Гость
Статьи
Парень зависим от меня

Парень зависим от меня

Летом познакомилась с парнем, общались в соц сетях, несколько раз виделись, я поняла что это не мой человек и больше не общалась. но этих несколько встреч хватило ему, чтобы стать зависимым от меня и, как он потом говорил, "влюбился и мониторил мою страницу каждый день ". через год опять он написал, тк весь год боялся...
Мы продолжили общение, мне было интересно с ним, правда иногда у нас было качели в плане общения. то неделю хорошо общались, то другую у него какие то проблемы. В один момент решила перестать общаться совсем , через некоторое время он написал,извинился и попросил дать еще шанс. И действительно, он постоянно рядом, дарит цветы, тратится на меня и всячески ухаживает. Однако каждый раз, как я хоть чуть проявляю холод к нему, он начинает аж трястись, говорит что выпивает от стресса. Он прямо зависим от меня, чуть что не так и он готов повесится. Меня это напрягает
он нравился мне, но со временем я начала понимать, как и тогда летом, что это не мой человек и я его не люблю. А теперь мне страшно заканчивать с ним общение, и меня одолевает чувство, что я должна ему за вот все хорошее, что он мне делал. Сейчас мне почему то неприятно даже переписываться с ним, я не знаю что делать, я боюсь. Мы не встречаемся если что.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не несете ответственность за действия и поступки молодого человека, Вы ничего ему не должны...тут самое страшное, что он говорит, что выпивает , если что не так и грозится повесится.... манипулятор этакий..Ему специалист нужен, с ним стремно .

Гость
#2

Знаком мне был такой индивид 😂 Он хотя бы не знает где ты живешь? Если не знает, то это хорошо, не будет тебя караулить если что. Советую просто оборвать с ним общение, предварительно объяснив что ничего не испытываешь к нему, или можешь красиво наврать что он достоин лучшей девушки и все такое)) будет писать с фейков, искать тебя - не отвечай. Ему надоест и найдет новую жертву

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: