Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Он, я и его дочка529 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если у него национальная семья, то родители сами найдут ему жену, причем своей национальности. Жениться на чужеродных невестах - харам. Он это знает, поэтому и не знакомит с ними. И да, раз он говорит, что с друзьями, значит, родители именно так и думают. О вас они не знают.
Нет, я спрашивала про договорные браки , у них нет такого.
Гость
По молодости был такой парень который врал родителям и не знакомил с ними . Оказалось что он «парень» многое о себе придумал и врал - если бы познакомил все бы сразу выплыло ) ну и плюсом там мама у него была не в себе - она была против что бы он с девушками близко общался «типо постель и все» 😳 все стало известно только когда он тайно жениться хотел 😅 я была в шоке
Не хочет знакомить с родителями, значит не любит тебя и не планирует свою дальнейшую жизнь с тобой.
Ты ему сейчас нужна просто для секса и всё.
Ты ему сейчас нужна просто для секса и всё.
Гость
Ю Наиииивненькая. Все прекрасно знают что НЕЛЬЗЯ встречаться с кавказцами, таджиками и т.д. Потому что нас, русских девушек воспринимают как Ш! И будь ты хоть самой верной и приличной стереотипы из их головы ты не сотрешь. Пойми уже наконец, болтать может любой , а вот его поступки говорят красноречиво что он пользуется тобой пока ему удобно, встретит какую нибудь свою мадину а ты потом будешь по его черной жэ слёзы лить! Спроси себя саму, разве ты молодая и красивая девушка, разве ты заслужила чтобы с тобой так обращались, кормить тебя отговорками тупейшими не знакомить с родителями и делать вид будто все нормально, НЕТ не нормально!Любил бы уже давно бы и друзья бы знали и семья , и семье врать это тоже харам, но че то он об этом не думает! Делай выводы!
Гость
Зачем вам это знакомство с родителями? Чтобы что? Чтобы лезли во все и расспрашивали? Неужели не хочется держать личную жизнь при себе? Другое дело, что парень с Кавказа, это сложно при такой разнице менталитетов строить отношения. По-моему здесь ваша главная проблема, а вовсе не в родителях.
Гость
Автор, ну очевидно же, что если человек серьёзно настроен, он не будет скрывать свои отношения от родителей. Если бы он даже поверхностно рассказал родителям о вас, они (как кавказская семья) уже бы пригласили вас к себе, чтобы на вас посмотреть, элементарно. Они даже не подозревают о вас, это 100% . Но если вы встречаетесь всего полгода, рано ещё говорить о чём-то серьёзном.
Игорек
общеизвестно, что русские мужчины боятся кавказцев, а русские женщины готовы им давать по щелчку
Гость
У него дома жена и четверо детей. А ты просто бесплатный белый спрмоприемник.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 620 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Красивое лицо или красивое тело?3 ответа
- НИР с бывшим1 ответ
- У бурных чувств неистовый конец...5 ответов
- Какая разница в возрасте с партнёром для вас допустима?26 ответов
- Отсутствие отношений с девушками26 ответов
- Мужчина не следит за собой и старый, но много требует21 ответ
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!126 ответов
- Может прекратить это или все же согласится?11 ответов
- Я мужчина и у меня есть потребности389 ответов
- Какие качества мужчина хотел бы видеть...19 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Я мужчина и у меня есть потребности392 ответа
- Мужское счастье156 ответов
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!126 ответов
- Сайты знакомств это кошмар105 ответов
- Почему не женился?105 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?86 ответов
- Как считаете, взаимные чувства бывают?81 ответ
- Странный тип в метро59 ответов
- Пропало желание знакомиться57 ответов
- Как найти мужчину, которому не нужны дети?40 ответов
Встречаюсь с парнем почти год , у него кавказская семья. В начале наших отношений, во время наших прогулок я замечала , что когда ему звонит кто то из родителей он говорит , что находится с другом или с друзьями. Прошло снова время , мы продолжали встречаться под предлогом , что он на работе сегодня для родителей, либо с друзьями. Как то я не выдержала и решила спросить, почему он не скажет правду , на что он ответил «зачем родителям знать». Я очень загналась , так как никогда еще не сталкивалась с подобным. Я решила опустить эту тему, потом прошло больше полугода отношений , я снова завела эту тему , на что он мне сказал , что у него так принято, говорить открыто о девушках у них не принято , якобы родители и так все понимают. Решила спросить лично у него , у нас серьезные отношения? на что ответил он твердо ДА. Вроде как его родители вкурсе обо мне , но не в подробностях , очень поверхностно.Как я поняла, после неудачного опыта он решил знакомить с родителями только когда сделает предложение. Но для меня это все тревожно , переживаю, что никакой серьежности нет. Он говорит , что знакомство с родителями это серьезно, но тогда почему наши отношения называет серьезными без знакомства? Я не спешу замуж и так далее , но просто не понимаю, мне нужно смириться с этим , принять или считать как какой то тревожный звонок?
Со своимт родителями я не знаеомила , так как не вижу в этом смысла, если он в такой позиции со своими родителями. От своих родителей я не скрываю его