Гость
Статьи
Я овен, он рыбы

Я овен, он рыбы

Здравствуйте, подскажите как развиваются отношения между такими совершенно противоположными знаками, у кого есть опыт. За мной ухаживает мужчина-рыбы: цветы, стихи, о семье говорит , о родителях и никогда о чувствах ко мне... Ухаживает совершенно иначе, чем все мужчины: без напора, без требований, без ревности. Очень деликатный человек, кажется сдержанным и даже холодным, они всегда такими остаются или со временем оттаивают и начинают проявлять эмоции, страсть и чувства? Я овен, для меня равно важны родство духовное, интеллект и близость физическая , страсть. В моей жизни был муж-дева (11 лет) и очень сильные взаимные чувства с мужчиной-скорпионом, оба были ревнивыми, страстными, оба стремились завладеть каждой минутой моего времени, и каждый старался влиять: дева прямо и напористо, скорпион - настойчиво и обходными маневрами. Здесь все иначе...

Аля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда он будет уверен, что чувства взаимны, и для вас это действительно важно, он раскроется. Будет очень чувственным, страстным, окутает вас теплом и любовью. Но пока он не уверен, он не может вам доверится и раскрыться полностью, отсюда и отстраненность, просто покажите, что он вам нужен и важен

Sveta
#2

Я девушка-рыбы. По отношению к своему овну веду себя так же: холодно, сдержанно, не выясняю отношений, ничего не требую. А всё потому, что дорог он мне, боюсь потерять его, не знаю, как вести себя правильно. Рыбы редко душу свою обнажают, но поверьте, как бы мы не вели себя, в наших глазах всё прочитать можно, интуитивно можно почувствовать, дороги вы нам, рыбам, или нет. А вашему рыбу вы дороги, это я вам как типичный представитель и судя по его поведению говорю:)

Гость
#3
Sveta

Я девушка-рыбы. По отношению к своему овну веду себя так же: холодно, сдержанно, не выясняю отношений, ничего не требую. А всё потому, что дорог он мне, боюсь потерять его, не знаю, как вести себя правильно. Рыбы редко душу свою обнажают, но поверьте, как бы мы не вели себя, в наших глазах всё прочитать можно, интуитивно можно почувствовать, дороги вы нам, рыбам, или нет. А вашему рыбу вы дороги, это я вам как типичный представитель и судя по его поведению говорю:)

Здорово написали, подписываюсь под каждым словом, хоть я и не Рыбка.

stim
#4

У меня наоборот, она "Рыба", я "Овен". Общаемся уже давно, но открываться только сейчас начала, очень странный знак. Девушки "Рыбы" напишите что вам нужно?

Рыба
#5
stim

У меня наоборот, она "Рыба", я "Овен". Общаемся уже давно, но открываться только сейчас начала, очень странный знак. Девушки "Рыбы" напишите что вам нужно?

Любовь нам нужна, забота и много много внимания, мы хотим, чтобы партнер нас чувствовал, хотим быть единственной, но это только при условии, что молодой человек нам действительно нравится и мы что-то к нему чувствуем, а если нам на него чихать, то тут уж ничего не поделаешь

Гость
#6
Гость

Когда он будет уверен, что чувства взаимны, и для вас это действительно важно, он раскроется. Будет очень чувственным, страстным, окутает вас теплом и любовью. Но пока он не уверен, он не может вам доверится и раскрыться полностью, отсюда и отстраненность, просто покажите, что он вам нужен и важен

Плюс сто.

Овен
#7
Рыба

Любовь нам нужна, забота и много много внимания, мы хотим, чтобы партнер нас чувствовал, хотим быть единственной, но это только при условии, что молодой человек нам действительно нравится и мы что-то к нему чувствуем, а если нам на него чихать, то тут уж ничего не поделаешь

Ну если будучи не в отношениях она меня ревнует к другим девушкам, это является показателем заинтересованности во мне или есть какие-то другие показатели?

Вопреки
#8

Я овен, мой мч рыба. Отношения порой просто пороховая бочка! Относится по большей части холодно, но если проявляет любовь, мама дорогая, голова кругом идет, с ума схожу. В начали отношений вообще думала не сможем вместе быть. Но уже скоро 2 года. Дала ему понять,что он и правда один единственный,что всегда буду за него,независимо от ситуации, что он самый нужный и родной человек, и все хорошо стало, и с семьей познакомил,и с семьей брата, и сам открылся. Главное дать уверенность,что ты его не обманешь,и что твои чувства серьезны к нему.

Аля
#9

Спасибо за ответы. Получается нужно просто ждать, когда начнет раскрываться. Недавно сказал - меня женщина на концерт пригласила, но я рассказал, что не могу пойти, потому что встретил женщину (а именно тебя). Непривычное отношение, почти как фарфоровой вазе, ничего не требует. Недавно предложил ходить с ним на уроки танцев, танго. Чувствую, что нравлюсь.

Рыба
#10
Аля

Спасибо за ответы. Получается нужно просто ждать, когда начнет раскрываться. Недавно сказал - меня женщина на концерт пригласила, но я рассказал, что не могу пойти, потому что встретил женщину (а именно тебя). Непривычное отношение, почти как фарфоровой вазе, ничего не требует. Недавно предложил ходить с ним на уроки танцев, танго. Чувствую, что нравлюсь.

Нравитесь, ещё как. Просто рыбы не идет напролом, ему очень важно, чтобы вы этого сами искренне хотели. Против вашей воли он не сделает ничего, ему очень важны ваши чувства

Рыба
#11
Овен

Ну если будучи не в отношениях она меня ревнует к другим девушкам, это является показателем заинтересованности во мне или есть какие-то другие показатели?

мы ревнивы, и ревнуем лишь тех, кто нам действительно интересен и важен, но если мужчина своим поведением покажет, что ему интересна другая, мы становимся холодными, потому что гордые

Астролог
#12

Рыбы + Овен = практически 90% совместимость, одна из лучших[ в зодиаке! Овны заряжают энергией и сыпят идеями, а Рыбы успокаивают их и помогают воплощаению всех из грандиозных планов в жизнь. В Америке астрологи считают что это одно из лучщих сочетаний, любовь на всю жизнь, идеальные партнеры. Но любовь должна быть сильной. Так как есть различия в их характерах. Вот в России считают Рыбы + Овен = союз непрост для Рыбы, а вот Овну в нем неплохо. Рыбы клюют на жизнерадостного Овна, его открытость и откровенность Овна, Рыбы привязываются к нему, но будет страдать от его безчувственности и поверхностности, пока не поймут, что он просто другой, и в нем есть свои плюсы, его оптимизм, энергия, жизнелюбие просто поражают, Овен самый жизнелюбивый знак Зодиака и конечно, Рыбам, с их вечной меланхолией, трудно понять этого живчика, но поняв его, они не променяют Овна ни на кого другого!

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем