Гость
Статьи
Пожалуйста,сделайте …

Пожалуйста,сделайте расклад таро

Я Аля,он Женя.Мы ещё встретимся? Когда? (ну хоть примерно) Как мне избежать этой встречи? Заранее спасибо.

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Встретитесь, он будет инициатором. Карты показали, что вы от него ушли, а он этого не хотел. Если хотите предотвратить, не отвечайте на его звонки.

Гость
#2
Ольга

Встретитесь, он будет инициатором. Карты показали, что вы от него ушли, а он этого не хотел. Если хотите предотвратить, не отвечайте на его звонки.

а можете мне помочь?
напишет ли мне ещё один человек? если да, то когда?

mona
#3

Будет ли у меня еwе ребенок? Позхалуьста погадаьте..

Ольга
#4
Гость

а можете мне помочь?
напишет ли мне ещё один человек? если да, то когда?

Не напишет, он не сильно заинтересован.

Ольга
#5
mona

Будет ли у меня еwе ребенок? Позхалуьста погадаьте..

Да. Девочка.
У вас случайно не темные волосы?

mona
#6

Мозхно узнат' через какоь период времени?

Ольга
#7

Через пару лет, есть проблемы по женской.

Гость
#8

спасибо, проблем нет

Моня
#9

Ольга, а подскажите пожалуйста и мне... Будет ли у нас в отношениях хоть какой то сдвиг, а то все на одном месте стоит. Ольга 27 лет, Александр 28 лет

Гость
#10
Ольга

Гостьа можете мне помочь?

напишет ли мне ещё один человек? если да, то когда?
Не напишет, он не сильно заинтересован.

спасибо. значит, всё-таки врал мне.

Ольга
#11
Моня

Ольга, а подскажите пожалуйста и мне... Будет ли у нас в отношениях хоть какой то сдвиг, а то все на одном месте стоит. Ольга 27 лет, Александр 28 лет

Сейчас у вас детей нет, карты не показали. Брака тоже нет. Вашего мужчину все устраивает.

#12
Ольга

Встретитесь, он будет инициатором. Карты показали, что вы от него ушли, а он этого не хотел. Если хотите предотвратить, не отвечайте на его звонки.

а можете мне подсказать? что будет с моим браком?изменится ли мкж или все останется как есть?

Моня
#13

Ольга, спасибо большое, все верно. А можно еще вопрос, с этим мужчиной в дальнейшем брак будет?

Ольга
#14
MissisHate

а можете мне подсказать? что будет с моим браком?изменится ли мкж или все останется как есть?

Вы много вкладываетесь, а отдачи нет. Как-то не показывают мне никаких изменений.

#15
Ольга

Вы много вкладываетесь, а отдачи нет. Как-то не показывают мне никаких изменений.

спасибо)значит правильно развожусь)

Ольга
#16
Моня

Ольга, спасибо большое, все верно. А можно еще вопрос, с этим мужчиной в дальнейшем брак будет?

Я разложила по новой, вы уже довольно долго вместе, и все вы ждете от него чего-то, а ему итак хорошо. У него какие-то отговорки постоянно. Брак не показывает.

Ольга
#17
MissisHate

спасибо)значит правильно развожусь)

Еще вставлю пять копеек. Мне показали, что у вас то ли ребенок есть, но я тут не могу понять, малюська совсем. Только родили что ли. Или в животе ребенок. Не разберу.
И муж ваш не очень то рад по поводу вашего развода. Отпускать не хочет, да поздно уже.

Моня
#18

Ольга, еще раз спасибо, все так и есть)

Костя 32,Лена 29 лет
#19

Ольга-что ожидает нас в скором времени? на ближайший год?

Гость
#20

Ольга, посмотрите мне, пожалуйста. Когда будет ребёнок? Оксана, 29.09.1989

ГостьЯ
#21

Ольга, подскажите, как сложится судьба бизнеса Ларисы (54 года, Дева) и Алексея (51 год, Скорпион)? Заранее спасибо.

Гость
#22

И мне пожалуйста) буду ли я любима??? Екатерина.

Гость
#23

22 пост 09.07.88 года рождения

Костя 32,Лена 29 лет
#24

тогда Костя 1982 год козерог голубоглазый

лена 29 лет рыбки-1985
с большими карими глазами
может поможет лучше разглядеть,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОЛЬГА))))))
МЫ-19 постик

просто
#25

Ольга, а не могли бы вы сказать, чувствует ли мужчина хоть немного себя неправым?
Спасибо заранее.

Мари
#26

Ольга , здравствуйте!
Скажите пожалуйста, будут ли у меня дети? И если да , то когда примерно??
Олеся, 1985 год

Гость
#27

Ольга, не посмотрите что чувствует он ко мне? спасибо

Елена
#28

Прошу Вас очень-очень сделайте расклад на работу, просто не знаю какое принять решение!

Царица
#29

Ув. Ольга,скажите пожалуйста,какие у него чувства ко мне? 02.06.1988 В. мои данные 19.09.1992 И. Спасибо большое!

Гость
#31

Если можно,погадайте мне пожалуйста,запуталась с мужчинами .:-)
Галина41 год.

Гость
#32

Ольга, а можно и мне? Конда выйду замуж, будут детки? Анастасия 26.03.1987. И будет ли супругом Вадим 22.07.1987 или кто-то другой? Благодарю заранее

Гость
#33

А можно и мне на личную жизнь,ОЛьга? отношения... Я зависла где-то там,в прошлом...Не могу двигаться.Общаюсь,но что-то держит меня там,моя любовь. Не понимаю его отношение ко мне. Я Ольга. 20. Посмотрите пожалуйста на ближайшую перспективу. Большое спасибо. задуманеному МЧ 23.

Наталья
#34

Здравствуйте.Будут отношения развиваться,будет мы вместе и есть чувства у Алексея 19.09.77
(37 лет) к Наталье 17.06.77.(37 лет).Можно посмотреть есть у него другая женщина.Спасибо заранее.

Гость
#35

Наверное, Ольга больше сюда не зайдет((

Гость
#36

Автор. Ольга,спасибо вам огромное.Всё правильно,я ушла,а он не хотел.Теперь буду осторожнее с телефоном ))

Гость
#37

Здравствуйте ! А можно мне? Алла 34_будет ли еще ребенок и как скоро? И будет ли брак с Костей 31?

Гость
#38
Гость

МариОльга , здравствуйте!

Скажите пожалуйста, будут ли у меня дети? И если да , то когда примерно??

Олеся, 1985 год
Через 7 лет

Спасибо))) ничего себе...

Гость
#39
Гость

ГостьМариОльга , здравствуйте!



Скажите пожалуйста, будут ли у меня дети? И если да , то когда примерно??



Олеся, 1985 год

Через 7 лет
Спасибо))) ничего себе...

Только , это уже другой человек написал?? Или нет)))

Дерсу
#40

И мне, пожалуйста!
Каковы перспективы отношений: Наталья, 03.12.64 и Дмитрий, 18.12.64?
Спасибо!

Гость
#41

Можно и мне ? Камила , 29 лет . Я влюблена в человека , но не могу понять взаимно ли это , и будет ли этот чел писать мне , общаться , проявлять интерес ? Заранее спасибо

Ольга
#42
Костя 32,Лена 29 лет

Ольга-что ожидает нас в скором времени? на ближайший год?

Довольно плотный союз, показывает брак, ребенок. Ничего плохого мне карты не сказали, все стабильно.

Ольга
#43
Гость

Ольга, посмотрите мне, пожалуйста. Когда будет ребёнок? Оксана, 29.09.1989

Через полтора - два года.

Ольга
#44
ГостьЯ

Ольга, подскажите, как сложится судьба бизнеса Ларисы (54 года, Дева) и Алексея (51 год, Скорпион)? Заранее спасибо.

У вас сейчас не очень дела идут. Прогнозов делать не могу. Зависит от решений, которые вы примите.

Ольга
#45
Гость

И мне пожалуйста) буду ли я любима??? Екатерина.

У вас есть какой-то знакомый, которому вы симпатичны. Коричневые волосы у него.
Будут отношения ближе к весне 2015.

Ольга
#46
просто

Ольга, а не могли бы вы сказать, чувствует ли мужчина хоть немного себя неправым?
Спасибо заранее.

Да, но он это ни за что не признает.

Ольга
#47
Мари

Ольга , здравствуйте!
Скажите пожалуйста, будут ли у меня дети? И если да , то когда примерно??
Олеся, 1985 год

А у вас есть постоянный мужчина? Карты мне его не показали. тут все в партнера упирается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#48
Гость

Ольга, не посмотрите что чувствует он ко мне? спасибо

Симпатия, но не более того.

Ольга
#49
Елена

Прошу Вас очень-очень сделайте расклад на работу, просто не знаю какое принять решение!

Вы собираетесь уходить с работы? Или я что-то неправильно толкую. Надо уходить.

Ольга
#50
Царица

Ув. Ольга,скажите пожалуйста,какие у него чувства ко мне? 02.06.1988 В. мои данные 19.09.1992 И. Спасибо большое!

Очень вы ему по душе. Привлекаете его.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем