Гость
Статьи
Люблю лучшего друга. …

Люблю лучшего друга. Помогите советом, поделитесь своей историей...

Дорогие девушки! Хочу поделиться своей историей,в надежде услышать совет, ибо я не понимаю мужчин и не знаю как мне быть.
Есть у меня друг,4 года общаемся,схожие интересы.. ни дня без общения! Всё время что я его знаю - у него не было девушки. Он конечно влюблялся иногда,но всё заканчивалось ничем. Я всегда давала ему советы,помогала..как и он мне. Но 3 месяца назад - я осознала,что он и есть тот самый,кого я давно искала...
И всегда мне казалось - что я ему тоже нравлюсь, он проводит со мной время, провожает домой почти всегда, у нас есть какие-то свои секреты и мечты... А мои подруги говорят - что он смотрит на меня как-то особенно. В итоге я всё взвесила и решила признаться ему в том,что он мне нравится!
В итоге - я получила такой ответ "Тебе это кажется, это от безысходности, тебе нужен парень и всё такое..."
Я замяла эту тему,и теперь мы общаемся как ни в чём не бывало,как и раньше....
Неужели теперь мне придётся его забыть? Можете представить как мне тяжело сейчас?
Я вовсе не понимаю мужчин - зачем дружить с женщинами))))
Может,у кого-нибудь была похожая ситуация с хэппи-эндом? Что мне делать?

Габи Солис
8 ответов
Последний — Перейти
Изольда
#1

Автор, такая же xерня, только общаемся года три, и за эти три года у него не было постоянной девушки. Так, пару раз трахался с несколькими. У нас с ним тоже секс был несколько раз (живем в соседних городах). Но в остальном как друзья. Я ему пару раз намекала, что он мне нравится (иначе я и спать с ним не стала бы), а он такой типа "я тебя ценю как друга и бла-бла-бла". Ну и пофиг, думаю. Опять общались как друзья. Потом он связался с какой-то бабенкой, настолько тупой и страшной, что я даже в нем разочаровалась. Думаю, ну и пошел ты лесом м_лять, потом локти кусать будешь. Сейчас с ним общаемся, конечно, но ничего от него уже не жду. Чего и вам советую.

#2

Я на данный момент встречаюсь со своим лучшим другом уже 2 года из них почти 8 месяцев живем вместе, снимаем квартиру. В общем мы знакомы уже 7 лет. Познакомили нас родители, он ( будем звать его К) приехал к нам в город учиться с его лучшим другом (мой двоюродный брат, назовем его А). Ему было почти 18, мне 13 :) Когда мы познакомились он даже не разговаривал с нами. Моя первая мысль после знакомства была "Блин, какой красивый, но такой дибил". Потом судьба нас свела, когда у меня родители развелись и мы были вынуждены переехать к моему двоюродному брату и К. Он мне уроки помогал делать, мы общались, всегда какая проблема он мне приходил на помощь.

#3

(продолжение) Даже в школу ко мне ездил, когда парни начали издеваться надо мной. Потом, мы переехали и не виделись год. Случайно с ним встретились в маршрутке, мне уже было 16 лет, с того момента поуши в него влюбилась. Поболтали, после того дня он мне звонил и предлагал пойти погулять. Потом он узнал что у меня есть парень и втихую пригрозил ему, что если он меня обидит, прибьет его! Через месяц этот парень бросил меня. Ну а мой лучший друг как всегда был рядом и вытащил меня из депрессии. И вот практически через 2 года, в день моего рождения он признался мне что любит меня, причем с того момента как встретились в маршрутке. С тех пор мы вместе и планируем пожениться, когда нибудь :)

Гость
#5

Я дружила с мужчиной-психологом почти 4 года,но как-то не влюбилась,а он делал робкие намеки,но понимал что я к нему как к другу отношусь поэтому напрямую и не сказал о своих чувствах.Мне было комфортно с ним как с другом,собеседником,встречались,общались,о своих проблемах говорили,он хоть психолог-но столько проблем и комплексов!Вы автор наверное так неопытны что не поняли-вы его не интересуете как девушка,если бы заинтересовали-это было бы сразу видно..

Изольда
#6
Гость

Я дружила с мужчиной-психологом почти 4 года,но как-то не влюбилась,а он делал робкие намеки,но понимал что я к нему как к другу отношусь поэтому напрямую и не сказал о своих чувствах.Мне было комфортно с ним как с другом,собеседником,встречались,общались,о своих проблемах говорили,он хоть психолог-но столько проблем и комплексов!Вы автор наверное так неопытны что не поняли-вы его не интересуете как девушка,если бы заинтересовали-это было бы сразу видно..

Это да, они своего не упускают.

Гость
#7

Просто дружить с ним как и раньше.и присматриваться если есть чувства поймешь.

Гость
#8

Мой лучший друг стал моим мужем)))))

чеченка
#9

мы девушки слишком наивные. не замечаем то что не хотим видеть и все надеемся и ждем чуда но напрасно ты посмотри со стороны и поймешь что ты как девушка ему не интересна иначе он так долго не томился бы а уж тем более зная что ты к нему неравнодушна. не мучай себя и найди себе другого ибо останешься одна и без друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: