Гость
Статьи
Парень начал …

Парень начал отстраняться

Встречались с парнем почти месяц, виделись часто. Последний раз не виделись дня 3-4, он общался с разными друзьями все эти дни. Сегодня спросила его, не хочет ли он увидеться, на что он написал "Сегодня много работы, завтра после такого то времени свободен. Можем увидеться".

Формулировка "можем" и то, что он не скучает, меня смущает. Остывает?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

А он нагревался, чтобы остывать?

Гость
#2

Скажи, что завтра не можешь. Потом отзеркаль дня 3-4, скажи что с друзьями встречаешься.

Гость
#3

сколько лет?

Гость
#4
Гость

сколько лет?

28 лет ему, мне 22

Гость
#5
Гость

Скажи, что завтра не можешь. Потом отзеркаль дня 3-4, скажи что с друзьями встречаешься.

и будет афтор одна одинешинька после таких советов

Гость
#6
Гость

сколько лет?

да малолетка

Гость
#7
Гость

сколько лет?

к 28 годам должна бы уже у него голова быть...может и правда много работы, но в таком случае откуда время на друзей...
да и месяц всего в отношениях, а значит должен еще летать к Вам на крыльях...что-то тут не то, по-моему...

Гость
#8
Гость

к 28 годам должна бы уже у него голова быть...может и правда много работы, но в таком случае откуда время на друзей...
да и месяц всего в отношениях, а значит должен еще летать к Вам на крыльях...что-то тут не то, по-моему...

Ну до этого выходные жила у него) сам пригласил и с друзьями знакомил. Может ему много общения? Не влюблен? тогда зачем звал постоянно

Гость
#9
Гость

и будет афтор одна одинешинька после таких советов

и что делать?

Гость
#10
Гость

к 28 годам должна бы уже у него голова быть...может и правда много работы, но в таком случае откуда время на друзей...
да и месяц всего в отношениях, а значит должен еще летать к Вам на крыльях...что-то тут не то, по-моему...

может и много, я не знаю сколько его у вас и сколько ему нужно, а также как Вы себя с ним ведет и чего он вообще хочет от Вас. Идеальный вариант ему задать эти вопросы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: