Гость
Статьи
Меня предсказали …

Меня предсказали древние шумеры?

Ещё в начале 20 века учёные нашли древние шумерские тексты о том, что "...в будущем (сроки не названы) земляне изойдут страданиями тяжелейшими"
В одном из этих текстов пишется:
"Будет и дальше светоч вокруг Земли вращаться. И потому не опознаем мы в сем постоянстве знамений того, что нам предначертано...Глубочайшие колодцы иссохнут, всю воду заберут те, кто лишь немногим позволят утолить жажду.
Будет много людей, и их будет мучить жажда, и не только водицы, но и правды.
Но ещё больше будет чисел. И на каждого человека их в достатке будет.
И предадут они забвению имена свои, как и истоки свои, и числами, им навязанными, будут на зов откликаться...А те, кто не пожелают числом отметиться, не смогут жажду свою, и жажду детей своих, утолить.
Числа красочно говорить, ибо заманивать будут. И поверившие не смогут назад повернуть, и в муках продолжат путь, думая, что они сами его избрали...
Но сойдёт с небес девушка из мира изначального, и освободит всех от страданий и невзгод...И Королевство Истины сойдёт вместе с нею, и очистится Земля от пороков, лишь тогда поняв, что сии пороки ей были насильно навязаны. И волк ляжет с ягнёнком, и каждая живность возрадуется Свету, и воспротивится тьме."
"С мира изначального" можно понимать Планету Предтеч, и Цивилизацию, положившую начало нынешних землян.
Кто эта "девушка с небес", - понимайте каждый в меру прогресса своего.
О каких муках и "власти чисел" может говориться в шумерских предсказаниях?
Наверное, каждый, кто интересовался цифровой кабалой, всё сильнее навязываемой землянам мировой закулисой, понял, о чём идёт речь.
Хочу добавить, что шумерская цивилизация (3-4 тыс.лет до "нашей эры") населяли весьма орагаченную территорию (в основном - Мессопотамию). И жители, среди которых наверняка были и Достойные земляне, фиксировали, и вролне могли записывать (с риском для себя) то, что слышали от вождей различного уровня.
"Воспоминания о будущем" - так земляне иногда называют различные предсказания и пророчества.
Конечно, шумерские вожди могли строить планы на десятки лет, а не на несколько тысячелетий.
Но ведь история, как известно, спиралеобразна в своём развитиии.
Поэтому шумерские "воспоминания о будущем" вполне обьяснимы.
И многовековое ожидание Прихода Мессии, как выясняется, тоже зародилось у древних шумеров.
Изображение пользователя
Изображение пользователя
Изображение пользователя
Изображение пользователя

Хотите видеть больше постов от автора?
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Какая занятная интерпретация, особенно про замену имен на числа и обязательную маркировку для доступа к благам. Шумеры явно не могли напрямую описать современные реалии, но аллюзии на цифровизацию и контроль тут считываются очень ярко. Интересно, какую именно девушку из мира изначального автор имеет в виду в контексте этого пророчества.
Гость
#2
Человек раскрывается в стрессовой ситуации. Для меня это была стрессовая ситуация. Вы для меня расселились с неожиданной стороны.
«Не смотри, что человек говорит. Смотри, что он делает».
И как) напоказ и чтоб все слышали)
Лучше б вы с таким же успехом и раньше остепенили дочь. Которая сейчас ведет себя отлично.
Или остепенить людей, которые относились ко мне плохо. Как испортились мои отношения с Катей, которая меня немного передразнивала меня, когда я переживала за вас.
Если вдуматься, это мелочи, но они показательны
Гость
#3
Санитары из дурдома вас предсказали.
Гость
#4
Насколько мне известно на начало 21-го века шумерский язык так и не был расшифрован. А все потому, что до 2019г. Эллочка не осознавала себя миссией. Теперь это произошло а миссия любой секст расшиврует через бортовой компьютер космолета.

Как по-шумерски пшелнах?
Гость
#5
А где кроме форума можно прочитать про эти тексты? Просто если действительно учёные что то находят, можно найти упоминания об этом в интернете. Если же забить в поиск слова из поста, то ссылки только на наш форум. Нигде нет упоминания, что какие либо учёные нашли подобные тексты.
Гость
#6
Выходит, эти шумеры и учёные на Вумане тусят. Одни те тексты написали, а другие их тут нашли😅
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0