Гость
Статьи
Не привлекаю внимание …

Не привлекаю внимание парней и меня это не волнует, а важно ли это для вас?

После 22 стало не так важно внимание парней и мужчин, нормально ли это? были отношения с 19 до 23 лет, сейчас расстались, но видимся иногда. и я стала замечать за собой такие изменения, раньше лет в 18 я очень переживала если мне не оказывали знаки внимания,не ловила на себе взгляды. а сейчас стало как-то параллельно. на местном "ищу тебя" постоянно ищут красивых девушек, часто обращая внимания именно на их фигуру, а у меня нет ни попы ни груди, и я смирилась, поняла что все равно все смотрят на фигуру, даже краситься почти не стала, всё равно не смотрит никто. перестала смотреть на парней,т.к знаю, что не словлю ни одного взгляда. все как приматы реагируют только на выпуклости тела.. надеюсь найдется когда нибудь тот,кто будет смотреть глубже.,

Нино
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

всю дорогу обращали внимание на наполненность и энергетику. фигуру можно и нужно подкорректировать одеждой. а в идеале спортзалом

Гость
#3

Ну, я почти 30-летняя целка, и у меня давно перегорело все. Тоже плевать.

Гость
#4

Если Вы себя будете так вести - останетесь одна.
Я не пугаю, но когда женщина не смотрит на мужчин - она воспринимается как уже несвободная (замужем или парень есть).

И даже если не краситесь - не забывайте ухаживать за собой.

Гость
#5
Гость

Если Вы себя будете так вести - останетесь одна.
Я не пугаю, но когда женщина не смотрит на мужчин - она воспринимается как уже несвободная (замужем или парень есть).
И даже если не краситесь - не забывайте ухаживать за собой.

Это утешение для некрасивых .У меня подруга красивая и несвободная, ни на кого не смотрит, а на неё вся пялятся во все глаза. И я могу на этих мужчин смотреть в упор , они и не покосятся , будут на неё только смотреть. Мне один нравился мы с ней к нему подсели в буфете. Я такая кокетничаю, строю глазки, а он меня и не видит.Она сидит надутая, не улыбается, а он начал клинья подбивать. А мне всегда приходиться кокетничать, улыбаться, красоты-то нет

Гость
#7
Гость

ГостьЕсли Вы себя будете так вести - останетесь одна.
Я не пугаю, но когда женщина не смотрит на мужчин - она воспринимается как уже несвободная (замужем или парень есть).
И даже если не краситесь - не забывайте ухаживать за собой.
Это утешение для некрасивых .У меня подруга красивая и несвободная, ни на кого не смотрит, а на неё вся пялятся во все глаза. И я могу на этих мужчин смотреть в упор , они и не покосятся , будут на неё только смотреть. Мне один нравился мы с ней к нему подсели в буфете. Я такая кокетничаю, строю глазки, а он меня и не видит.Она сидит надутая, не улыбается, а он начал клинья подбивать. А мне всегда приходиться кокетничать, улыбаться, красоты-то нет

Вы же знаете шуточки о некрасивых подружках?

Дело не в том, что Вы некрасивая, а в том, что она красивее.
Гуляйте с подругой, которая примерно такая как Вы по внешности или хуже - тогда парни не будут засматриваться на Вашу красавицу-подругу, и Ваша самооценка будет на месте.

нет меня
#8

я некрасивая на меня вообще никто не смотрит

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Нино

Не привлекаю внимание парней и меня это не волнует, а важно ли это для вас?

Не говорите ерунды, конечно волнует.

Но не переживайте на всяких есть спрос.

_

Гость
#10
Гость

ГостьГостьЕсли Вы себя будете так вести - останетесь одна.
Я не пугаю, но когда женщина не смотрит на мужчин - она воспринимается как уже несвободная (замужем или парень есть).
И даже если не краситесь - не забывайте ухаживать за собой.
Это утешение для некрасивых .У меня подруга красивая и несвободная, ни на кого не смотрит, а на неё вся пялятся во все глаза. И я могу на этих мужчин смотреть в упор , они и не покосятся , будут на неё только смотреть. Мне один нравился мы с ней к нему подсели в буфете. Я такая кокетничаю, строю глазки, а он меня и не видит.Она сидит надутая, не улыбается, а он начал клинья подбивать. А мне всегда приходиться кокетничать, улыбаться, красоты-то нет
Вы же знаете шуточки о некрасивых подружках?
Дело не в том, что Вы некрасивая, а в том, что она красивее.
Гуляйте с подругой, которая примерно такая как Вы по внешности или хуже - тогда парни не будут засматриваться на Вашу красавицу-подругу, и Ваша самооценка будет на месте.

Ну, в основном я без неё гуляю. И вы не поняли я имела ввиду,что интересоваться мужчинами надо в том случае, если ты не красива. Мне всегда надо было самой иниициировать отношения, ( не на улице), а красивым не надо, они могут быть в плохом настроение, а мужчина западёт. Но в какой-то момент,это надоедает. Невозможно всегда интересоваться мужчинами, тут я понимаю автора. Просто мне другая подруга стала говорить,что я не интересуюсь мужчинами, а мне надоело,если честно.Надоело ими интересоваться.

Гость
#11
нет меня

я некрасивая на меня вообще никто не смотрит

Блин, девушки, ну елки-палки. Хандрите "меня никто не любит", одеваетесь небось как серая мышь, чтобы слиться с ландшафтом - на Вас тем более никто не смотрит и Вы сдуваетесь. Я тоже не красавица, но симпатичная - ходила в бархатной мини юбке в юности и на каблуках и внимания было столько, что приходилось сумочкой отбиваться.

Есть фраза - некрасивых женщин не бывает. Могу еще понять, если какое-то уродство - тогда к хирургам. Но почему юные, миловидные девочки себя в утиль списывают только потому, что они не дотягивают до Меган Фокс - загадка.

Когда Вам будет ближе к 40, Вы поймете, какой были красивой и свежей в юности. У любой из Вас есть во внешности что-то красивое: глаза, или волосы, или ноги, скорее всего сразу несколько параметров. А Вы зациклились на каком-то мелком недостатке и копаетесь в жалости к себе вместо того, чтобы подчеркивать достинства и поработать над недостатками.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

Не говорите ерунды, конечно волнует.
Но не переживайте на всяких есть спрос.
_

.
Вообще говоря, большинству людей кажется что это только так у мужчин, что любой даже самый невзрачный и неказистый мужчина найдет себе полно теток. И это конечно так.
.
Но, на самом деле, лично я убежден, что кто ищет тот всегда найдет и любая тетка найдет свою вторую половинку если будет усердно искать.
.
Но тока усердно, а не лениться и отлынивать.
.
_

Гость
#14
Гость

Дело не в том, что Вы некрасивая, а в том, что она красивее.
Гуляйте с подругой, которая примерно такая как Вы по внешности или хуже - тогда парни не будут засматриваться на Вашу красавицу-подругу, и Ваша самооценка будет на месте.
Ну, в основном я без неё гуляю. И вы не поняли я имела ввиду,что интересоваться мужчинами надо в том случае, если ты не красива. Мне всегда надо было самой иниициировать отношения, ( не на улице), а красивым не надо, они могут быть в плохом настроение, а мужчина западёт. Но в какой-то момент,это надоедает. Невозможно всегда интересоваться мужчинами, тут я понимаю автора. Просто мне другая подруга стала говорить,что я не интересуюсь мужчинами, а мне надоело,если честно.Надоело ими интересоваться.

Это грустно, короче говоря. :(

Гость
#16

Это грустно, короче говоря. :([/quote]
Как-то мне понравился один мужчина ,он альпинист. Так вот ради него я попёрлась в поход, а сама не ходила никогда))) Сначала всё было супер, потом меня кто-то укусил, было похоже на укус клеща надо было ждать ,чтобы анализы сделать. Вот веселуха-то была)) А мужчине я никак его , под конец это стало заметно,что он раздражается на меня.)) Общие друзья намекнули, что у меня есть коньячок, можем вместе как-нибудь выпить. А он такой нет!! Было унизительно.Зато вскоре он увидел знакомую,которая содержанка у богатого и стал её переманивать, покупать,ну, не д-к ли? У него нет таких денег.Она с ним спала, а потом кинула. Он был в депрессии .И тут меня приглашает в кафе, я удивилась , а потом вспомнил про коньяк)))) Хотел в гости придти. Ничего так,что 2 года прошло. Ну, фик ему, а не коньяк, если любит таких корыстных.((Вот совсем самооценка не поднимается от таких моментов

Гость
#17
Гость

Это грустно, короче говоря. :(
Как-то мне понравился один мужчина ,он альпинист. Так вот ради него я попёрлась в поход, а сама не ходила никогда))) Сначала всё было супер, потом меня кто-то укусил, было похоже на укус клеща надо было ждать ,чтобы анализы сделать. Вот веселуха-то была)) А мужчине я никак его , под конец это стало заметно,что он раздражается на меня.)) Общие друзья намекнули, что у меня есть коньячок, можем вместе как-нибудь выпить. А он такой нет!! Было унизительно.Зато вскоре он увидел знакомую,которая содержанка у богатого и стал её переманивать, покупать,ну, не д-к ли? У него нет таких денег.Она с ним спала, а потом кинула. Он был в депрессии .И тут меня приглашает в кафе, я удивилась , а потом вспомнил про коньяк)))) Хотел в гости придти. Ничего так,что 2 года прошло. Ну, фик ему, а не коньяк, если любит таких корыстных.((Вот совсем самооценка не поднимается от таких моментов

Встречайтесь сразу с несколькими - попустит.
Только без секса.)

#18

Вполне адекватная реакция,однако от длительного одиночества и желания самоутвердиться в глазах мужчин желание измениться все-таки возьмет над вами вверх. Так что этот период нигилизма с мужским полом рано или поздно пройдет

Гость
#20
Гость

ГостьЭто грустно, короче говоря. :(
Как-то мне понравился один мужчина ,он альпинист. Так вот ради него я попёрлась в поход, а сама не ходила никогда))) Сначала всё было супер, потом меня кто-то укусил, было похоже на укус клеща надо было ждать ,чтобы анализы сделать. Вот веселуха-то была)) А мужчине я никак его , под конец это стало заметно,что он раздражается на меня.)) Общие друзья намекнули, что у меня есть коньячок, можем вместе как-нибудь выпить. А он такой нет!! Было унизительно.Зато вскоре он увидел знакомую,которая содержанка у богатого и стал её переманивать, покупать,ну, не д-к ли? У него нет таких денег.Она с ним спала, а потом кинула. Он был в депрессии .И тут меня приглашает в кафе, я удивилась , а потом вспомнил про коньяк)))) Хотел в гости придти. Ничего так,что 2 года прошло. Ну, фик ему, а не коньяк, если любит таких корыстных.((Вот совсем самооценка не поднимается от таких моментов
Встречайтесь сразу с несколькими - попустит.
Только без секса.)

Никто не предлагает) Уж тем более без секса. Все хотят на первом свидании, это те,кто с сз или на улице Откажешь исчезают

Гость
#23
Гость

Это не я говорила,что на улице не подкатывают) А что это великое счастье,что ли? Одноразовый секс?

Ну а Вы как себе видите? Только познакомились - и сразу "серьезные намерения"?:) Чаще всего так и получается - дружили и спали, хорошо вместе и весело -> поженились.

Милена
#25

Я тоже перестала краситься. Забила на себя полностью. Когда не красилась, читала книги интересные и фильмы смотрела, в основном дома сидела. Раньше с подругами куда-то выбиралась. Потом и с ними перестала видеться, как то все реже начали общаться. Прошло время, и это мне надоело. Мне надоели умные книжки и т.п. Обиды остыли, остались в прошлом в том числе и на мужчин, нужно было время забыть не удачи и за это же время не принимать новые потому я решила на некоторое время вообще не парится о личной жизни. Кстати на удивление, когда ты не думаешь о том кого б себе найти для пары, а просто живешь другими интересами, есть увлечения, то парни сами начинают обращать внимание на тебя. Когда я впервые в жизни в один прекрасный день поняла для себя, что личная жизнь у меня не на первом плане (несмотря на то что это тоже важно), займемся этим позже, то почему то поклонников наваливалось как снег на голову. Среди них потом выбираешь самого настойчивого, хорошо это или плохого еще не знаю, но ухаживания эти запоминаешь на всю жизнь. В последствии мы расстались спустя год, после отношений. Здесь важно наверное понять, а зачем тебе вообще парень? чтобы внимание обращал и боготворил, или чтоб любил и уважал. Думаю, это разные стадии. Первая важна в любом случае, вторая - это еще дорасти надо до нее, причем обоим чтобы потом хотеть и уметь выстраивать отношения на будущее. В общем не парься, но и следи за собой, время покажет. Я сейчас начинаю активно менять гардероб, присматриваюсь как лучше одеться, накраситься, интересны секреты ароматов, общение на разные темы. Просто строить глазки скучно. Я хочу нравится самой себе, и наслаждаться общением с окружающими, а не навязывать себя. Невозможно нравится всем. Если нравишься себе, то найдутся и те кому будешь нравится еще. Нужно больше уверенности в себе почти в любых ситуациях, и это будет для тебя основным плюсом.

Тюбик пасты
#27

а меня наоборот бесят мужчины и парни, которые пялятся - или впритык, или просто идет и смотрит внимательно. так и хочется двинуть бесит нереально, бабы что ли нету, на неё смотри, а не на меня, все равно ты не мой

Гость
#28

Я в юности была полновата и одеваться/ухаживать за собой не умела, со временем училась, но медленно. Тоже мало кто подкатывал. Это не помешало мне выйти замуж по большой любви, муж не Ален Делон, но симпатичный, добрый, заботливый. Был покорен моим остроумием, начитанностью, легкостью.
Потом, уже замужем, взялась за себя, отрастила волосы, стала ухаживать за кожей, спортом занялась и похудела на 17 кг. Мужики пялятся, особенно на пляже. Никакого профита от этих взглядов. Сначала приятно было, потом уже лучше бы не смотрели.
Это я о чем, ну да, не бегали за мной в юности толпы, ну и зачем мне эти толпы были? Чтоб свою любовь найти, совсем не нужны эти толпы поклонников. нужен всего один человек, но свой.

Нино
#29

всю дорогу обращали внимание на наполненность и энергетику. фигуру можно и нужно подкорректировать одеждой. а в идеале спортзалом[/quote]

в какой вселенной обращают внимание на наполненность и энергетику?)) эт если только в каком-то обществе, в коллективе, а так ведь только на внешность все смотрят. я вот например не хочу ничего корректировать, веса лишнего не имею, просто вот стройная и плоская, не хочется идти на поводу у моды на накачанные задницы, мне то и так хорошо))

Гость
#30
Нино

всю дорогу обращали внимание на наполненность и энергетику. фигуру можно и нужно подкорректировать одеждой. а в идеале спортзалом
в какой вселенной обращают внимание на наполненность и энергетику?)) эт если только в каком-то обществе, в коллективе, а так ведь только на внешность все смотрят. я вот например не хочу ничего корректировать, веса лишнего не имею, просто вот стройная и плоская, не хочется идти на поводу у моды на накачанные задницы, мне то и так хорошо))

Так и не идите, кто заставляет? Посмотрите на Одри Хемпберн фигуру - тростинка. Зато лицо (!), обаяние (!), стиль (!).

Гость
#31
Нино

После 22 стало не так важно внимание парней и мужчин, нормально ли это? были отношения с 19 до 23 лет, сейчас расстались, но видимся иногда. и я стала замечать за собой такие изменения, раньше лет в 18 я очень переживала если мне не оказывали знаки внимания,не ловила на себе взгляды. а сейчас стало как-то параллельно. на местном "ищу тебя" постоянно ищут красивых девушек, часто обращая внимания именно на их фигуру, а у меня нет ни попы ни груди, и я смирилась, поняла что все равно все смотрят на фигуру, даже краситься почти не стала, всё равно не смотрит никто. перестала смотреть на парней,т.к знаю, что не словлю ни одного взгляда. все как приматы реагируют только на выпуклости тела.. надеюсь найдется когда нибудь тот,кто будет смотреть глубже.,

Ну сразу то вряд ли кто будет глубже смотреть , сначала изучают то, что на поверхности то бишь внешний вид... И дело тут не в том, чтоб иметь внешность как у супермодели, у всех вкусы разные и шаблонная красота тоже надоедает.. У меня полно знакомых одиноких красавиц и столько же никакушек по внешности окруженных поклонниками )))) Очень-очень много зависит от того как себя преподносишь, если идешь вся такая серенькая и зажатая то конечно никто и не посмотрит...А "сделаешь " осанку, красивую походку плюс блеск в глазах и вуаля - эффект не заставит себя ждать))) (и это я вам авторитетно заявляю как красавица, превратившая свои недостатки в достоинства ))) поверьте мне, при моей далеко не идеальной внешности (но с подчеркнутыми изюминами) )))) я привлекаю гораздо больше внимания чем мои (объективно) гораздо более красивые подруги))))) Мысли материальны поэтому ни в коем случае не стоит настраиваться на то, что будете одиноки, уверена что и у вас очень много изюма который при выгодном преподнесении привлечет к вам уйму заинтересованных взглядов))))

И что нет попы груди скорей ваш плюс - ведь как раз таки коровы гораздо реже нравятся чем стройные барышни, удачи вам )))

Гость
#32
Гость

Встречайтесь сразу с несколькими - попустит.
Только без секса.)

пусть для секса только и встречается с мужиками, пригласила к себе, переспала и пошел вон. Для женского здоровья секс необходим..мне даже моя гинеколог говорила, что должно происходить трение, массаж. А всякие эти штампы, встречания это на втором плане.

Гость
#33
Гость

Ниновсю дорогу обращали внимание на наполненность и энергетику. фигуру можно и нужно подкорректировать одеждой. а в идеале спортзалом
в какой вселенной обращают внимание на наполненность и энергетику?)) эт если только в каком-то обществе, в коллективе, а так ведь только на внешность все смотрят. я вот например не хочу ничего корректировать, веса лишнего не имею, просто вот стройная и плоская, не хочется идти на поводу у моды на накачанные задницы, мне то и так хорошо))
Так и не идите, кто заставляет? Посмотрите на Одри Хемпберн фигуру - тростинка. Зато лицо (!), обаяние (!), стиль (!).

сравнили обычную российскую женщину с голливудской звездой) до маразма не доходите

гость
#35

я из-за этого перестала общаться с подругой.нет, я нормальная, но у нее внешность яркая, даже вульгарная немного, большая грудь, пухлые губы, наряд всегда облипающий и открытый. с ней идешь постоянно машины сигналят, каждый второй подходит, пытается взять за руку и т.д. еще она любила говорить только о себе, часами, в форме монолога. на ее фоне я чувствовала себя каким-то дер.ьмом. в итоге перестали общаться и мне легче стало.

Гость
#36
Гость

ГостьВстречайтесь сразу с несколькими - попустит.
Только без секса.) пусть для секса только и встречается с мужиками, пригласила к себе, переспала и пошел вон. Для женского здоровья секс необходим..мне даже моя гинеколог говорила, что должно происходить трение, массаж. А всякие эти штампы, встречания это на втором плане.

Ага так я и поверила,что вы женщина))) Ни один гинеколог этого не говорит, наоборот от мужиков вечно циститы Я из-за этих циститов и попала на вуман

Гость
#37
Гость

Гость
Это не я говорила,что на улице не подкатывают) А что это великое счастье,что ли? Одноразовый секс?
Ну а Вы как себе видите? Только познакомились - и сразу "серьезные намерения"?:) Чаще всего так и получается - дружили и спали, хорошо вместе и весело -> поженились.

На улице никаких дружили и спали, вы прямо не понимаете там мужчины ищут партнёршу на одну ночь, пишу именно про это И эти подходы не говорят ни о какой привлекательности

Гостья
#39
Гость

Ниновсю дорогу обращали внимание на наполненность и энергетику. фигуру можно и нужно подкорректировать одеждой. а в идеале спортзалом
в какой вселенной обращают внимание на наполненность и энергетику?)) эт если только в каком-то обществе, в коллективе, а так ведь только на внешность все смотрят. я вот например не хочу ничего корректировать, веса лишнего не имею, просто вот стройная и плоская, не хочется идти на поводу у моды на накачанные задницы, мне то и так хорошо))
Так и не идите, кто заставляет? Посмотрите на Одри Хемпберн фигуру - тростинка. Зато лицо (!), обаяние (!), стиль (!).

Давайте не будем. Одри ХеПберн первые 2 мужа изменяли почти с самого начала брака, думается, женаты на ней были больше по расчету. Ибо полнейший антисекс. Третий муж не ставил ей рога только потому что с ним они сошлись уже в пенсионном возрасте, доживать, так сказать.

Гость
#40
Гость

Блин, девушки, ну елки-палки. Хандрите "меня никто не любит", одеваетесь небось как серая мышь, чтобы слиться с ландшафтом - на Вас тем более никто не смотрит и Вы сдуваетесь. Я тоже не красавица, но симпатичная - ходила в бархатной мини юбке в юности и на каблуках и внимания было столько, что приходилось сумочкой отбиваться.

Есть фраза - некрасивых женщин не бывает. Могу еще понять, если какое-то уродство - тогда к хирургам. Но почему юные, миловидные девочки себя в утиль списывают только потому, что они не дотягивают до Меган Фокс - загадка.

Когда Вам будет ближе к 40, Вы поймете, какой были красивой и свежей в юности. У любой из Вас есть во внешности что-то красивое: глаза, или волосы, или ноги, скорее всего сразу несколько параметров. А Вы зациклились на каком-то мелком недостатке и копаетесь в жалости к себе вместо того, чтобы подчеркивать достинства и поработать над недостатками.

Блин четкий отвей, все по факту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: