Гость
Статьи
Нужен женский взгляд …

Нужен женский взгляд на ситуацию

Пытаюсь завязать роман с девушкой. Работаем в одной фирме. Было так.
Пригласил на свидание в ресторан, поближе познакомиться. Согласилась не сразу, а со второго раза.
Сходили. Девушка разговор поддерживала не слишком охотно, не улыбалась. Я замолчу - и она тоже молчит. Оставила мной подаренные цветы в ресторане, на предложение подвезти ее категорически отказалась. Ладно. Через пару дней позвонил пригласить на следующее свидание, она не ответила, и не перезвонила. Перезвонил я, через некоторое время, оказалось что не записала мой номер, и вообще меня не сразу узнала. Отказалась. Стало обидно, решил сделать паузу в неделю. После еще 2 раза пригласил на свидание, но отказалась.
Из всех этих фактов делаю вывод что не понравился. Окончательно не послала потому что:

- Девушка добрая, и не хочет посылать прямым текстом
- Хочет оставить про запас, пока никого лучше нет
- Есть еще кто-то, я один из вариантов
- Какие-то женские соображения, которых мне не понять.

Думаю оставить попытки. Если ошибся и она заинтересована, намекнет или даже напишет. Отношения для меня как китайская грамота - нифига в них не понимаю. Поэтому, девушки, нужна ваша помощь. Я правильно проанализировал ситуацию?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насильно мил не будешь. Ищи другую. Если бы понравился - и глазки бы блестели, и соловьем бы заливалась.

sветочек
#2

помоему все ясно и понятно: От ворот поворот!
что значит прямым текстом не послала? как это? вы ее приглашаете на саидание, а она вам: Иди на х.е.р!!! так чтоли?))))) вам бы этого хотелось???))))

Гость
#3

Не взяла цветы...меня бы это просто сильно обидело(((

кристина 90/60/90
#4

У нее другой 100% вам говорю

#5

Она не знает как Вам тактично отказать. Вам ведь работать вместе, правильно? Вот она и боится что своим отказом, вызовет вашу злость или что-то типа этого, а Вы потом психанете и будете ей как-нибудь мстить и прочая лабуда. Женские страхи... Попробуйте откровенно поговорить и объяснить ей, что нет ничего страшного, что она не испытывает взаимную симпатию. Ну попробовали, ну не получилось, ничего такого. И Вы не собираетесь душить ее из-за этого или вешаться сами, будем друзьями и бла-бла-бла. Может у нее просто травма какая и она мужикам отказывать боится.

Гость
#6

Не взяла цветы, не согласилась что бы подвезли, на звонки не отвечает, от свиданий отказывается... Вы у нее не входите даже в понятие -запасной аэродром. Далеко не всем удобно сказать в лоб что у вас нет шансов.Тем более вы работаете вместе. Она всем своим поведением корректно это вам говорит. А вы такой не понятливый. У нее ноль интереса к вам.

Гость
#7
Автор

Пытаюсь завязать роман с девушкой. Работаем в одной фирме. Было так.Пригласил на свидание в ресторан, поближе познакомиться. Согласилась не сразу, а со второго раза. Сходили. Девушка разговор поддерживала не слишком охотно, не улыбалась. Я замолчу - и она тоже молчит. Оставила мной подаренные цветы в ресторане, на предложение подвезти ее категорически отказалась. Ладно. Через пару дней позвонил пригласить на следующее свидание, она не ответила, и не перезвонила. Перезвонил я, через некоторое время, оказалось что не записала мой номер, и вообще меня не сразу узнала. Отказалась. Стало обидно, решил сделать паузу в неделю. После еще 2 раза пригласил на свидание, но отказалась. Из всех этих фактов делаю вывод что не понравился. Окончательно не послала потому что:- Девушка добрая, и не хочет посылать прямым текстом- Хочет оставить про запас, пока никого лучше нет- Есть еще кто-то, я один из вариантов- Какие-то женские соображения, которых мне не понять.Думаю оставить попытки. Если ошибся и она заинтересована, намекнет или даже напишет. Отношения для меня как китайская грамота - нифига в них не понимаю. Поэтому, девушки, нужна ваша помощь. Я правильно проанализировал ситуацию?

правильно проанализировали) пригласите еще кого куда-нибудь, отвлекитесь, девушка увидет. что у вас все хорошо и сама придет, если хоть какой-то интерес к вам имеет. а если вы ей не интересны, так хоть с кем-то новым познакомитесь

Гость
#10

Не ошибся. Не заинтересовал)) Не стоит ни на что надеяться

Гость
#11

не понравился. так себя не ведут, когда нравится парень. полное равнодушие

Аня
#12

Не понравился. Оставить. Бывает.

Гость
#13

Идиотище автор, толстых намеков не догоняет.

Гость
#15

Я бы тоже не взяла цветы, не дала подвезти и не ходила на свидания. Потому что у меня дома мужик имеется, и он очень против соперника.

Гость
#16

Автор, скорее всего, вы ей просто не понравились. Если бы девушка держала вас про запас, то она хотя бы иногда бы с вами встречалась, тем самым давая вам надежду и держа на коротком поводке. А ваша знакомая категирески не хочет с вами никуда идти. Вывод один: вы ей не понравились. Обидно, но переживаемо. Ищите себе новую девушку.
Может, у неё парень есть? Или она вообще по девочкам?

Гость
#17

Блин прямо не может сказать тк человек тактичный. Я тоже не могу!
Дорогой мужчина, не навязывайтесь тк не ваша это девушка! Когда я так себя вела это значило что я уже сплю и вижу, чтоб мужчина уже от меня отстал и недоумеваю как можно со второго или максимум с 3го раза это не понять.

Гость
#18

Автор, тетки - люди всегда сомневающиеся. Забей. Не терзай себя, что ты в чем-то накосячил.
Была такая же ситуация. Бъешься как рыба об лед - все бестолку. Через время сама пишет, чтобы не терялся. Только тебе уже не нужно )

Гостья
#19
Автор

Пытаюсь завязать роман с девушкой. Работаем в одной фирме. Было так.Пригласил на свидание в ресторан, поближе познакомиться. Согласилась не сразу, а со второго раза. Сходили. Девушка разговор поддерживала не слишком охотно, не улыбалась. Я замолчу - и она тоже молчит. Оставила мной подаренные цветы в ресторане, на предложение подвезти ее категорически отказалась. Ладно. Через пару дней позвонил пригласить на следующее свидание, она не ответила, и не перезвонила. Перезвонил я, через некоторое время, оказалось что не записала мой номер, и вообще меня не сразу узнала. Отказалась. Стало обидно, решил сделать паузу в неделю. После еще 2 раза пригласил на свидание, но отказалась. Из всех этих фактов делаю вывод что не понравился. Окончательно не послала потому что:- Девушка добрая, и не хочет посылать прямым текстом- Хочет оставить про запас, пока никого лучше нет- Есть еще кто-то, я один из вариантов- Какие-то женские соображения, которых мне не понять.Думаю оставить попытки. Если ошибся и она заинтересована, намекнет или даже напишет. Отношения для меня как китайская грамота - нифига в них не понимаю. Поэтому, девушки, нужна ваша помощь. Я правильно проанализировал ситуацию?

Правильно))
Только понять это можно было еще в тот момент, когда цветы оставила и от провожания отказалась

Сонька
#20

скорее всего,вы ей не понравились. бывает....

Гость
#21

Или кто то есть тли не понравились,другого не дано! Не навязывайтесь ей, но общайтесь по дружески, без обид. Удачи в поиске другой девушки!

Насть
#22

Автор, зачем она тебе? Ты ей не нужен, но, конечно, это не значит, что все безнадежно. План для успешного достижения цели отработать можно всегда, только он не всегда этого стоит. Ты даже не сказал, что влюблен в нее или, хотя бы, она тебе очень нравится, а просто хочешь завязать с ней роман. Зачем?

Лисик
#23
Гость

Не взяла цветы...меня бы это просто сильно обидело(((

вот -вот.. цветы уж могла и взять( блин ,ну почему вот такие попадаются нормальным! парням ,а парни потом всех( девушек считают стервами(((

Лисик
#24

и еще: зачем она ВООБЩЕ соглашалась на встречу ,зная что так будет себя вести??...цветы, разговоры...

Гость
#25

вы ей не понравились, к сожалению, а прямым текстом сказать вам это ей не по плечу. не контактируйте с ней больше, ей это явно в тягость.

Автор
#26

Спасибо всем за ответы.

Анна
#27

Я хожу на встречи в кафе с мальчиками, которых никак не рассматриваю в качестве пары, просто когда скучно. Им приятна моя компания, а мне нечем заняться, либо я считаю их интересными собеседниками. Но никаких поводов рассчитывать на большее, чем посиделки в кафе, походы куда-либо и т.д. не даю. А вот парни вполне могут очень красиво ухаживать, притворяться, что влюблены, при этом не испытывая особого интереса, так что...

Гость
#28
Анна

Я хожу на встречи в кафе с мальчиками, которых никак не рассматриваю в качестве пары, просто когда скучно.

Ужас какой. Водишь парней за нос просто потому что скучно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: