Гость
Статьи
Люблю одного, а …

Люблю одного, а влюбилась в другого. Помогите советом!!!

Здравствуйте! Очень нужен совет со стороны, потому что я уже запуталась
Ситуация такая, у меня есть молодой человек, мы живем вместе, конечно со временем чувства становятся спокойнее и уже нет тех эмоций, которые были раньше (по крайней мере у меня точно). И совсем недавно, мы с мч ходили посидеть в ресторан и с того момента, собственно, все началось.
Там я увидела бармена, очень симпатичный, приветливый и конечно же он мне понравился, мы с ним переглядывались, я часто замечала, как он смотрел на меня и от этого мурашки по телу бегали, как это обычно бывает при влюбленности. Через несколько дней я повела туда подругу, мне захотелось с ним познакомиться, начать общение, а что дальше делать... я и сама не знаю. Познакомиться я не решилась, но нашла его в вк, с анонимной страницы, начали общаться, я себя не выдаю.
Как поступить в этой ситуации я не знаю, я очень люблю своего мч, но я понимаю что мне очень хочется снова пережить это чувство влюбленности и окрыленности. Хочется просто с ним общаться, видеться иногда, флиртовать и все, но как это объяснить ему это я не знаю(( или как вообще поступить?
Кстати, этот бармен - телец по гороскопу, может кто знает как они относятся к таким несерьезным отношениям?

yulia
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И еще немного о том какие бабы ду.....р......ы....

Гость
#2

автор, та же фигня. есть любимый партнёр и есть вокруг много флирта. млин деваться некуда и все такие ммм... на остров необитаемый сбежать чтоли? потому что н хочу разрушать все прекрасное. но иногда жизнь вносит коррективы. пока есть потенциал и прекрасные данные от флирта увы (или ура?) никуда не деться)

Гость
#3
yulia

Здравствуйте! Очень нужен совет со стороны, потому что я уже запуталась
Ситуация такая, у меня есть молодой человек, мы живем вместе, конечно со временем чувства становятся спокойнее и уже нет тех эмоций, которые были раньше (по крайней мере у меня точно). И совсем недавно, мы с мч ходили посидеть в ресторан и с того момента, собственно, все началось.
Там я увидела бармена, очень симпатичный, приветливый и конечно же он мне понравился, мы с ним переглядывались, я часто замечала, как он смотрел на меня и от этого мурашки по телу бегали, как это обычно бывает при влюбленности. Через несколько дней я повела туда подругу, мне захотелось с ним познакомиться, начать общение, а что дальше делать... я и сама не знаю. Познакомиться я не решилась, но нашла его в вк, с анонимной страницы, начали общаться, я себя не выдаю.
Как поступить в этой ситуации я не знаю, я очень люблю своего мч, но я понимаю что мне очень хочется снова пережить это чувство влюбленности и окрыленности. Хочется просто с ним общаться, видеться иногда, флиртовать и все, но как это объяснить ему это я не знаю(( или как вообще поступить?
Кстати, этот бармен - телец по гороскопу, может кто знает как они относятся к таким несерьезным отношениям?

Ленинград — Где же вы *****?

Гость
#4

Автор, представим, что Ваш молодой человек Вам изменил. Ну, ему тоже захотелось влюбленности и он познакомился с танцовщицей с красивым телом, ооочень коасивым телом! И он нашел её в контакте и переписывается с ней. А Вы ничего не знаете и продолжаете целовать в лобик своего парня. А парень представляет во время секаса свою любимую девушку. А вы ему борщь варите и носочки штопаете, а парень присылает смс той девушке, как он её хочет и что Вы ему приелись.... Он как!!!

гость
#6

он на вас пялился, чтобы заработать побольше - они же в ресторанах-барах все такие, считают чем шире улыбнешься - тем больше чаевых. Нафиг вы ему не нужны, у него каждый день толпы туда таких набегают, делают выручку. А вы, если хотите перестать вздыхать понапрасну просто не ходите туда и не пяльтесь в его страницу. Через какое-то время вам на него пофиг станет.

Владимир
#7

Хотите снова испытать чувство влюблённости и окрылённости? Догадываетесь, к чему это обычно приводит? Чего не имётся. Есть парень, любите, всё хорошо - чего ещё надо? Нормальные, сложившиеся отношения испортить парумесячной влюблённостью? Блажь.
Бурных эмоций не хватает? Вперёд. Только ещё себя, на место своего парня поставьте.
Кто-то нормального человека в пару найти не может, отношения наладить, а вас у всё хорошо, только флирта не хватает. Не разумно.

Гость
#8

У меня тоже самое сейчас происходит я уже ОЧЕНЬ длительное время встречаюсь с парнем и внезапно влюбилась в другого человека не знаю что мне делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: