Гость
Статьи
Мужчина-Козерог …

Мужчина-Козерог использует

Короче, попалась и я в "цепкие лапы" такого мужика. Встречались 4,5 года, потом наступил кризис, расстались. И он, будучи абсолютно верным на протяжении всех отношений, пошел по бабам. Сначала одна, теперь другая. Проблемы у нас, конечно, были серьезные, обоим было тяжело, он очень долго терпел, да и любил очень-очень сильно.
И вот, мы типа не общаемся, но уже два раза была такая ситуация: в клубе напьется, подходит и начинает чуть ли не орать о том как сильно меня любит, а я *****, ничего не понимаю. Потом мы едем домой, происходит страстный секс с разрывом одежды, его словами о том, что только я есть и всегда была в его жизни, пожелания детей (он всегда просил детей у меня), совместный сон в обнимку. Утром он уходит и снова включает холод и безразличие. Понимаю, что если хочу его вернуть, должна выйти из этой игры и тупо замолчать и пропасть. Но подскажите, может у кого были подобные ситуации - как справлялись со всем. И вообще интересует жизненный опыт, - каковы шансы того, что мужчины этого знака все равно возвращаются к родному.

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Марина

в клубе напьется, подходит и начинает чуть ли не орать о том как сильно меня любит, а я *****, ничего не понимаю. Потом мы едем домой, происходит страстный секс с разрывом одежды, его словами о том, что только я есть и всегда была в его жизни, пожелания детей (он всегда просил детей у меня), совместный сон в обнимку. Утром он уходит и снова включает холод и безразличие.

Спьяну чего не скажешь... :) А у человека тяга к драматизму.

Гость
#2

Забавно.Клубы,алкоголь,пьяный секс... Во проблемы у людей!)

kozerog
#3

Ljubit Vas! berite nazad!

Гость
#4

перестать посещать клуб, бухать и давать пьяным мужикам - вот ваш верный выход... Пусть по трезвому приходит и не в клуб, а в более приличное заведение. Если уж так любите, то сидите и ждите, когда по трезвому придет и объяснится. Поставьте себе срок - до нового года придет, то считайте его родным. А не придет - в топку его и никакой он вам не родной

Мегера
#5

Человек просто пользуется Вами и ВСЕ. В "трезвом уме" он о вас и не вспоминает, так ведь? Значит и не нужна. Я своего Козерога ничем не отпугнула, что бы и не происходило в жизни. А у Вас - только пользование, удобство и потеха его мужскому самолюбию.

Гость
#6

"будучи абсолютно верным на протяжении всех отношений, пошел по бабам"- наивная. Тут 100 раз писали, что Козеры просто отлично шифруются. Это не самые надежные мужчины.

Гость
#7

после того, как побыла у козерога холерика секретарем- куча вокруг него коллег поуходило (я держалась только потому что любила его и старалась видеть лучшее) , многих женщин, вкл. меня доводил до слез. Настоящий мерзавец, идущий по трупам ради своей цели... Я потом так призадумалась, что чаще всего мне по жизни такие козероги и попадались

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.