раслабиться и ничего не делать это просто

Гость.
#37

Я тоже несколько лет назад сохла по сотруднику на 4 года моложе меня. Эдакий красивый и обходительный молодой человек был. Мы с ним иногда обедали вместе и трепались ни о чем, т.е. ничег "такого" между нами не было. Он даже не догадывался, что я в него была влюблена. Более того, он знал, что у меня муж и ребенок. А я втюрилась как школьница, сама того не желая.

Так продолжалось года 3, пока он не переехал и не уволился. Даже после этого я по нему скучала. Хорошо, что соцсетей тогда не было - это было в 90х. Ладно, со временем всё забылось.

И вот нашла в я соцсети толстого лысого дядечку и прифигела. Неужели я по нему чахла 20 лет назад?! Впрочем, я и сама постарела. Понятно: тогда нам было за 20, а сейчас за 40.

Гость.
#38
Гость

Одноклассники-зло!

Да уж. Я же говорю, как хорошо, что их не было 20 лет назад. Уехал мой любимчик в другой город и уехал: с глаз долой - из сердца вон. А если бы я его нашла через какую-нибудь слцсеть? До добра бы это точно не довело бы.

Гость.
#39
Гость

!! Не наделяйте "потенциального" мужчину (тем более в соцсетях) всеми свойствами вашего настоящего "принца", тем более, что своего "принца" вы уже некогда выбрали. Вполне возможно, что этот "потенциальный" жених на деле окажется куда хуже ныне близкого и родного человека во всех отношениях. На картинках в соцсетях большинство стараются выглядеть лучше, чем они есть в обыденной жизни. Тем более, вы первая ему написали - это для любого мужчины раскрывает горизонты для фантазий. Она замужем, а пишет мне, значит я ей интересен, может и переспим как-нибудь разок... Держите себя в руках и больше не инициируйте переписку! Вам это выйдет в одноразовый секс, и то с человеком, которого вы уже давно не знаете (читайте, первым встречным), а кусать локти будете дальше с любимым супругом. Все просто.

Одноразовый секс - это еще полбеды. Типа разочаровались друг в друге и разбежались. А когда страсти-мордасти нагрянут нежданно-нагаданно как снежный буран или цунами - тут уж кричи караул! Ничего не помогает. Главное, голову включить вовремя и ни в коем случае не палиться. Любого может бес попутать, главное - выйти из этой игры с честью и достоинством. И чтобы никто не узнал и не донес мужу.

ГостьЯ
#40

Нашла и я в соцсетях свою школьную первую любовь. Смотрю на фотки, да и думаю-что я в нем тогда нашла? А тоже дохла за ним в 17 лет, стихи писала про любовь. А сейчас, через энное количество лет прошла бы мимо и не остановилась бы. Не идеализируйте свою первую любовь, люди меняются и хорошо, если в лучшую сторону...

СЕНАТОР
#41

Вырви себе матку, падшая женщина )

#42

Советую посмотреть фильм "Связи нет" и удалить нафик контакты, одноклассники и пр. Вумен только оставьте:))))

Гость
#43

А зачем вообще было искать кого-то? Прошлое все равно уже не вернешь, а настоящее потерять очень просто. Соц. сети разрушили многие семьи мнимой иллюзией.

Я советую прекратить общение с этим "бывшим".

Прохожий
#44

Автор - правильно передумали.

Удалитсеь отовсюду, разорвите контакты. Пройдет время - а качать будет, никуда не денешься - и вы будете себе благодарны за это. Перспектив там никаких - максимум на переспать. А мужа вы потеряь можете запросто.

Да, кстати! Мужу не говорите ничего. Он ничего сделать н сможет - проблема не в нем, а в вас. А страдать будет. И запомнит это. Есть вещи, о которых ему все же лучше не знать...

Гость
#45

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема