Гость
Статьи
соперница-козерог!

соперница-козерог!

я рыба, он козерог, есть ещё одна козерожка. Подскажите слабые места, на чем можно сыграть, как на её фоне быть в плюсе?

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козероги могут взять упорством, умением выжидать, ну еще мстительностью и злопамятностью, что развязывает им руки в выборе пути достижения желаемой цели.
А так девушки этого знака увы редко бывают манкими, даже если следят за собой хорошо. Нет в них искры и страсти, хотя изобразить что то такое могут, но холодность всегда прет из них.
А рыбы знак водный, знак интуиции. Водные женщины чувственные, женственные, манкие, а уж рыбки вообще мастера всяких интриг.
Если опираться на зз, то шансы ваши примерно 70% (у вас) к 30.
А так если соперница вообще появилась, то может и не стоит оно того. Девушка рыбка себе пару достойную всегда найдет.

Гость
#2

Зато Козероги, несмотря на свою холодность обладают свойством привораживать. Обычно они очень красивы, но даже не в этом дело. Их практически невозможно разлюбить, забыть. Поэтому, имея соперницей Козерога, готовься к тому, что даже казалось бы победив, все равно проиграешь.

Гость
#3

В общем, лучше кого угодно иметь в соперницах, но не Козерога.

Ира
#4
Гость

В общем, лучше кого угодно иметь в соперницах, но не Козерога.

Полностью поддерживаю!!

Гость
#5

мне наоборот рыбы не нравятся(( скользкие, истеричные (что им всегда мешает) ,холодные. козероги прямолинейные и жесткие (девушки), но мне это нравится больше. к тому же пронырливые и хитрые. сама я лев, так что просто сужу со стороны

Гость
#6

минус козерожек- они вообще не ласковые. красивые, страстные, но разум всегда затмевает чувства. так что берите чувствами- нежностью, манкостью

Гость
#7

я сама не козерог и не рыбы, так что тоже сужу со стороны. более того знаю козерогов ж и с некоторыми из них неплохо общалась. не знаю при этом женщин козерогов которых можно назвать красавицами. или хотя бы просто сексуальными женщинами.
а вот среди рыб таких видела много, как собственно среди всех водных зз

Гость
#8

тут скорее всего просто все отписавшиеся кроме львицы сами козероги. вы считаете себя очень привлекательными, чувственными и нежными, со стороны лишь видно как вы заблуждаетесь

Гость
#9

Оооо козероги очень хитрoжoпые! Вертлявые, интригантки. Рыбы мечтательницы такие, обидчивые очень. Напоминают водолеев. Правильно выше сказали, делайте ставку на свою возвышенность, чувственность)

Гость
#10

Мне вообще кажется странным судить по внешности исходя из знака зодиака. Характер связан с астрологией, но внешность- это ведь генетика. Так что автор, если вы красивее соперницы, то не парьтесь, мужики любят глазами

Гость
#11

девушка козерог очень умеет зацепить и очень часто на всю жизнь. и да ее минус это холод который просто прет от нее. тут 2 варианта, либо ее холодность его напугает, либо он ее будет любить все сильнее. девушки козероги как бы очень академически красивы, как бы нет изюмики, какая то мраморная красота. так что автор ставьте на свою чувственность и будет все ок

Гость
#12

Кто красивее,тот и выиграет .Пофиг на зз

твой злобный скорпион
#13
Автор

я рыба, он козерог, есть ещё одна козерожка. Подскажите слабые места, на чем можно сыграть, как на её фоне быть в плюсе?

подстереги её возле подъезда...и палкой её. Пусть не пристает к рыбкам и козерогам. :)

твой злобный скорпион
#14
Гость

Зато Козероги, несмотря на свою холодность обладают свойством привораживать. Обычно они очень красивы, но даже не в этом дело. Их практически невозможно разлюбить, забыть. Поэтому, имея соперницей Козерога, готовься к тому, что даже казалось бы победив, все равно проиграешь.

а я заыбл её)))))..там же нечего вспоминать!!!ХОЛОДНАЯ И БЕЗДУШНАЯ КОЗЕРОЖКА...ПОНИМАЕТЕ!НЕЧЕГО ВСПОМНИТЬ..НИЧЕГО ХОРОШЕГО они не делают...

твой злобный скорпион
#15
Гость

Оооо козероги очень хитрoжoпые! Вертлявые, интригантки. Рыбы мечтательницы такие, обидчивые очень. Напоминают водолеев. Правильно выше сказали, делайте ставку на свою возвышенность, чувственность)

присоединяюсь....будьте СВЯТОЙ!Нежной..ласковой..говорите ему какой удивительный...а за спиной..ТЫРЬТЕ БАБЛО У НЕГО....пока не убежал)

твой злобный скорпион
#16
Гость

Кто красивее,тот и выиграет .Пофиг на зз

Выиграет тот кто выиграет бой на подушках)

Фам фаталь
#17
твой злобный скорпион

а я заыбл её)))))..там же нечего вспоминать!!!ХОЛОДНАЯ И БЕЗДУШНАЯ КОЗЕРОЖКА...ПОНИМАЕТЕ!НЕЧЕГО ВСПОМНИТЬ..НИЧЕГО ХОРОШЕГО они не делают...

да уж забыл)) и отписываешься в каждой теме про козерога))

Гость
#18

Для начала - выкиньте из головы всю эту гороскопную дурь.

Гость
#19
Гость

Кто красивее,тот и выиграет .Пофиг на зз

Кто даст, тот и выиграет. Пофиг на красоту.

Лимонка
#20

Сама я козерог, мой совет-поменьше нойте, козероги не любят таких, а такая черта вам присуща.

гость
#21
Гость

тут скорее всего просто все отписавшиеся кроме львицы сами козероги. вы считаете себя очень привлекательными, чувственными и нежными, со стороны лишь видно как вы заблуждаетесь

Ой ли?Негативно отписываются те, кто завидует или кому эти дамы дорогу перешли.
В плане совместимости: Вы знаете, шансов у Вас маловато. Два козерога всегда поладят, но с другой стороны - если он ценит не характер и стервозность, а нежность и мягкость - выберет Вас!
Рыбы могут успешно соперничать с козершами, но не тогда когда ммужчина козерог или лев или сам рыбы - эти падки на козерш(особенно львы почему-то.хотя чему удивляться?сама лев и очень люблю и уважаю этот знак, как м так и ж).

Гость
#22

Я - женщина - козерог с 36 летним стажем, и могу с уверенностью сказать: козероги очень уперты и если они что-то задумали, то добьются своей цели любыми способами, даже если кому-то будут делать очень плохо. Более того, козероги, если любят, то сметают все на своем пути! Так что, если соперница-козерожка решила получить того мужчину, Ваши шансы стремятся к нулю.

твой злобный скорпион
#23

они не упертые..а *****.

твой злобный скорпион
#24

а больны*е

твой злобный скорпион
#25

зазвездили слово"болььные"
))))цезура сильная)

Гость
#26

Я козер, ну что сказать-успакойтесь не нужен он ей, вернее нужен, но для удовлетворения каких то своих потребностей, а если б хотела с ним жить, давно бы уже его заполучила, а так просто играется для остраты ощущений)

Гость
#27
твой злобный скорпион

а я заыбл её)))))..там же нечего вспоминать!!!ХОЛОДНАЯ И БЕЗДУШНАЯ КОЗЕРОЖКА...ПОНИМАЕТЕ!НЕЧЕГО ВСПОМНИТЬ..НИЧЕГО ХОРОШЕГО они не делают...

Вы становитесь предсказуемым))

Гость
#28

Бред какой то... в реале козероги как раз не упертые в плане мужчины ) Пример мой и моих подруг- отпускаем легко, никогда бороться за мужчину не будем, ниже нашего достоинства потому что. Про холодность и отсутствие изюминки тоже фигня. По вашему Кейт Мосс без изюмУ? ))) Она как раз не красавица, а изюма хоть отбавляй ))) Да, наблюдения... рыбы-женщины часто удачливы в отношениях, браке, так что повезет вам, думаю, в данном случае ))) И козерог с козерогом, кстати, сходится плохо

Гость
#29

[quote="Гость"]Бред какой то... в реале козероги как раз не упертые в плане мужчины ) Пример мой и моих подруг- отпускаем легко, никогда бороться за мужчину не будем, ниже нашего достоинства потому что. Про холодность и отсутствие изюминки тоже фигня. По вашему Кейт Мосс без изюмУ? ))) Она как раз не красавица, а изюма хоть отбавляй ))) Да, наблюдения... рыбы-женщины часто удачливы в отношениях, браке, так что повезет вам, думаю, в данном случае ))) И козерог с козерогом, кстати, сходится плохо

Верно говорите, что за мужчиной гоняться не будем, нет так нет.)))
Кстати, подруги козероги весьма успешно замужем, и мужья их любят и ценят, это и весы, и водолеи и козероги) Просто каждому своё!)

kozerog
#30

Верно говорите, что за мужчиной гоняться не будем, нет так нет.)))

Гонятся не будем, сам прийдёт.

Гость
#31

kozerog Верно говорите, что за мужчиной гоняться не будем, нет так нет.)))

Гонятся не будем, сам прийдёт.

Есть захочет прийдет)))

kozerog
#32
Гость

kozerog Верно говорите, что за мужчиной гоняться не будем, нет так нет.)))

Гонятся не будем, сам прийдёт.

Обязательно прийдёт.

Есть захочет прийдет)))

kozerog
#33
kozerog

Гостьkozerog Верно говорите, что за мужчиной гоняться не будем, нет так нет.)))



Гонятся не будем, сам прийдёт.



Обязательно прийдёт.



Есть захочет прийдет)))

kozerog

Гостьkozerog Верно говорите, что за мужчиной гоняться не будем, нет так нет.)))


Гонятся не будем, сам прийдёт.


Есть захочет прийдет)))

Обязательно прийдёт.

Гость
#34
Гость

Я - женщина - козерог с 36 летним стажем....

Интересно, вы - козерог 36 лет или женщина? )))))

Гость
#35

женщины-Козероги очень притягательны для мужчин, их не часто бросают ради других. Эти женщины красивы, (с возрастом, как правило, только хорошеют) умны, хитры, умеют себя подать, никогда не будут навязываться. несмотря на внешнюю холодность, это натуры страстные, любить умеют долго и верно. мужчины это ценят.

Гость
#36

Мужчина-рыба- не для женщины -козерога.Мое мнение

Гость
#37
Гость

Бред какой то... в реале козероги как раз не упертые в плане мужчины ) Пример мой и моих подруг- отпускаем легко, никогда бороться за мужчину не будем, ниже нашего достоинства потому что. Про холодность и отсутствие изюминки тоже фигня. По вашему Кейт Мосс без изюмУ? ))) Она как раз не красавица, а изюма хоть отбавляй ))) Да, наблюдения... рыбы-женщины часто удачливы в отношениях, браке, так что повезет вам, думаю, в данном случае ))) И козерог с козерогом, кстати, сходится плохо

точно сказано! Вообще не помню,чтобы кого-то добивалась..

Гость
#38
Гость

Зато Козероги, несмотря на свою холодность обладают свойством привораживать. Обычно они очень красивы, но даже не в этом дело. Их практически невозможно разлюбить, забыть. Поэтому, имея соперницей Козерога, готовься к тому, что даже казалось бы победив, все равно проиграешь.

Кто красивы?) Козерожки?Вы ничего не путаете?Красивы те, кто под Венерой родился-Весы и Тельцы. Козероги- самые не привлекательные девушки. Сатурн -увы...не планета женственности и обаяния.

Гость
#39
Гость

женщины-Козероги очень притягательны для мужчин, их не часто бросают ради других. Эти женщины красивы, (с возрастом, как правило, только хорошеют) умны, хитры, умеют себя подать, никогда не будут навязываться. несмотря на внешнюю холодность, это натуры страстные, любить умеют долго и верно. мужчины это ценят.

Страсть у козерожицы откуда? От самой холодной планеты- Сатурна?)) Насмешили.Мужской знак это. И женщины козерожицы грубоваты и неотесаны.

Гость
#40
Гость

Я - женщина - козерог с 36 летним стажем, и могу с уверенностью сказать: козероги очень уперты и если они что-то задумали, то добьются своей цели любыми способами, даже если кому-то будут делать очень плохо. Более того, козероги, если любят, то сметают все на своем пути! Так что, если соперница-козерожка решила получить того мужчину, Ваши шансы стремятся к нулю.

Хорошо что мужчины козероги САМИ выбирать любят) Козерожка будет в пролете.

Гость
#41
Гость

Кто красивы?) Козерожки?Вы ничего не путаете?Красивы те, кто под Венерой родился-Весы и Тельцы. Козероги- самые не привлекательные девушки. Сатурн -увы...не планета женственности и обаяния.

Какие глупости Вы пишите ) Помимо гороскопов есть еще и генетика, козероги такие же разные внешне, как и все прочие знаки. Я лично знала двух очень красивых женщин-козерогов. А откровенно некрасивых так и не приходит на ум вовсе, мне не встречались.

Гость
#42
Гость

Страсть у козерожицы откуда? От самой холодной планеты- Сатурна?)) Насмешили.Мужской знак это. И женщины козерожицы грубоваты и неотесаны.

Грубоваты и неотесанны? Вы сейчас как раз пишите грубость, а ни одна дама-козерог тут не написала ничего неприятного для других знаков

Гость
#43
Гость

Какие глупости Вы пишите ) Помимо гороскопов есть еще и генетика, козероги такие же разные внешне, как и все прочие знаки. Я лично знала двух очень красивых женщин-козерогов. А откровенно некрасивых так и не приходит на ум вовсе, мне не встречались.

оК. Тогда пост 2 отменяем тоже!))) Объясните тупорылой козерожице что все дело в генетике)
Счаз всплывет вся козерожья упертость

Гость
#44
Гость

Грубоваты и неотесанны? Вы сейчас как раз пишите грубость, а ни одна дама-козерог тут не написала ничего неприятного для других знаков

Я пишу? давайте гороскоп поцитируем...
"Теперь конкретней про внешность женщины Козерога.


Типичные козерожки редко встречаются с ростом выше среднего. Обычно они худощавы настолько, что можно назвать их даже костлявыми. К старости они, подобно изюмке, «высыхают». У Козерогов обычно небольшая грудь и узенькие плечики и при этом длинная тонкая шея.

Их черты лица нельзя назвать миловидными, скорее всего, это из-за вечно сосредоточенного выражения лица.

Козероги нечасто улыбаются, а уж тем более смеются. Искренний и заразительный смех – это не по их части.

Наоборот, женщин-Козерогов отличает будто бы застывшее лицо. Даже когда они что-нибудь рассказывают, мышцы лица словно каменные, а двигаются только губы.

Цвет лица обычно смуглый, причем темнеет он с возрастом. Подбородок чаще всего заостренный, близко посаженные глаза, а волосы темные."


ГДЕ ВЫ ТУТ НЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ УВИДЕЛИ?)

Гость
#45
Гость

Страсть у козерожицы откуда? От самой холодной планеты- Сатурна?)) Насмешили.Мужской знак это. И женщины козерожицы грубоваты и неотесаны.

Козерог как раз женский знак. а то что грубы и неотесаны...лично я таких Козерожиц не встречала. а вот Рыб - немало!

та, что воспевает вечность
#46

Я козерог. Добрая, красивая, чувственная, сильная, страстная, сексуальная, темпераментная, разносторонне талантливая, позитивная, улыбчивая, смешливая, верная, постоянная в чувствах и отношениях. Обратная сторона - вспыльчивая (но отходчивая), мстительная (из побуждения показать то, как не надо поступать), периодами нуждаюсь в одиночестве. У меня соперниц просто нет. Это понимают все мужчины, которые многие годы не могут меня забыть. Я очень избирательна, но если я выберу себе пару, этот мужчина будет самым счастливым на Земле. Можете упрекнуть меня в субъективности, но я имею право так говорить. Многое мне было дано от рождения, во многом я сделала и продолжаю делать себя сама.
И я не осуждаю тех женщин, которым я не нравлюсь. Многие женщины по натуре очень завистливы. Но себе никогда в жизни не позволю сказать о человеке то, что может его задеть, даже никогда с ним не повстречавшись, только из чувства неприязни или обиды на другого человека из жизни.
Гороскопы не могут утверждать, они лишь направляют. Как распорядиться даром звёзд, над чем стоит работать и что развивать - дело рук самого человека.
К слову, моя подруга тоже козерог и тоже потрясающая личность. Мы друг другу не соперницы - по обоюдному желанию :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дарина
#47

Забейте на зз.Выиграет та,что красивее

Гость
#48
Гость

Я пишу? давайте гороскоп поцитируем...
"Теперь конкретней про внешность женщины Козерога.


Типичные козерожки редко встречаются с ростом выше среднего. Обычно они худощавы настолько, что можно назвать их даже костлявыми. К старости они, подобно изюмке, «высыхают». У Козерогов обычно небольшая грудь и узенькие плечики и при этом длинная тонкая шея.

Их черты лица нельзя назвать миловидными, скорее всего, это из-за вечно сосредоточенного выражения лица.

Козероги нечасто улыбаются, а уж тем более смеются. Искренний и заразительный смех – это не по их части.

Наоборот, женщин-Козерогов отличает будто бы застывшее лицо. Даже когда они что-нибудь рассказывают, мышцы лица словно каменные, а двигаются только губы.

Цвет лица обычно смуглый, причем темнеет он с возрастом. Подбородок чаще всего заостренный, близко посаженные глаза, а волосы темные."


ГДЕ ВЫ ТУТ НЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ УВИДЕЛИ?)

Смех да и только )))) Ни одна знакомая дама-козерог не подпадает под это описание ))) Из известных могу вспомнить Алену Хмельницкую, она как раз дама очень улыбчивая и глаза всегда смеются ) Или Анна Самохина (царство ей небесное)... Ванесса Паради опять же... Кристи Терлингтон, Кейт Мосс уже упомянутая... ну да, все сплошь приземистые уродины, которые не умеют улыбаться )

Гость
#49

Известные женщины Козероги:

Актрисы, модели, телеведущие: Ирина Апексимова («День рождения буржуя»), Ева Гарднер («Могамбо»), Инна Гомес («Последний герой»), Фэй Данауэй («Бонни и Клайд»), Марлен Дитрих, Ингеборга Дапкунайте («Утомленные солнцем»), Евгения Добровольская («Королева Марго»), Рената Литвинова («Мне не больно»), Анна Легчилова («Перекресток»), Мария Миронова (дуэт Миронова-Менакер), Мишель Мерсье (Анжелика, маркиза ангелов), Кейт Мосс, Марина Неелова («Осенний марафон»), Джулия Ормонд («Сибирский цирюльник»), Нина Сазонова, Анна Самохина («Воры в законе»), Светлана Сорокина (дважды лауреат ТЭФИ), Валентина Теличкина («Васса»), Кристи Терлингтон (модель), Наталья Фатеева («Три плюс два»), Эмили Уотсон («Рассекая волны»), Татьяна Шмыга (артистка оперетты).

Певицы: Ирина Аллегрова, Тамара Гвердцители, Dido, Энни Леннокс («Eurythmics»), Валентина Легкоступова, Татьяна Никитина (песни к «Пластилиновой вороне»), Ванесса Паради, Донна Саммер, Шаде.

Балерины, танцовщицы: Авдотья Истомина, Галина Уланова.

Модельеры: Анн Демельмеестер.

Политика: Раиса Горбачева, Людмила Путина, Татьяна Дьяченко (советник первого президента РФ), Жанна Помпадур (любовница Людовика XV, реально управлявшая Францией).

Режиссеры: Лилиана Кавани («Ночной портье»), Лариса Шепитько («Восхождение»)

Наука: Софья Ковалевская (математик).

Спорт: Ирина Белова, Светлана Хоркина, Лариса Латынина, – гимнастки, Елена А. Чайковская (тренер по фигурному катанию), Майя Чибурданидзе (самая юная чемпионка мира по шахматам), Юлия Чепалова (олимпийская чемпионка в лыжных гонках), Людмила Пахомова (фигурное катание).

Гость
#50

Одна из красивейших женщин СССР Наталья Фатеева тоже козерог. Она конечно не умеет улыбаться, у нее отсутствует мимика, серый цвет лица, она старая изюмка и все такое прочее )))))))))))))
В общем я все к чему- глупо сопоставлять гороскоп и внешность, черты характера еще куда не шло, но только не внешность