Гость
Статьи
Девушки нужен ваш …

Девушки нужен ваш женский взгляд на ситуацию.Мне 23 ей 31.

Моя работа разъездная,и у меня есть непосредственный руководитель- девушка с которой у нас за 1,5 года сложились хорошие отношения. Мы с ней флиртуем,общаемся,ходим вместе под ручку,даже вместо работы гуляем по магазинам и ищем мне вещи ну и ей. У неё есть муж с которым она видится по выходным и ребенок но не от него. Она с мужем видимо только из-за денег,это явно видно,так как в разговорах об отношениях например о том или ином человеке особенно если это девушка у неё сразу появляется позиция,что типа она с ним только из-за финансов.

Мы с ней и с её ребенком хорошо общаемся,гуляем иногда вечером(было несколько раз) ну в общем у меня да и не только у меня а ещё у коллеги по работе появилась мысль что она ко мне очень с симпатией относится.

Ну то есть и зарплату я получаю больше всех и возит она меня и постоянно общаемся и с ребенком и просто,но к себе не подпускает . Ну понятно что ей скучно без мужа но тут ведь не только это.

А вот что ещё и почему не подпускает?

То есть и на права меня подтолкнула идти и машину мне нашла у знакомых и уболтала их скинуть цену и зарплату платит больше и в кафешках мы сидим и по магазинам ходим вместо работы и с ребенком я хорошо общаюсь и дома у неё бывал несколько раз и вечером гуляли и выпивали вместе .... И друг говорит и говорил уже наверно год что она ко мне неровно дышит но ближе ни-ни.

Ясно что с мужем у неё и квартира на его деньги и авто и кольца он ей за $3к дарит,и шубы но я правда не понимаю почему например ничего дальше у нас не заходит?

Возможно это из-за того что я её рассказывал про свой секс с бывшими и она боится что нас раскроют и не хочет менять жизнь или что это вообще такое?

76 ответов
Последний — Перейти
#1

Причем сначала я вообще не замечал что она ко мне как то особенно относится,но после нескольких !!! разговором с чуваком с работы я начал действовать и да действительно наше общение всё ближе и ближе становилось и за пару недель дошло до того что мы с ней идём в кино вместо работы,я хожу гуляю с её дочкой и ей и мы ходим обнимаемся и флиртуем и мне прибавляют зарплату,хотя работу я вообще не делаю почти(других она нещадно увольняла за это же)

Но дальше общения дело не идёт и даже выпитое вместе пиво вчера так и не решило данный вопрос никак

Гость
#2

Мне тоже приятно иметь такого младшего братика.

#3
Гость

Мне тоже приятно иметь такого младшего братика.

Сразу напишу,что её уволили кароч вчера.

Но ща так получилось(случайно правда) что живем в одном доме в соседних подьездах вчера гуляли вот ,чуток пива попили,я с ребенком и с ней гулял и прям вот знаете как семейная пара,ну правда,настолько мы с ней ништяк общаемся.идем вчера,вечер она с ребенком с одной стороны,я её под локоть держу с другой,подходим к дому с темной стороны,я её поиобнимаю за талию и наклоняюсь поцеловать,она сначала не увидела а потом раз и отвернулась.

Или там едем в машине я свою руку на её положил и болтаем,ну как то так а когда например пытаюсь за коленку ухватить она типа такая отморожается. Хз кароч надо или дожать или оставить в покое.

Гость
#4

[quote="fgg44432"]Моя работа разъездная,и у меня есть непосредственный руководитель- девушка с которой у нас за 1,5 года сложились хорошие отношения. Мы с ней флиртуем,общаемся,ходим вместе под ручку,даже вместо работы гуляем по магазинам и ищем мне вещи ну и ей. У неё есть муж с которым она видится по выходным и ребенок но не от него. Она с мужем видимо только из-за денег,это явно видно,так как в разговорах об отношениях например о том или ином человеке особенно если это девушка у неё сразу появляется позиция,что типа она с ним только из-за финансов.

Мы с ней и с её ребенком хорошо общаемся,гуляем иногда вечером(было несколько раз) ну в общем у меня да и не только у меня а ещё у коллеги по работе появилась мысль что она ко мне очень с симпатией относится.

Ну то есть и зарплату я получаю больше всех и возит она меня и постоянно общаемся и с ребенком и просто,но к себе не подпускает . Ну понятно что ей скучно без мужа но тут ведь не только это.

А вот что ещё и почему не подпускает?





если в ближайшее время с ночала общения вас не подпустила.то уже врятли через столько времени подпустит.вы просто для нее друг.и другом вы ее больше устраиваете.просто не хочит терять вашу дружбу.если подпустит то вы уже для нее потеряетесь как друг.

Гость
#5

Оставь ее в покое кароч ништяк))))))
я люблю молоденьких но ты кажешься тупеньким малолеткой

Гость
#6

У неё в жизни всё и так комфортно. Стабильность, семья. Она вас может для секса какое-то время использует да и всё. Уйти к вам может только если чувства накроют, мозги отключатся. Вы её гораздо моложе. Врят ли что-то серьёзное будет. Она будет стареть быстрее вас, если не ***** к вам не уйдёт. Вы же её потом на молодую по любому променяете. Это сейчас кажется что такого не будет. Будет.

#7
Гость

Моя работа разъездная,и у меня есть непосредственный руководитель- девушка с которой у нас за 1,5 года сложились хорошие отношения. Мы с ней флиртуем,общаемся,ходим вместе под ручку,даже вместо работы гуляем по магазинам и ищем мне вещи ну и ей. У неё есть муж с которым она видится по выходным и ребенок но не от него. Она с мужем видимо только из-за денег,это явно видно,так как в разговорах об отношениях например о том или ином человеке особенно если это девушка у неё сразу появляется позиция,что типа она с ним только из-за финансов.

Мы с ней и с её ребенком хорошо общаемся,гуляем иногда вечером(было несколько раз) ну в общем у меня да и не только у меня а ещё у коллеги по работе появилась мысль что она ко мне очень с симпатией относится.

Ну то есть и зарплату я получаю больше всех и возит она меня и постоянно общаемся и с ребенком и просто,но к себе не подпускает . Ну понятно что ей скучно без мужа но тут ведь не только это.

А вот что ещё и почему не подпускает?





если в ближайшее время с ночала общения вас не подпустила.то уже врятли через столько времени подпустит.вы просто для нее друг.и другом вы ее больше устраиваете.просто не хочит терять вашу дружбу.если подпустит то вы уже для нее потеряетесь как друг.

Ну её сейчас уволили,общения стало меньше между нами,может она ждет от меня поступка какого-нибудь?Может ей цветы там подарить или ещё что-то?И да у нее есть дотошный ухажер который ее преследует год наверно(Кавказ) она ему меня типа как своего любовнника представляет,говорит типа давай поцелуемся чтобы типа на виду а сама видно что прикалывается,проверяет меня типо.

#8
Гость

У неё в жизни всё и так комфортно. Стабильность, семья. Она вас может для секса какое-то время использует да и всё. Уйти к вам может только если чувства накроют, мозги отключатся. Вы её гораздо моложе. Врят ли что-то серьёзное будет. Она будет стареть быстрее вас, если не ***** к вам не уйдёт. Вы же её потом на молодую по любому променяете. Это сейчас кажется что такого не будет. Будет.

Да это понятно,что мужа она не бросит,я просто не до конца понимаю её поведения и намеков,у меня обычно девушки сильно младше меня были.Иногда не покидает ощущение что она сама не против закрутить мимолетный роман,но или что-то ждёт от меня(только чего ?) или тупо боится что муж узнает и она потеряет весь свой комфорт.

гость
#9
fgg44432

Моя работа разъездная,и у меня есть непосредственный руководитель- девушка с которой у нас за 1,5 года сложились хорошие отношения. Мы с ней флиртуем,общаемся,ходим вместе под ручку,даже вместо работы гуляем по магазинам и ищем мне вещи ну и ей. У неё есть муж с которым она видится по выходным и ребенок но не от него. Она с мужем видимо только из-за денег,это явно видно,так как в разговорах об отношениях например о том или ином человеке особенно если это девушка у неё сразу появляется позиция,что типа она с ним только из-за финансов.

Мы с ней и с её ребенком хорошо общаемся,гуляем иногда вечером(было несколько раз) ну в общем у меня да и не только у меня а ещё у коллеги по работе появилась мысль что она ко мне очень с симпатией относится.

Ну то есть и зарплату я получаю больше всех и возит она меня и постоянно общаемся и с ребенком и просто,но к себе не подпускает . Ну понятно что ей скучно без мужа но тут ведь не только это.

А вот что ещё и почему не подпускает?

То есть и на права меня подтолкнула идти и машину мне нашла у знакомых и уболтала их скинуть цену и зарплату платит больше и в кафешках мы сидим и по магазинам ходим вместо работы и с ребенком я хорошо общаюсь и дома у неё бывал несколько раз и вечером гуляли и выпивали вместе .... И друг говорит и говорил уже наверно год что она ко мне неровно дышит но ближе ни-ни.

Ясно что с мужем у неё и квартира на его деньги и авто и кольца он ей за $3к дарит,и шубы но я правда не понимаю почему например ничего дальше у нас не заходит?

Возможно это из-за того что я её рассказывал про свой секс с бывшими и она боится что нас раскроют и не хочет менять жизнь или что это вообще такое?

Вы во фрэнд зоне,выход один,только заманить и трахнут,не уговаривая.иначе так и будете как Алень.....

Гость
#10

смотри, муженёк её тебе накостыляет..

Гость
#11

а вообще что-то возомнил ты похоже, от скуки она с тобой или просто как с приятелем время проводит.

#12
Гость

а вообще что-то возомнил ты похоже, от скуки она с тобой или просто как с приятелем время проводит.

Блин может быть кстати.

#13
Гость

смотри, муженёк её тебе накостыляет..

да неее,он ко мне не ревнует,как то едем с корпоратива,время около часа ночи,звонок от него и она ему говорит типа щас меня довезёт домой и приедет,а муж такой: ну лан ок.)))

#14
гость

fВы во фрэнд зоне,выход один,только заманить и трахнут,не уговаривая.иначе так и будете как Алень.....

Блин такое впечатление что вы парень )))) Надо же как то по романтичней. Хотя хз канечно,в кино мы ходили,шмотки выбирали,чо тока не делали....

laeili
#15
Гость

смотри, муженёк её тебе накостыляет..

Тоже об этом подумала,пока читала..

#16

Кстати после гудяний я её не видел,но до того ее доча просила у нее дома какую то штуку подать с верхней полки,я не дал,она папе сказала типа а вот мол Андрюша мне эту кружку не хотел давать.)))

Ещё момент такой мы в одном доме живем,иду с едой домой,её доча из окна мне рукой машет тиипа привет и так далее,я думал все ***** мне от мужа,но его дома не было.... Надо видимо встречаться пока доча в саду например. Тем более муж вахтой работает тока по выходным дома. У нас в Кемерово много кто так работает.

laeili
#17

Автор, какая разница, живут они с мужем или нет-она ЗАМУЖЕМ. Поэтому и дистанцируется. Просто гулять и быть парой -оч разное.

Екатерина
#18
fgg44432

Блин такое впечатление что вы парень )))) Надо же как то по романтичней. Хотя хз канечно,в кино мы ходили,шмотки выбирали,чо тока не делали....

Если ты её хочешь то реально бери силой , я девушка и правильно чувак написал !!

Гость
#19

Предложите ей прямо то , чего хотите. Прямо поговорите и узнаете ответ. Зачем тянуть кота за хвост и зря тратить время?

#20
laeili

Автор, какая разница, живут они с мужем или нет-она ЗАМУЖЕМ. Поэтому и дистанцируется. Просто гулять и быть парой -оч разное.

да она мне сама говорит типа смотри как на нас люди как на мужа с женой и ребенком смотрят и ей это нравится

Гость
#21

тема ваша муть!и вообще вы не на том форуме написали!

Гость
#22
Екатерина

Если ты её хочешь то реально бери силой , я девушка и правильно чувак написал !!

зачем силой-то? сама попозже даст..

#23
Гость

Предложите ей прямо то , чего хотите. Прямо поговорите и узнаете ответ. Зачем тянуть кота за хвост и зря тратить время?

Да я делал такие намеки,но тут конечно проблема в том что вечером ребенок у нее постоянно,если только как то выцепить без ребенка и прямо нагло попристовать,это дааааа..... Тем боле видно что она чего то хочет,на мои пошлые намёки,прямо стестняется даже...

Гость
#24
fgg44432

да она мне сама говорит типа смотри как на нас люди как на мужа с женой и ребенком смотрят и ей это нравится

просто муж ей внимания мало уделяет и на ребёнка клал.

Гость
#25

Ты ужасно глупый))
у нее нет подруг,некоторые заводят мальчика-***,а она тебя.ты ее подружка!)наверное милый такой,как чихуа хуа.она тебе и вкусняшки,и зп повыше,ради прикола)представляю,как ты ей впариваешь что то на своем слэнге с пивандрием в руке,а она смеется и думает,какой ты красивенький и глупенький))

laeili
#26
fgg44432

да она мне сама говорит типа смотри как на нас люди как на мужа с женой и ребенком смотрят и ей это нравится

Ну,улыбает ее, как люди смотрят, но не ты ведь ее муж,а он. Понимаешь? Он. Она с тобой Может гулять,флиртовать, развлекаться, но всегда возвращается к нему,и не важно,если даже дома мужа нет и холодная постель, это ее постель для НЕГО. Нет, не понимаешь?

Гость
#27

Если чо,мне 30 и такого мальчика окрутить как ты составляет сложности.но с вами скучно и тупо не хочется секса,потому что в основном тело детское еще,опыта нет и думалка между ног.

Екатерина
#28
Гость

Если чо,мне 30 и такого мальчика окрутить как ты составляет сложности.но с вами скучно и тупо не хочется секса,потому что в основном тело детское еще,опыта нет и думалка между ног.

Зря вы так !!! Некоторые и 20 лет серьёзные , а у кого то и в 30 и 40 лет ума ещё нет !!! Тут не от возраста зависит , а от человека !

#29
Гость

просто муж ей внимания мало уделяет и на ребёнка клал.

Конечно мало уделяет,он деньги зарабатывает на вахте. Да думаю он ей только как денежный мешок нужен.

laeili
#30
fgg44432

Конечно мало уделяет,он деньги зарабатывает на вахте. Да думаю он ей только как денежный мешок нужен.

Хм..интересное умозаключений,что если мужик деньги зарабатывает, то исключительно денежный мешок. Разве тех,кто с деньгами просто так не любят? Любят просто так любого,кого любят,все остальное домыслы тех,кто искренне этого не хотел бы.

#31
Гость

Ты ужасно глупый))
у нее нет подруг,некоторые заводят мальчика-***,а она тебя.ты ее подружка!)наверное милый такой,как чихуа хуа.она тебе и вкусняшки,и зп повыше,ради прикола)представляю,как ты ей впариваешь что то на своем слэнге с пивандрием в руке,а она смеется и думает,какой ты красивенький и глупенький))

Блин да бухаю пивище с ней,сама предлагает когда к ней приходил,создал образ алкаша такого,да и зачем то про свой секс с малолетками рассказываю...

#32
laeili

Ну,улыбает ее, как люди смотрят, но не ты ведь ее муж,а он. Понимаешь? Он. Она с тобой Может гулять,флиртовать, развлекаться, но всегда возвращается к нему,и не важно,если даже дома мужа нет и холодная постель, это ее постель для НЕГО. Нет, не понимаешь?

Ну согласен не очень приятно быть на вторых ролях,но мне важно понять что её нужно?

#33
Гость

Если чо,мне 30 и такого мальчика окрутить как ты составляет сложности.но с вами скучно и тупо не хочется секса,потому что в основном тело детское еще,опыта нет и думалка между ног.

Ну тело у меня не детское это точно,ну да секс на уме только,хотя с ней это не прокатывает,хочу поцеловать а она на два шага вперед уже об этом знает и не даётся при ребёнке.

#34
Екатерина

Зря вы так !!! Некоторые и 20 лет серьёзные , а у кого то и в 30 и 40 лет ума ещё нет !!! Тут не от возраста зависит , а от человека !

Ну тут она в моем случаем права,я немного несерьёзен.

#35
laeili

Хм..интересное умозаключений,что если мужик деньги зарабатывает, то исключительно денежный мешок. Разве тех,кто с деньгами просто так не любят? Любят просто так любого,кого любят,все остальное домыслы тех,кто искренне этого не хотел бы.

Нет тут вы не понимаете,говоря о своём муже и о бывшем и вообще о мужчинах она упоминает только то что они много зарабатывают или зарабатывали или об их должности(типа вот у него отец начальник и так далее) то есть даже говорим об общей коллеге и она говорит что эту подругу интересуют только деньги,хотя я например знаю что это не так.

А это значит что она проецирует своё отношение к мужчинам на неё. Может я первый кто ей приглянулся,тем более характер у неё нордический как у строгой училки.

Вобла
#36

Ваша дама либо из тех, кто свято верит в дружбу между полами и тщательно закрывает глаза на ваши любовные порывы, либо из тех, кто считает, что даже в браке нужен какой-нибудь олененок, чтобы флиртовать с ним, "чувствовать себя женщиной", ощущать себя ликвидной самкой (особенно касается дам +-30), для общего тонуса, так сказать. Так что особенно не обольщайтесь.

#37

Вообще стоит пытаться и что-то делать или можно заканчивать наше общениеи ни к чему оно не приведёт?

#38
Вобла

Ваша дама либо из тех, кто свято верит в дружбу между полами и тщательно закрывает глаза на ваши любовные порывы, либо из тех, кто считает, что даже в браке нужен какой-нибудь олененок, чтобы флиртовать с ним, "чувствовать себя женщиной", ощущать себя ликвидной самкой (особенно касается дам +-30), для общего тонуса, так сказать. Так что особенно не обольщайтесь.

Ну незнаю вообще у неё есть один настойчивый и преследующий ухажер,не думаю что её его не хватает.

Вобла
#39
fgg44432

Ну незнаю вообще у неё есть один настойчивый и преследующий ухажер,не думаю что её его не хватает.

Наивное предположение. Ухажеров должно быть много. Только так можно хоть частично компенсировать отсутствие любви в браке, если он по расчету и если фактические измены изначально не предполагаются.

#40

Помню заходим мы с ней в магазин шмоток,она что одевает,спрашивает типо как ей,а магазинчик небольшой и пррдавщицы такие дородные женщины сразу подумали что мы типа встречаемся и давай типа говорить типа такая девушка у вас красивая,прямо так хорошо бы у вас на плече лежала и так далее... Я стою глупо улыбаюсь и вижу что ей это ну оооооочень нравится...

Гость
#41

Королевам хочется иметь рядом послушного и восторженного пажа. К тому же Вы от неё зависите. Здесь главное для полного удовольствия пажа к телу не подпускать. Пусть ходит по магазинам, носит сумочку, восторженно смотрит. Ей говорят, что она Ваша девушка, т.е. очень молодо выглядит. Пажу дозволить целовать подол платья, иногда ручку. На Новый год - разрешить чмокнуть себя в щёчку. И всё! Никакого секса!

#42
Гость

Королевам хочется иметь рядом послушного и восторженного пажа. К тому же Вы от неё зависите. Здесь главное для полного удовольствия пажа к телу не подпускать. Пусть ходит по магазинам, носит сумочку, восторженно смотрит. Ей говорят, что она Ваша девушка, т.е. очень молодо выглядит. Пажу дозволить целовать подол платья, иногда ручку. На Новый год - разрешить чмокнуть себя в щёчку. И всё! Никакого секса!

Блин да пошла она к черту,щас позвоню и все скажу!Спасибо за совет.Всё!!!!!!

Гость
#43
fgg44432

Блин да пошла она к черту,щас позвоню и все скажу!Спасибо за совет.Всё!!!!!!

Зачем её оскорблять? Она Ваша начальница - продолжайте играть в эту игру, только не переступайте черту!

#44
Гость

Зачем её оскорблять? Она Ваша начальница - продолжайте играть в эту игру, только не переступайте черту!

Блин позвонил и понял что не могу так просто послать хоть и её уволили,блин ну любовь чтоли это... Жесть не думал что такое бывает...

Гость
#45

И не зачем её обижать - она не может себе позволить быть Вашей любовницей. Кто знает, Вы можете начать её шантажировать и компрометировать. Зачем ей ЭТО нужно?

Гость
#46

Её уволили? Не дочитала.

У меня была аналогичная история. Сделайте так, чтобы она испугалась Вас потерять. Намекайте на поиски и свидания с другими девушками. Чуть отстраняйтесь от неё. Может она и переступит эту черту (станете любовниками)))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Её уволили? Не дочитала.

У меня была аналогичная история. Сделайте так, чтобы она испугалась Вас потерять. Намекайте на поиски и свидания с другими девушками. Чуть отстраняйтесь от неё. Может она и переступит эту черту (станете любовниками)))))))))

Да яуже как только не намекал и про секс с другими рассказывал и презик типа у себя дома на видном месте оставил а её просил придти типа мне интернет проводяят а дома никого (мы соседи) и даже телефон оставлял в машине где были открыты сообщения и одна коллега писала что типа хочет меня.

Причем было так:сначала я оставил телефон,она конечно прочитала,посмеялась подумала что у нас типа роман,потом домой через неделю заходит ипачка презиков такая открытая лежит.... Вот думаю может переборщил и она боится что я про неё тоже кому-нить расскажу? Или не хочет после другой коллеги?

В
#48
fgg44432

ГостьЕё уволили? Не дочитала.



У меня была аналогичная история. Сделайте так, чтобы она испугалась Вас потерять. Намекайте на поиски и свидания с другими девушками. Чуть отстраняйтесь от неё. Может она и переступит эту черту (станете любовниками)))))))))
Да яуже как только не намекал и про секс с другими рассказывал и презик типа у себя дома на видном месте оставил а её просил придти типа мне интернет проводяят а дома никого (мы соседи) и даже телефон оставлял в машине где были открыты сообщения и одна коллега писала что типа хочет меня.

Причем было так:сначала я оставил телефон,она конечно прочитала,посмеялась подумала что у нас типа роман,потом домой через неделю заходит ипачка презиков такая открытая лежит.... Вот думаю может переборщил и она боится что я про неё тоже кому-нить расскажу? Или не хочет после другой коллеги?

я поражаюсь, откуда такое мнение, что такими вот методами можно вызвать к себе интерес? У меня то вызывает отвращение и сразу я понимаю, что с этим человеком секса не будет об отношениях вообще промолчу. Лучше уж прямо сказать - хочу тебя не могу и все

Гость
#49

А вот - рассказ о сексе - перебор. Скорее показаться немного милым, но неудачливым. То есть рассказывать о поисках, заигрывать с другими, но жаловаться, что не получается встретить правильную девушку. Сексом заниматься можете - ей знать об этом не обязательно.

Гость
#50

Вместе работали, по соседству живёте.

Ничего не выйдет. Это слишком опасно для неё. К тому же Вы показали себя болтуном (о контактах с другими девушками). Не вариант для замужней женщины.