Гость
Статьи
муж не может …

муж не может прокормить семью

Все время нуждаемся. Живем у меня. Другую работу искать не хочет. Дети маленькие. Как могу выкручиваюсь. Устала уже. А он заявляет "я вас не потяну".

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вы вышли за него и родили ДЕТЕЙ

Андрюха Питерский
#2

А он что, после выхода темы, вдруг неожиданно "сможет"?

аноним буду
#3

а дети из воздуха появились?

bubu
#4

Сами-то работаете или муж один всю толпу тянет, а вам все мало?

Гость
#5

какая-то странная тенденция появилась на вумане. через тему постят о том, что женщина должна сама себя, детей, ну и по возможности мужа обеспечивать, при этом шуршать по дому и выглядеть как мисс вселенная

Юлек
#6
Гость

какая-то странная тенденция появилась на вумане. через тему постят о том, что женщина должна сама себя, детей, ну и по возможности мужа обеспечивать, при этом шуршать по дому и выглядеть как мисс вселенная

Согласна! Вообще охренели!

#7

Да надо потерпеть еще годик, потом детей в сад, а сама на работу, тогда все желания исполнятся.

Алёнка
#8

Автор, а как не хочет, у него что самая маленькая зп для вашего региона? Может он и так пашет день и ночь, а вам всё мало.

бубочка
#9

как почитаю вуман, порой, сразу жизнь такой ужасно кажется..... А после рождения детей (судя по темам) - так там вообще уже не жизнь, а выживание...... Если бы я (не дай бог) оказалась в такой ситуации - то я бы мужа стимулировать старалась, подбадривать: мол все у тебя получится, ты у нас самый лучший и тд. Может, хоть так ему легче будет решиться на смену работы....

няшка кот
#10

а как же любовь до гроба? счастье и радость детей и любящего мужа? тут почитать особ в комментариях о том,что у кого-то обеспеченный мужчина так там все замужние женщины за богатым самые несчастные люди на свете. А те типа кто выходит замуж по любви в нищете самые счастливые, я вот вопросом задалась :D

Гость
#11
Гость

Удивляет подобное нытье. У вас мозги есть или только рожать способны? Он раньше был топ-менеджером нефтегаза что-ли, а теперь стал слесарь? Нет, вы видели, от кого рожаете. Значит вам, и только вам начхать было на все, вы реализовывали СВОИ ХОТЕЛКИ. Ну есть такие: люблюдетокнемогу. Судя по тому, что вам муж говорит "я вас не потяну", его никто и не спрашивал насчет рождения детей! Ну вот и справедливо все - выкручивайтесь дальше.

Ну конечно. Детей то ветром задуло. Муж не причем. И никого содержать не обязан.

Гость
#12
Алёнка

Автор, а как не хочет, у него что самая маленькая зп для вашего региона? Может он и так пашет день и ночь, а вам всё мало.

Работает грузчиком! Нет только днем)))

Нимфа
#13

Не поняла. Сами Работаете? Где работает муж? Сколько детей? И насколько дети маленькие? где Вы живете- не понятно. Что значит "У МЕНЯ"? Он муж Вам официально?

Алёнка
#14
Гость

Работает грузчиком! Нет только днем)))

Вы живёте в квартире или частный дом?

Гость
#15
Нимфа

Не поняла. Сами Работаете? Где работает муж? Сколько детей? И насколько дети маленькие? где Вы живете- не понятно. Что значит "У МЕНЯ"? Он муж Вам официально?

У меня значит в моей квартире. Детей двое. 2 года и 4. Сама подрабатываю на дому ибо не кому с детьми сидеть кроме меня. Да муж официально.

Гость
#16
Алёнка

Вы живёте в квартире или частный дом?

В квартире.

Гость
#17
Гость

В квартире.

А какое это имеет значение?

Мика
#18

А расскажите. Кто хотел заводить детей? Его было желание, что обещал?

Нимфа
#19

По моему, в 2 и в 4 уже в детсад отпереть можно. Работать самой. Мужа- пинком под зад. Либо работать по нормальному, либо пшел вон. А чего бабушки-дедушки? Есть?

Гость
#20
Нимфа

По моему, в 2 и в 4 уже в детсад отпереть можно. Работать самой. Мужа- пинком под зад. Либо работать по нормальному, либо пшел вон. А чего бабушки-дедушки? Есть?

нет бабушек и дедушек нет. очередь в сад ждем. оплата за сад двоим детям будет ровно вся моя зарплата( Детей хотел. Первый неспланированно, второго очень просил. Я поставила условие что второй будет если будет норм работа. Обещал сменить работу. Но его оттуда выгнали(

Гость
#21
bubu

Сами-то работаете или муж один всю толпу тянет, а вам все мало?

Да нет не мало. Просто хочется чтоб хотя бы питание было весь месяц и хотя бы необходимые детские вещи и лекарства, если дети болеют.

Нимфа
#22

Мужика трудно заставить работать, Автор если он трутень. Или бездарь. Есть такие еще, которые вроде и работают и неленивы- но олухи. Не могут с начальством ужиться, или еще чего нить. Короче, мозгов элементарно не хватает. У Вас какой? Почему его выгнали с работы?

Гость
#23
Гость

Ну конечно. Детей то ветром задуло. Муж не причем. И никого содержать не обязан.

Естественно, ничего не надуло. Но секс не равен рождению детей, контрацепцию никто не отменял. Просто тетки перестают пить таблетки, начитавшись журнальчиков с младенцами-ангелочками на обложках и наслушавшись от подруг сказок про "щастьематеринства". Только с мужем "забывают" на эту тему поговорить и "примерить" парочку детей к финансам своей семьи. А самим работать и вносить свой материальный вклад в обеспечение будущего материнства - западло. Она же взамуже, какая-такая работа! А потом дети родились, а денег как не было, так и нет. А Домостроя, если чё, давно нет. Муж мало зарабатывает, безинициативен, профессия невостребована? Его - в декрет, попки мыть и кашу варить, а авторше - найти себе денежную работу, удовлетворяющую её финансовые амбиции и вперед - к светлому обеспеченному будущему для всей семьи. Права и обязанности у женщин и мужчин давно уже равные. Разрыв шаблона, да?

Нимфа
#24
Гость

bubuСами-то работаете или муж один всю толпу тянет, а вам все мало?Да нет не мало. Просто хочется чтоб хотя бы питание было весь месяц и хотя бы необходимые детские вещи и лекарства, если дети болеют.

Ага, а питаться то муж хочет мясом наверное??

Алёнка
#25
Гость

А какое это имеет значение?

В частном доме проще, у меня тоже дочке 3,3 есть ещё сын 16 л. Муж тоже пока один работает зп 30т. Но я и кур выращиваю и клубнику и малину. Пусть не огромный доход но есть. Когда куры тогда за три месяца чистыми у меня выходит тысяч 35-40. Не много но всё же мне их никто не даст. Так же и малина и клубника, много не выращиваю, нет опыта. Но не большой доход всё таки есть.

Нимфа
#26

О, да!! А может Вашего мужа посадить с детьми сидеть??? Вариант!! Пусть сидит дома с детьми. Заодно и домашним хозяйством занимается пусть. Предложите ему.

Гость
#27
Гость

Естественно, ничего не надуло. Но секс не равен рождению детей, контрацепцию никто не отменял. Просто тетки перестают пить таблетки, начитавшись журнальчиков с младенцами-ангелочками на обложках и наслушавшись от подруг сказок про "щастьематеринства". Только с мужем "забывают" на эту тему поговорить и "примерить" парочку детей к финансам своей семьи. А самим работать и вносить свой материальный вклад в обеспечение будущего материнства - западло. Она же взамуже, какая-такая работа! А потом дети родились, а денег как не было, так и нет. А Домостроя, если чё, давно нет. Муж мало зарабатывает, безинициативен, профессия невостребована? Его - в декрет, попки мыть и кашу варить, а авторше - найти себе денежную работу, удовлетворяющую её финансовые амбиции и вперед - к светлому обеспеченному будущему для всей семьи. Права и обязанности у женщин и мужчин давно уже равные. Разрыв шаблона, да?

Мужскую контрацепцию тоже не отменяли. Не хочешь детей содержать-предохраняйся сразу. И зачем вообще уговаривать выйти замуж если не хочется зарабатывать.

Гость
#28
Нимфа

О, да!! А может Вашего мужа посадить с детьми сидеть??? Вариант!! Пусть сидит дома с детьми. Заодно и домашним хозяйством занимается пусть. Предложите ему.

С его психикой я ему детей доверяю в случае острой необходимости. Хотя предлогала, не согласен.

Гость
#29
Нимфа

Ага, а питаться то муж хочет мясом наверное??

И мясо хочет, и пиво и сигарет не дешевых.

не Автор
#30

Автор ,у вас зп 6 тысяч что ли? у нас за месяц в садах 3т за питание

!!!!!!!!!!!!
#31

Жена грузчика...с 2 -мия детьми...А ведь именно такие и пишут глупые и злобные комменты во всех темах.Кассирши наши,бухгалтерши,парикмахерши,жены водителей..От жизни яркой и счастливой.

Гость
#32

Потому что на мужчину надо ДО свадьбы и детей смотреть. А не сидеть и фантазировать, что в браке он "крутым бизнесменом" станет. Потенциал мужчины всегда виден. Но наши женщины ради штанов в доме готовы за любого выйти замуж, а потом сидят тут и ноют. Надоело уже. Каждый получает по своим способностям и по себе.

bubu
#33
!!!!!!!!!!!!

Жена грузчика...с 2 -мия детьми...А ведь именно такие и пишут глупые и злобные комменты во всех темах.Кассирши наши,бухгалтерши,парикмахерши,жены водителей..От жизни яркой и счастливой.

и правда, чего вы, автор, от грузчика хотите??? чтоб он миллионы зарабатывал?

Гость
#34

Оставляй детей на мужа и езжай в Италию на заработки.

Нимфа
#35
Гость

НимфаАга, а питаться то муж хочет мясом наверное??И мясо хочет, и пиво и сигарет не дешевых.

Я так понимаю, себе он ни в чем не отказывает. На свою грошевую з/п может покупать пиво, сигареты..... Не экономит на себе, в общем. А вы выкраиваете последние деньги, чтоб детей накормить и трусы купить себе. Так?

Гость
#36

вот поэтому нужно сначала встать на ноги

чтобы муж получал 100 тыс р и больше

Нимфа
#37

Вашего мужа, Автор, все в жизни устраивает, и никакую другую работу искать он не будет. Если б детей не было, было б проще его проучить, а так выгнать его бы. Не нужен он Вам такой.

Мнение с обл центра
#38

аххах))

такое ощущение, что автор заснула в 17 лет, а проснулась в 25 с двумя-детьми и мужем-некарьеристом с низким заработком)

#39
Гость

при этом шуршать по дому и выглядеть как мисс вселенная

А муж автора это требует?

Гость
#40

)))Ох,вовремя я сбежала от своей первой любви охранника-грузчика.Благо детей не наделали,вовремя чухнула,что если рожу,всегда буду нас обоих обеспечивать)) Сейчас замужем за нормальным мужчиной и о финансах не беспокоюсь вообще..))

Ну а вам,автор,только уходить..Никогда с таким вы нормально жить не будете..Только считать гроши.Конечно,если вы сами из себя что-то представляете и в состоянии найти нормальную работу.

Гость
#41
Нимфа

Мужика трудно заставить работать, Автор если он трутень. Или бездарь. Есть такие еще, которые вроде и работают и неленивы- но олухи. Не могут с начальством ужиться, или еще чего нить. Короче, мозгов элементарно не хватает. У Вас какой? Почему его выгнали с работы?

За пьянство и недостачу.

Гость
#42
bubu

Сами-то работаете или муж один всю толпу тянет, а вам все мало?

скорее всего

Гость
#43
Мнение с обл центра

аххах))

такое ощущение, что автор заснула в 17 лет, а проснулась в 25 с двумя-детьми и мужем-некарьеристом с низким заработком)

а автор карьеристка с высоким заработком?

по моему клуша клушей

Амели
#44

Не муж,а недоразумение.Мужу пинка и работать.Накосячила - теперь надо выкручиваться,дети не виноваты.Без такого папаши только легче будет.

Ольгуня
#45
бубочка

как почитаю вуман, порой, сразу жизнь такой ужасно кажется..... А после рождения детей (судя по темам) - так там вообще уже не жизнь, а выживание...... Если бы я (не дай бог) оказалась в такой ситуации - то я бы мужа стимулировать старалась, подбадривать: мол все у тебя получится, ты у нас самый лучший и тд. Может, хоть так ему легче будет решиться на смену работы....

Ну есть такие телята что их стимулируй не стимулируй у них ответ один-я не могу..это не моё.. вот еслиб кто нибудь помог.. Был у меня такой, а еще и гонор присутствовал

Медвед
#46
!!!!!!!!!!!!

Жена грузчика...с 2 -мия детьми...А ведь именно такие и пишут глупые и злобные комменты во всех темах.Кассирши наши,бухгалтерши,парикмахерши,жены водителей..От жизни яркой и счастливой.

Не надо ля-ля!!! Я жена таксиста и всегда на позитиве))) Каюсь...мужа пилю за деньги, но я работаю главбухом и сама себя обеспечиваю и сына своего.

Гость
#47

знаю одну дебилку, родила троих детей от старого уебка, дети заморыши, сама готова спать с мужиками за банку тушенки. стерилизовать некоторых надо!

Гость
#48
Гость

Мнение с обл центрааххах))

такое ощущение, что автор заснула в 17 лет, а проснулась в 25 с двумя-детьми и мужем-некарьеристом с низким заработком)а автор карьеристка с высоким заработком?

по моему клуша клушей

автор с детьми сидит. если Вы не поняли.

Мужик
#49

Амели

Не муж,а недоразумение

------------------------------------------------------------​

не понял

грузчик это не работа получается

Гость
#50
аноним буду

а дети из воздуха появились?

Стараниями кормильца, конечно. Ах да, у нас мужчины всегда и исключительно не при делах, все тетки коварные.