Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не знакомит с друзьями и родителями?

Встречаемся 7 месяцев, вроде всем своим рассказал про меня , но не знакомит. Почему?

Бунька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не видит тебя женой.
Зачем в этом случае знакомить тебя с родителями?

Гость
#2

Потому что не хочет. А почему не хочет, знает только он. Ну если хотите, мы можем потыкать пальцем в небо.

Гость
#3

"вроде всем своим рассказал променя"
После этого можно не продолжать))

За 7 месяцев не с кем не познакомил? Точно женат или в серьёзных отношениях находится.

Дайте угадаю, соц сетями тоже не пользуется и фотографии ваши совместные на всеобщее обозрение никуда не выкладывает, верно?

Гость
#4

"ВРОДЕ всем своим рассекал про меня"
Дальше можно не продолжать.

Точно женат, либо находится в серьёзных отношениях.

Дайте угадаю, небось соц сетями не пользуется и ваши совместные фотографии на всеобщее обозрение не выставлет, верно?

Автор, как вы за 7 месяцев умудрились никого из его друзей не встретить? На дни рождения друг друга не ходили?
Даже интересно стало, все 7 месяцев наверное из дома не выходите?

Бунька
#5
Гость

"ВРОДЕ всем своим рассекал про меня"
Дальше можно не продолжать.
Точно женат, либо находится в серьёзных отношениях.
Дайте угадаю, небось соц сетями не пользуется и ваши совместные фотографии на всеобщее обозрение не выставлет, верно?
Автор, как вы за 7 месяцев умудрились никого из его друзей не встретить? На дни рождения друг друга не ходили?
Даже интересно стало, все 7 месяцев наверное из дома не выходите?

На счёт того, что у него есть другие отношения, я сомневаюсь. Соц сетями пользуется, но фото не выкладывает наши, да.
Выходили из дома, но встречались на нейтральных территориях , где не было его знакомых.
На свой др он меня не позвал (

Marina
#6

Скорее всего либо у него есть девушка либо женат.

Гость
#7

у меня так было 4 года, потом выяснилось, что он ждал невесту, которая в лондоне училась. как только она вернулась, он тут же меня бросил и через 2 мес. женился. Не знаю как в вашем случае, рассказываю свой опыт

Гость
#8

Я познакомилась через год отношений и с родителями, и с друзьями. Сама по себе я человек необщительный и даже это знакомство было пыткой для меня. Ладно ещё друзья, но с родителями зачем, мы не женимся, живём в своё удовольствие. Считаю, что вот перед свадьбой можно знакомиться, а так толку то. Теперь они регулярно зовут меня в гости , а я все не знаю как отделаться, ну не хочу и все. При этом будущее мы обсуждали с ним и видим его совместным. Все обо мне знают, но фото мы не выкладываем даже свои, зачем всем мусолить наши отношения и нашу жизнь. Так что бред судить по фото и знакомствам, спросите его прямо какие у него планы, возможно вы еще молоды и вам рано думать о браке. Насколько я знаю, девушки даже в 17 начинают рассуждать о браке. Так что спрашивайте, раз вам так нужно знать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: