Гость
Статьи
Не привлекаю …

Не привлекаю парня,хотя говорит,что красивая...

Я после расставания,мужчина некрасиво расстался со мной... Отвлекалась на Италию и познакомилась там с хорошим мужчиной. Друзья говорили,что понравилась ему очень. Мы проговорили с ним до утра ,были на одной волне, но не целовались,только обнимались максимум . Он говорил,что нравлюсь ,что не хочет уезжать от меня, чтобы переезжала туда , что он один живёт и т.д. А потом я уехала домой, как-то часто общалась и писала ему...Он каждый день отвечал и писал ,а вчера написал,что он не хочет отношений,что есть другая девушка,к которой есть интерес и она там ,он ее видит чаще , а ко мне "нет влечения, химии"... И при этом "ты красивая,интересная,можем общаться ,просто не встречаться , потому что у меня к той интерес". И вот девушки,женщины , я чувствовала ,что было влечение ! Ну а если и правда его не было и нет ,то стоит ли продолжать общение? Я не говорю сейчас об отношениях,пока люблю бывшего,но все равно в перспективе могу ли я привлечь внимание этого мужчины? Привлечь его как женщина...Есть ли шанс? Такое впервые в жизни , у меня и фигура хорошая , и так достаточно хорошо выгляжу... И тут вроде и красивой называет ,но не лучше от этого...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти

Дорогая девушка! А вы уверены, что этот парень ваш!? Ведь подобные ошибки очень трудно исправить. Если вы хотите создать семью, то алгоритм действий абсолютно другой! Необходимо научиться думать от результата! Попробуйте увидеть себя любимой и любящей женой, хозяйкой, матерью. Для чистоты целей, вы не имеете права рисовать в образе своего результата другого человека, только себя! Давайте, я вам помогу.
Представьте, что скоро новый год. Вы едете с мужем в автомобиле за подарками для родственников и обсуждаете эти покупки. На лице у вас улыбка и ожидание тайны, т.к. вы чувствуете необыкновенный подъем от того, что вам тоже приготовили чудесный подарок, о котором вы пока не знаете..... Во время движения, вы смотрите в окошко на людей, которые идут по улице по своим делам... Вам совсем не обязательно смотреть на своего мужа, т.к. вы его чувствуете всей душой.
Другая картинка. Вы сидите в своем новом доме за столом в столовой или на большой кухне и пьёте свой любимый чай, купленный в вашем свадебном путешествии. Обратите внимание на чашку в руках - вес, рисунки, теплота. А когда подносите чашку к губам, насладитесь ароматом и вкусом этого чая. При этом, почувствуйте взгляд самого любимого вашего человека - вашего мужа! Почувствуйте его нежность, ласку и заботу. Услышьте свой голос, полный нежности и любви.
Эта техника поможет вам очень быстро создать семью именно с тем человеком, который создаст для вас такие условия. Но, обязательно - запрет на прорисовку лица и фигуры своего избранника! Иначе, будут большие проблемы!
Пройдите по городу, как если бы торопились на встречу с ним!
Выйдя с работы, удивитесь его приезду за вами!
Покупая в магазине вещи, почувствуйте его восхищение!
Думайте от Результата! И тогда никакие случайные мужчины вас даже не побеспокоят, а придет ваш и только ваш!
Успехов вам!

Гость
#1

Он вас мягко отшил. И хорошо, что был честен. Не стоит продолжать навязываться. Красивых женщин много.

Гость
#2
Гость

Он вас мягко отшил. И хорошо, что был честен. Не стоит продолжать навязываться. Красивых женщин много.

Я просто думаю, всё дело в том ,что он не хочет ответственность нести ? Это же мне нужно переезжать и т.д. Хотя я даже не говорила об этом , он сам. Или же я настолько его не привлекаю? Хотя он сам тогда поехал за мной , хотел удивить ,повел в те места ,где не была , затем сидел до утра , лишь бы поговорить подольше, а теперь вот так ...если бы знала ,что есть шанс ,ну переписывались бы иногда ...

#3
Гость

Я просто думаю, всё дело в том ,что он не хочет ответственность нести ? Это же мне нужно переезжать и т.д. Хотя я даже не говорила об этом , он сам. Или же я настолько его не привлекаю? Хотя он сам тогда поехал за мной , хотел удивить ,повел в те места ,где не была , затем сидел до утра , лишь бы поговорить подольше, а теперь вот так ...если бы знала ,что есть шанс ,ну переписывались бы иногда ...

Если мужик хочет бабу его не один танк не остановит. Бред это всё. Скорее всего завёл девушку на стороне и решил порвать с вами «романтические» отношения.
Искать нового мальчика и забить на этого :)

Гость
#4
Правлю миром

Если мужик хочет бабу его не один танк не остановит. Бред это всё. Скорее всего завёл девушку на стороне и решил порвать с вами «романтические» отношения.
Искать нового мальчика и забить на этого :)

Думаете ,он просто придумал вот это версию ,что внешне не привлекаю ? А тогда просто не сидел бы со мной до утра ,если бы так не привлекала ?

Гость
#5

Не надо общаться с тупыми и поверностными. Тогда и не будет такого взаимного непонимания и отсутствия контакта. У него даже слог примитивный :ты красивая, интересная бэбэбэ... Бабуин какой-то обычный

Гостья
#6

Просто вы не настолько вы ему нравитесь, чтобы преодолевать все проблемы, связанные с расстоянием. Расстояние - это большой минус и чувства должны быть очень сильны, чтобы его преодолеть, дождаться и т.д. При прочих равных, конечно, мужчина выберет ту, что ближе.

Гость
#7
Гость

Не надо общаться с тупыми и поверностными. Тогда и не будет такого взаимного непонимания и отсутствия контакта. У него даже слог примитивный :ты красивая, интересная бэбэбэ... Бабуин какой-то обычный

Он до этого писал ,что такая разносторонняя личность, что наслаждается общением и прочее ,прочее. А потом вот так раз , а влечения нет ВДРУГ. А чего же тогда оставался со мной до утра общался и не хотел от меня уезжать ?
Как вы думаете, если продолжать просто общаться,ни на что не надеяться, может ли возникнуть это притяжение ? А то он и от общения не отказался , но вот про отношения такое сказал

Гость
#8
Гостья

Просто вы не настолько вы ему нравитесь, чтобы преодолевать все проблемы, связанные с расстоянием. Расстояние - это большой минус и чувства должны быть очень сильны, чтобы его преодолеть, дождаться и т.д. При прочих равных, конечно, мужчина выберет ту, что ближе.

То есть дело всё же не в физическом влечении ,да ? А в расстоянии и сопутствующих проблемах ?

Гость
#9
Гость

Думаете ,он просто придумал вот это версию ,что внешне не привлекаю ? А тогда просто не сидел бы со мной до утра ,если бы так не привлекала ?

Привлекательных много) Он выбрал ту привлекательную, что поближе.

Гость
#10
Гость

Он до этого писал ,что такая разносторонняя личность, что наслаждается общением и прочее ,прочее. А потом вот так раз , а влечения нет ВДРУГ. А чего же тогда оставался со мной до утра общался и не хотел от меня уезжать ? Как вы думаете, если продолжать просто общаться,ни на что не надеяться, может ли возникнуть это притяжение ? А то он и от общения не отказался , но вот про отношения такое сказал

Похоже на то, что ему не нужны проблемы с расстоянием. Вы были близко - были ему интересны. Теперь другая близко - и уже она ему интересна.

Гость
#11
Гость

Привлекательных много) Он выбрал ту привлекательную, что поближе.

Это я как раз спокойно восприняла бы ,хотя он и с ней не встречается... Но тоже объясняет это тем ,что чаще ее видит...мы ведь всего раз виделись... Просто если я не привлекаю его как сексуальный объект ,то тогда и общаться не стоит ? Или же отмазка это ,чтобы не было ложных надежд ?

Гость
#12
Гость

Похоже на то, что ему не нужны проблемы с расстоянием. Вы были близко - были ему интересны. Теперь другая близко - и уже она ему интересна.

То есть это отмазка ? А то я думаю ,смогу ли привлечь его как сексуальный объект в дальнейшем и стоит ли продолжать это общение ,если он не отказывается от него...

Гость
#13
Гость

Он до этого писал ,что такая разносторонняя личность, что наслаждается общением и прочее ,прочее. А потом вот так раз , а влечения нет ВДРУГ. А чего же тогда оставался со мной до утра общался и не хотел от меня уезжать ?
Как вы думаете, если продолжать просто общаться,ни на что не надеяться, может ли возникнуть это притяжение ? А то он и от общения не отказался , но вот про отношения такое сказал

Такие комплименты делают не те мужчины, кто вас действительно считают разносторонней личностью, а те, кто горазд на лесть. Это тип поверхностных мужиков. А вообще мужики по большому счету не любят умных женщин и никогда умную бабу не будут расхваливать и не будут делать акцент на её уме и развитии.
Со мной тоже мужики по 8 часов могли гулять, тусить, общаться и при этом не симпатизировать мне, по крайней мере как женщине. Время ничего не значит, тем более если это было всего один раз
Вы как девочка 18-летняя ей богу

Гость
#14
Гость

Такие комплименты делают не те мужчины, кто вас действительно считают разносторонней личностью, а те, кто горазд на лесть. Это тип поверхностных мужиков. А вообще мужики по большому счету не любят умных женщин и никогда умную бабу не будут расхваливать и не будут делать акцент на её уме и развитии.
Со мной тоже мужики по 8 часов могли гулять, тусить, общаться и при этом не симпатизировать мне, по крайней мере как женщине. Время ничего не значит, тем более если это было всего один раз
Вы как девочка 18-летняя ей богу

Он сам тогда говорил,что нравлюсь,в том и дело... И про отношения говорили ... Совсем нет шансов,если продолжить общение?

Гость
#15
Гость

То есть это отмазка ? А то я думаю ,смогу ли привлечь его как сексуальный объект в дальнейшем и стоит ли продолжать это общение ,если он не отказывается от него...

Как уже писала, я считаю это вежливым отказом. Вам надо было, чтобы он в лоб сказал, что обрывает контакты, потому что отношения на расстоянии - не для него? Пишите, если хотите, дело ваше.

Гость
#16
Гость

То есть дело всё же не в физическом влечении ,да ? А в расстоянии и сопутствующих проблемах ?

Конечно в этом, просто он не хотел признаться, вроде не мужественно

Гость
#17
Гость

Такие комплименты делают не те мужчины, кто вас действительно считают разносторонней личностью, а те, кто горазд на лесть. Это тип поверхностных мужиков. А вообще мужики по большому счету не любят умных женщин и никогда умную бабу не будут расхваливать и не будут делать акцент на её уме и развитии. Со мной тоже мужики по 8 часов могли гулять, тусить, общаться и при этом не симпатизировать мне, по крайней мере как женщине. Время ничего не значит, тем более если это было всего один раз Вы как девочка 18-летняя ей богу

Ну, это вы зря, дело в том ,что я обладательница весьма умных подруг, и они очень даже нравятся мужчинам.Даже не очень симпатичные и за 50, мужчины то у нас по большей степени подкаблучники, а тут управленец готовый.

Гость
#18
Гость

Ну, это вы зря, дело в том ,что я обладательница весьма умных подруг, и они очень даже нравятся мужчинам.Даже не очень симпатичные и за 50, мужчины то у нас по большей степени подкаблучники, а тут управленец готовый.

Они нравятся не потому что умные

Гость
#19
Гость

Они нравятся не потому что умные

Напрасно вы так думаете, их мужчины, как раз подчёркивают,что они умные. )И гордятся ими.Естественно, что как женщины нравятся тоже, но симпатичных женщин много , а умных мало, при мне было , как мужчины западали на более симпатичных в компании, но во время разговора переключались на них. Как раз глупых не любят

Гостья
#20
Гость

То есть это отмазка ? А то я думаю ,смогу ли привлечь его как сексуальный объект в дальнейшем и стоит ли продолжать это общение ,если он не отказывается от него...

Ну какой сексуальный объект на расстоянии? Когда вокруг полно сексуальных объектов в приделах досягаемости. :) Вот у нас с мужем начался роман именно на расстоянии (жили в разных странах), но привлекли мы друг друга тем, что мыслили одинаково, нам было безумно интересно и весело общаться. А потом уже при встрече решали вопрос с сексуальной привлекательностью. :) Чисто секс никто не будет искать за многие километры - это глупо, а вот свою родственную душу - будет, потому что это реально редкая находка. И вам лучше не надеяться быть сексуальным объектом для кого-то далекого, а переключитсья на парней поближе. :)

Гостья
#21
Гость

А вообще мужики по большому счету не любят умных женщин и никогда умную бабу не будут расхваливать и не будут делать акцент на её уме и развитии.

Будут, если сами умные и развитые. :) Мужчина не любит, когда женщина умнее его. А когда он сам умный, то свою умную женщину будет обожать за ум, потому что глупость очень быстро начинает раздражать (даже если находится в очень красивой голове. :)

Гость
#22
Гостья

Будут, если сами умные и развитые. :) Мужчина не любит, когда женщина умнее его. А когда он сам умный, то свою умную женщину будет обожать за ум, потому что глупость очень быстро начинает раздражать (даже если находится в очень красивой голове. :)

Всё равно из вашего опуса получается, что мужчины любят женщин сравнительно глупых, то есть глупее себя. И называют они умными именно тех женщин, которые глупее этих самих мужчин
В итоге получается, что мужики любят женщин средних умственных способностей, а глупых и действительно умных не долюбливают. О чем и шла речь в моем первом комменте

Гость
#23
Гость

Напрасно вы так думаете, их мужчины, как раз подчёркивают,что они умные. )И гордятся ими.Естественно, что как женщины нравятся тоже, но симпатичных женщин много , а умных мало, при мне было , как мужчины западали на более симпатичных в компании, но во время разговора переключались на них. Как раз глупых не любят

Они гордятся, что нашли женщин, которые не дуры, но и не умнее этих самих мужчин, а то и глупее...

Гость
#24

Н-да) Автор, вас отшили, а вы этого в упор не хотите замечать

Гость
#25
Гость

Он сам тогда говорил,что нравлюсь,в том и дело... И про отношения говорили ... Совсем нет шансов,если продолжить общение?

Шансы на секс есть, на переезд в Италию шансов нет.

#26
Гость

Думаете ,он просто придумал вот это версию ,что внешне не привлекаю ? А тогда просто не сидел бы со мной до утра ,если бы так не привлекала ?

Ну, поставьте себя на его место вы бы сидели всю ночь с противным вам человеком? Скорее всего нет. Придумал, но это не значит, что у него есть к вам чувства. Он просто с вами поразвлекался, а потом когда он понял, что сказанул решил красиво слиться...

Гость
#28

Знаешь, есть такая штука- я его называю эффект сладкой конфеты.
Вот смотри, сладкая конфета сначала очень привлекает, а когда съел очень много- уже идет отвращение. А вот например конфеты с кислинкой( типа шипучки) они на первый раз не очень, но когда ее много- уже не можешь от них отойти.
Так же и с девушками, значит ты сладкая конфета, а эта другая- шипучка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема