Гость
Статьи
у кого муж военный

у кого муж военный

Девочки, у кого муж военнослужащий.У меня у самой муж военный . Чуть не так стакан поставила - скандал , с тряпки упала соринка , когда я мыла полы ,и я если ее не заметила , скандал со словами, что я ничего не делала , и ничего ему не докажешь. Они привыкли солдатами командовать и дома так -же муштруют. Или у кого-то по другому?Муж на работе солдат строит, а дома тихий и спокойный ?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, как вас угораздило за солдафона выйти, неужели нормально нельзя было найти?

гостьЯ
#2

Не повезло Вам просто с мужем и дело не в том,что он офицер.У меня тоже был муж офицер,ничего подобного,как у Вас ,не было.Работа,это работа.Там строил солдат,курсантов,был не зверем,а нормально руководил.А дома обычный человек,без таких заскоков,как у Вашего.

гостьЯ
#3

Больные дома встречаются во всех специализациях,как говорится,в семье не без урода.(не лично к Вашей семье,а образно)

Елена
#4

Мой муж военнослужащий, конечно на работе он дает волю эмоциям, и строит солдат не по детски, очень жесткий! Но дома становиться любящим, нежным и заботливым супругом, но если его вывести взорвется как питарда))) всё же род деятельности откладывает свой отпечаток на характер!

Гость
#5

Вам просто не о чем поговорить,автор?Вы же семьями собираетесь.Вот там и обсудите с женами сослуживцев вашего мужа.А вообще это закон.Нудным тормозам муштрующие диктаторы попадаются.

Гость
#6

Вашего военного надо выучить,постепенно или разово погружая в другую реальность:рявкайте на него без повода,сразу "руки в боки",если он сделал замечание.Распустили вы его,матушка,военные четко понимают субординацию,поэтому берите все в свои руки,пока не поздно.

Гость
#7

Да,точно такое же поведение. Но я пофигистка.

Гость
#8

я бывший солдат, когда отслужил в армии, пришел домой и по другому совсем смотрел на наведения порядка, уже видел каждую соринку, помыты или нет углы пола за мебелью, чисты ли ножки на мебели, видел жиринки на посуде. Никого не заставлял, все сам делал, мама нарадоватся не могла когда вгости приезжал иногда, все выскоблю, вымою. Потом тоже офицером стал.

Гость
#9
Гость

Вашего военного надо выучить,постепенно или разово погружая в другую реальность:рявкайте на него без повода,сразу "руки в боки",если он сделал замечание.Распустили вы его,матушка,военные четко понимают субординацию,поэтому берите все в свои руки,пока не поздно.

+1

Ди**
#10

у меня парень военный)норм пацан:-D

#11

Чистоту и уют любят все,но такой идиотизм встречается редко и этому должна быть причина.Скажите,а ваша внешность его устраивает?а ваши кулинарные успехи его радуют?

Лагуна
#12

Встречалась недолго с парнем, накануне из армии вернувшимся ( не помню звания). Больше не хочется. Бесит их шовинизм и манера командовать.

#13

Располнела я после второго ребенка, да и как зарплату им повысили, многие его сослуживцы поменяли старых жен на новых лет на 10-15 помоложе. и он иногда в шутку говорил, что он хочет девченку 18-22 лет, что мол он еще ого-го.Он и разводиться хотел, но передумал,когда понял ,что я могу устроить так , что его попросят со служебной хаты. Сейчас он стал посмирнее , но я уже ему не доверяю.

Гость
#14

Муж командует на работе а я дома и у нас все отлично

гостьЯ
#15
подарок судьбы

Располнела я после второго ребенка, да и как зарплату им повысили, многие его сослуживцы поменяли старых жен на новых лет на 10-15 помоложе. и он иногда в шутку говорил, что он хочет девченку 18-22 лет, что мол он еще ого-го.Он и разводиться хотел, но передумал,когда понял ,что я могу устроить так , что его попросят со служебной хаты. Сейчас он стал посмирнее , но я уже ему не доверяю.

а нужен ли он Вам такой,да еще с такими разговорами?

Гость
#16

Лишь однажды в лейтенантстве мужа я случайно услышала. что он матом по телефону кого-то покрыл. Пообещала, что при повторе брошу.В моём присутствии такого больше не случалось... Муж уволился полковником. Жесткий, нетерпимый, бескомпромиссный и неподкупный на службе. Дома - нежный, ласковый, любящий. Ни разу в жизни с ним не ссорились, не выясняли отношений. Даже тени недовольства не вызвал. Прошли с ним и Богом забытые дыры, и горячие точки.

От человека всё зависит.

Гость
#17

у меня начальник- военный пенсионер, со званием. психопат-мягко сказано. правда, бывает иногда вменяемым. а знакомые говорят, что он дома-тише воды,ниже травы. жена дома командир)))

Гость
#18

Мой сосед-сослуживец мужа в шутку жаловался. Присвоили ему полковника. Пришел домой и сказал жене: " Ну, что, ты когда-нибудь думала. что твой муж полковником станет? Гордись теперь, знай, как тебе повезло!" А та руки в боки , нос вздернула и заявила : " А ты вообще когда-нибудь смел мечтать, что с полковничихой спать будешь?".

Весь кайф мужу обломала. :-))

гостьЯ
#19
Гость

Мой сосед-сослуживец мужа в шутку жаловался. Присвоили ему полковника. Пришел домой и сказал жене: " Ну, что, ты когда-нибудь думала. что твой муж полковником станет? Гордись теперь, знай, как тебе повезло!" А та руки в боки , нос вздернула и заявила : " А ты вообще когда-нибудь смел мечтать, что с полковничихой спать будешь?".

Весь кайф мужу обломала. :-))

Так она не" полковничиха",жена офицера на звание выше мужа,т.е.генеральша в том случае))

Капитанша
#20

У меня муж военный. Чудесный человек. Добры, нежный, заботливый и тыпы. Свинячит правда и носки разбрасывает.

Гость
#21

У меня парень бывший военный,расслабился сейчас конечно,а так сам любит порядок наводить,меня этим не напрягает )

Гость
#22

5 лет замужем за офицером, а вместе 8 лет. Ни разу голос не повысил. Не придирается.

Muffin
#23
подарок судьбы

Девочки, у кого муж военнослужащий.У меня у самой муж военный . Чуть не так стакан поставила - скандал , с тряпки упала соринка , когда я мыла полы ,и я если ее не заметила , скандал со словами, что я ничего не делала , и ничего ему не докажешь. Они привыкли солдатами командовать и дома так -же муштруют. Или у кого-то по другому?Муж на работе солдат строит, а дома тихий и спокойный ?

у меня муж военный медик. Но он очень добрый человек, всегда помогает и заботится обо мне и о близких. Ни разу не слышала от него ни одного плохого слова в мой адрес, а уж если б командовать начал, был бы послан в сад еще раньше. Я сама такого поведения опасалась и очень четко за этим следила в период наших встреч-свиданий.

таня
#24
подарок судьбы

Располнела я после второго ребенка, да и как зарплату им повысили, многие его сослуживцы поменяли старых жен на новых лет на 10-15 помоложе. и он иногда в шутку говорил, что он хочет девченку 18-22 лет, что мол он еще ого-го.Он и разводиться хотел, но передумал,когда понял ,что я могу устроить так , что его попросят со служебной хаты. Сейчас он стал посмирнее , но я уже ему не доверяю.

Аналогично. После 20 лет брака нашел фею на 12 лет моложе.

гостьЯ
#25
таня

Аналогично. После 20 лет брака нашел фею на 12 лет моложе.

Так это не от специализации зависет,а от мужика и его жены.

Анна, историк
#26
Гость

Лишь однажды в лейтенантстве мужа я случайно услышала. что он матом по телефону кого-то покрыл. Пообещала, что при повторе брошу.В моём присутствии такого больше не случалось... Муж уволился полковником. Жесткий, нетерпимый, бескомпромиссный и неподкупный на службе. Дома - нежный, ласковый, любящий. Ни разу в жизни с ним не ссорились, не выясняли отношений. Даже тени недовольства не вызвал. Прошли с ним и Богом забытые дыры, и горячие точки.

От человека всё зависит.

Похоже на семью моей приятельницы. Крым и Рим с мужем прошла в Забайкальском ВО. И кто у них дома генерал - видно без микроскопа.:)

Гость
#27
Гость

Лишь однажды в лейтенантстве мужа я случайно услышала. что он матом по телефону кого-то покрыл. Пообещала, что при повторе брошу.В моём присутствии такого больше не случалось... Муж уволился полковником. Жесткий, нетерпимый, бескомпромиссный и неподкупный на службе. Дома - нежный, ласковый, любящий. Ни разу в жизни с ним не ссорились, не выясняли отношений. Даже тени недовольства не вызвал. Прошли с ним и Богом забытые дыры, и горячие точки.

От человека всё зависит.

Ой,помню такой дядя нам, школьникам тогда, втирал, что он жену боготворит, она его отовсюду ждала и тыды..Меньше чем через год нашел любовницу, жена раздавлена была. Лет уж по 60 им было(любовнице,кстати, около того и страшна как смертный грех). Я тогда офигела-а как заливался соловьем про жену-героиню и горячие точки((.

#28

еще у меня муж играет в покер старс. говорит что на пенсии не будет горбатиться, а будет покером зара батывать. Он рассчитывает с помощью покера подняться.

Гость
#29

27. Гость | 16.09.2013, 16:42:11 [3428685601] Гость

Ой,помню такой дядя нам, школьникам тогда, втирал, что он жену боготворит, она его отовсюду ждала и тыды..Меньше чем через год нашел любовницу, жена раздавлена была. Лет уж по 60 им было(любовнице,кстати, около того и страшна как смертный грех). Я тогда офигела-а как заливался соловьем про жену-героиню и горячие точки((.

Вот в том-то и дело, что жена где-то там ждала (как правило, у родителей под крылышком), а мужик себе был предоставлен. Не удивительно, что любовница образовалась.

Я никогда не ждала. мы просто не расставались. Вот детей-школьников я бросала, есть грех. С чувством вины и умру. Но я прикинула,что дети остаются с любящими бабушками-дедушками и в мирной обстановке. Мужу одному, неприкаянному, да под пулями, будет худо. Поэтому всюду была с ним. И служить пошла. Он-то , правда полковником на пенсию вышел в 40, а я позже его - старшим прапорщиком в 43. Зато семью сохранила.

Гость
#30
Гость

Муж командует на работе а я дома и у нас все отлично

Аналогично!

Вика
#31

Девочки здравствуйте! может кто сталкивался с школой прапорщиков , муж уезжает на 5 месяцев в Сергеев посад в часть учится....я переживаю. Как там с дисциплиной?

Гость
#32

Не знаю, муж военный. На работе - Грозный человек) кричит,строит.
А дома- самый нежный , ласковый мужчина в мире. Нет,конечно если ссора-то жесткая. Понятия утешить у него нет,но пытаюсь привить) а в остальном.. Ну знает что я порядок не стирильный навожу. За то вкусностями балую, и разбросанные носки и трусами за ним убираю и стираю)) по этому если надо- сам не цурается убрать)
Так что я думаю вам просто не повезло с характером мужа.

Гость
#33

У меня вояка муж.10 лет служит

Гость
#34

Не знаю , всё зависит от человека в целом , у меня муж на службе жёсткий человек ,но за ее пределами совсем другой, нежный ласковый, любит очень сильно , денег никогда не жалеет ,домой рвется постоянно, ну а я как любящая и ждущая его жена ,ухаживаю за ним дома ,даю полный уют и заботу 😁

Форум: Отношения
Всего: 372 837 тем
Новые темы за месяц: 6 119 тем
Популярные темы за месяц: 220 254 темы