Гость
Статьи
Полюбила неподходящего …

Полюбила неподходящего парня и не могу забыть

Когда влюбляешься в юности не думаешь о будущем о семье о том подходите ли вы.Я увидела его в универе и залипла,потом подвернулся случай познакомиться.Когда друзья нас свели и мы сходили на свидание случилась искра между нами.Любовь вспыхнула.Тот поцелуй запомню навсегда.И парень оказался таким нежадным ласковым трепетным.Но как оказалось мы так е разные на характер и так сложно нам будет впоследствии.Что-то мне не так,что-то ему не так. Ему хотелось больше внимания и эмоций с моей стороны, я любила как могла.Но боялась переступить некую грань и быть навязчивой(меня так один парень назвал).Понимала что у нас разный уклад
Семей ,он татарин я русская, его мама хотела ему татарку, разный финансовый уровень семей,он обижался почему я не иду знакомиться к его родителям.А я не хотела.Его друзьям некоторым я стала не нравится.Он не мог меня должным образом защитить.Делился с друзьями своими переживаниями.Конечно он выгораживал меня но потом стал прислушиваться.Между нами росла пропасть. Это все отдаляло нас друг от друга. Нам было хорошо друг с другом в минуты счастья. Мне было очень комфортно с ним наедине. Он хотел кричать всему миру о нашей любви.Хотелось больше времени с ним проводить.Но я понимала что конец неизбежен. Понимала что в столь юном возрасте мы не преодолеем эти препятствия.Он говорил что люди могут быть и с 18 лет вместе, что у него не такая уж нищая семья(думал что мне деньги важны).Но я глядела глубже.Он сам же потом бы мог пойти на попятную ,устав,когда влюблённость прошла бы. Мне было страшно за будущее .я его не видела. И любя человека,когда прошла первая волна страсти через год, я рассталась с ним. Это больно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите его ,не мучайте мужчину русской женщиной,татарка не поедет по черным болтам в Турции с официантами и продавцами ковров скакать Сохраните этому мужчине честь и оставьте его

Гость
#2
Гость

Отпустите его ,не мучайте мужчину русской женщиной,татарка не поедет по черным болтам в Турции с официантами и продавцами ковров скакать Сохраните этому мужчине честь и оставьте его

Что за чушь

Миражи
#3

Девушка, оно вам надо? Вы себя на помойке нашли? Татар? Вас никогда не будут считать женщиной, рабыней- да. Радоваться надо, что разбежались.....детский сад.

Гость
#4
Миражи

Девушка, оно вам надо? Вы себя на помойке нашли? Татар? Вас никогда не будут считать женщиной, рабыней- да. Радоваться надо, что разбежались.....детский сад.

Ну он обычный парень .. живет в Казани . Тут много татар и семей русско-татарских . Любовь же не спрашивает когда прийти

Гость
#5
Гость

Ну он обычный парень .. живет в Казани . Тут много татар и семей русско-татарских . Любовь же не спрашивает когда прийти

Ну тогда в чем ваша проблема с ним? Из текста ничего не ясно

Гость
#6

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем