Гость
Статьи
Я овен или рыба …

Я овен или рыба все-таки ?

Я родилась 25 марта. По идее это уже овен. Но с овном у меня практически нет никаких черт. По характеру я 100 % рыба. Так как мне считать у меня 2 официальных знака или какой-то один? Или внештатно я рыба, а не овен? Даже гороскопы на каждый день или неделю бывает с рыбами на 98 % совпадает. При чем в натальной карте в интернете у меня характеристика не совпадает . думаю им верить не стоит. Надо если только с настоящим астрологом дело имень. Так как у меня солнце в овне , а луна вобще в раке что ли. И характер с натальным описанием не соответствует

34 ответа
Последний — Перейти
ТРОЛЛейбус
#1

о май гарабол Герман,иууууууууу!!!!!!!!!!! о_О

ОВЕН - случайный читатель
#2

Вы? Вы кассиопея.

Гость
#3

а че не рак?

раковый лев
#4
cassiopeia

Я родилась 25 марта. По идее это уже овен. Но с овном у меня практически нет никаких черт. По характеру я 100 % рыба. Так как мне считать у меня 2 официальных знака или какой-то один? Или внештатно я рыба, а не овен? Даже гороскопы на каждый день или неделю бывает с рыбами на 98 % совпадает. При чем в натальной карте в интернете у меня характеристика не совпадает . думаю им верить не стоит. Надо если только с настоящим астрологом дело имень. Так как у меня солнце в овне , а луна вобще в раке что ли. И характер с натальным описанием не соответствует

рыбный овен (не рыба ни овен) знакома с такими не простой случай... надо еще год смотреть по китайскому гороскопу, какое животное, и тогда уже делать выводы

Гость
#5
раковый лев

рыбный овен (не рыба ни овен) знакома с такими не простой случай... надо еще год смотреть по китайскому гороскопу, какое животное, и тогда уже делать выводы

как это понимать рыбный овен и раковый лев??

если вы о том,что мартовские овны - рыбные, то наоборот считается, что это ЧИСТЫЕ овны

и тоже самое июльские львы - чистые львы

http://www.astromeridian.ru/art_learn_007.php

раковый лев
#6

никакой львиной чистоты в себе не чувствую (23 июля) от рака большинство характеристик близко и понятно, так же как и у мужа (22 март) овенского в нем только дата рождения, остальное - рыбы

Гость
#7

вы напридумывали много....перечитали

у меня 2 подруги раки - тоже они не такие как в характеристиках, и ?

я лев 25 июля, тоже не походят мне характеристики всякие

Гость
#8
раковый лев

никакой львиной чистоты в себе не чувствую (23 июля) от рака большинство характеристик близко и понятно, так же как и у мужа (22 март) овенского в нем только дата рождения, остальное - рыбы

это значит только,что у вас много планет в раке. а Солнце так и так во Льве - и никакой это не раковый лев

Гость
#9

у меня др 25 июля, венера и луна в деве, я больше на деву похожа

Гость
#10

вы овен самый натуральный .что тут думать.хней голову не забивайте

Кейт
#11

конечно овен, у нас не принято самому выдумывать себе знак зодиака.

раковый лев
#12
Гость

это значит только,что у вас много планет в раке. а Солнце так и так во Льве - и никакой это не раковый лев

ну, если так угодно, тогда я "теневой и наискромнейший лев", который смотрит на мир сквозь солнце(Солнце)защитные очки, любит серенький прикид, примитивный комфорт, если и сверкнёт чем-то, то под псевдонимом. Кстати, очень большую роль в судьбе и формировании характера несет в себе имя, так что мало родиться под царским ЗЗ, надо еще музыку и карму имени учитывать:)

Гость
#13

Тоже знаю одного дегенерата, кот. родился 17 марта, но считает себя Овном и все тут. Вот Овен он, куда девацца, хотя сам размазня-размазней, типичные Рыбы

Гость
#14
раковый лев

ну, если так угодно, тогда я "теневой и наискромнейший лев", который смотрит на мир сквозь солнце(Солнце)защитные очки, любит серенький прикид, примитивный комфорт, если и сверкнёт чем-то, то под псевдонимом. Кстати, очень большую роль в судьбе и формировании характера несет в себе имя, так что мало родиться под царским ЗЗ, надо еще музыку и карму имени учитывать:)

по вашему это вы рака сейчас описали?))

под любым знаком бывают скромные люди, если вы скромная это не значит, что вы уже не лев по знаку зодиака.. )

гость
#15

значит планет много в рыбах

гость
#16

овны в себе не сомневаются и никогда не согласятся быть рыбами!

раковый лев
#17
Гость

по вашему это вы рака сейчас описали?))

под любым знаком бывают скромные люди, если вы скромная это не значит, что вы уже не лев по знаку зодиака.. )

застенчивость, некоторая заторможенность, неагрессивность, желание всё "спустить на тормозах"... жертвенная заботливость о близких, суперзначимость семьи, и главное: верность юношеским идеалам:))) всё это характеристики рака, но мне они близки очень, просто как моя суть:)))

раковый лев
#18
гость

овны в себе не сомневаются и никогда не согласятся быть рыбами!

так и рыбы о себе недурственного мнения:))) но вы правы - овны могут терзаться в сомнениях вечно (как выгадать, как поступить наилучшим способом, размеренно плывя по течению:))) но в себе любимом они уверены (верят в себя бесконечно:))

#19

Автор, у женщин важно в каком знаке ЛУНА. Она у вас в раке. Рак, рыба -это всё одна стихия, схожие знаки своей чувствительностью. Потому вам и кажется что вы рыба, но в вас больше от рака.

violent
#20

Ты не овен и не рыба ты ДУРА

Гость
#21
раковый лев

никакой львиной чистоты в себе не чувствую (23 июля) от рака большинство характеристик близко и понятно, так же как и у мужа (22 март) овенского в нем только дата рождения, остальное - рыбы

по некоторым источникам лев с 24 июля идет--http://www.woman.ru/horoscope/today/?zodiac=5

Гость
#22

а я родилась в знаке рака, но у меня характер скорпиона! кто я? рак или скорпион? а может я рыбы?

Гость
#23
Гость

а я родилась в знаке рака, но у меня характер скорпиона! кто я? рак или скорпион? а может я рыбы?

ты козерог.

Гость
#24

На самом деле, бывают весьма нехилые Рыбы, которые сожрут, не успеешь пикнуть, и Овны - овечки такие бесхребетные, а вовсе не со стальным характером, как принято в астрологии. Вот вы автор, из таких, видимо, поэтому решили в Рыбы податься

Лапа Зая
#25

Я считаю, что мартовские Овны намного лучше.

Лапа Зая
#26
Pro

Автор, у женщин важно в каком знаке ЛУНА. Она у вас в раке. Рак, рыба -это всё одна стихия, схожие знаки своей чувствительностью. Потому вам и кажется что вы рыба, но в вас больше от рака.

Значит я на самом деле Рак. Ну, ну... Бывает.

Гость
#27
Лапа Зая

Я считаю, что мартовские Овны намного лучше.

ой, а я в апрельских овнах души не чаю! несколько знакомых (мужчин) III декада овна прямо душки! общение легкое, интересное, обязательные, легкие на подъем, в меру щедрые, юмористы:))) причем, впечатление без эротической завесы, т.к. мужчины - родственники

Гость
#28
Гость

На самом деле, бывают весьма нехилые Рыбы, которые сожрут, не успеешь пикнуть, и Овны - овечки такие бесхребетные, а вовсе не со стальным характером, как принято в астрологии. Вот вы автор, из таких, видимо, поэтому решили в Рыбы податься

Овну проще проиграть в битве,но выграть сражение.

а рыбы сами себя сожрут )дайте только время)

ничтожества пакостные!

елена
#36

Обратитесь к ведическому астрологу. По древним картам они скажут кто выш зодиак. Я родилась 25 июня, а по ведической астрологии я близнецы.

Гость
#30

Таже ситуация. Я сама рыба, родилась 17 марта. Но рыбой себя никогда не чувствовала, характер более яркий и импульсивный, читая характеристику рыбок зевала и понимала что гороскопы это бред. Потом, решила прочитать про овнов, всё про меня, не одного промаха. А затем узнала, что есть куспиды - это пересечения двух знаков зодиака, когда рожденный наделен чертами двух знаков. С 17 по 25 марта идет куспид возраждения из созвездия рыб в созвездие овна.

Гост
#31
Гость

Таже ситуация. Я сама рыба, родилась 17 марта. Но рыбой себя никогда не чувствовала, характер более яркий и импульсивный, читая характеристику рыбок зевала и понимала что гороскопы это бред. Потом, решила прочитать про овнов, всё про меня, не одного промаха. А затем узнала, что есть куспиды - это пересечения двух знаков зодиака, когда рожденный наделен чертами двух знаков. С 17 по 25 марта идет куспид возраждения из созвездия рыб в созвездие овна.

Все проще. Если человек по датам родился ближе к предыдущему или следующему знаку, он будет иметь выраженные черты обоих (своего и ближайшего). Если рожден в середине периода своего знака зодиака, то наиболее выраженно отвечает его характеристикам.

Гость
#39
Гость

Таже ситуация. Я сама рыба, родилась 17 марта. Но рыбой себя никогда не чувствовала, характер более яркий и импульсивный, читая характеристику рыбок зевала и понимала что гороскопы это бред. Потом, решила прочитать про овнов, всё про меня, не одного промаха. А затем узнала, что есть куспиды - это пересечения двух знаков зодиака, когда рожденный наделен чертами двух знаков. С 17 по 25 марта идет куспид возраждения из созвездия рыб в созвездие овна.

Успокойтесь, рыба. Вы не Овен. И число рождения пусть вас отрезвляет, если опять понесет.

Кто надо
#40
Гость

Успокойтесь, рыба. Вы не Овен. И число рождения пусть вас отрезвляет, если опять понесет.

У тебя просто предвзятое отношение к Рыбам!
У этого человека может планет в Рыбах нет вообще, поэтому и по характеру он другой.
Сколько раскладывала натальных карт, так типичных Водолее дофига и ещё Весов (но уже меньше).
Так, что своё *рьмо сливай в унитаз!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Гость

ой, а я в апрельских овнах души не чаю! несколько знакомых (мужчин) III декада овна прямо душки! общение легкое, интересное, обязательные, легкие на подъем, в меру щедрые, юмористы:))) причем, впечатление без эротической завесы, т.к. мужчины - родственники

Ха,а то что эти апрельские овны-мужики - сплошной абьюз с давящей инициативой и полностью уничтожающим женщину самомнением - это ничего????!
Говорю это Вам,как мартовский Овен-Рыбка,которая на этих "лёгких душках" три собаки съела и поставила на этом огромный жирный КРЕСТ!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем