Гость
Статьи
Нужен женский взгляд …

Нужен женский взгляд на ситуацию

Общаюсь с девушкой относительно давно. Она объективно красивая, но характер далеко, скажем, не подарок. Приходишь на встречу в отличнейшем настроении - после нескольких ее фраз пропадает желание разговаривать, не говоря уже о чем-то большем. Пробовал соскакивать - через некоторое время снова появляется на горизонте. В остальном девушка крайне пассивная, с её стороны не чувствую интереса к себе. Иногда сама пишет чтобы увидеться. Возьму за руку - ок, обниму - ок, - но её инициативы в этом плане буквально 0: ни взглядов, ни касаний, ни фраз. Секс с ней был, месяца 3-4 назад. Девушка меня дико вымораживает своим поведением.

Вопрос к женщинам:

На что она рассчитывает, если отношения настолько тупиковые?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Ничего не понятно. Кроме того, что в койку сама не тащит, какие претензии?

#2

Вероятнее всего вы для неё просто запасной аэродром.

Гость
#3

Чтоб вы просто были) бывают такие девушки, которым надо, чтоб все их высоко оценивали как красивых, профессиональных и восторгались ими эмоционально, такая наивность, если чуть-чуть не так восторгаетесь, не очень эмоционально, то вас начнут убеждать и доказывать вам. Вообще все мы такие люди, заметьте это, просто кто-то спокойней это показывает, кто-то сильнее. То есть она когда чувствует холод от вас, хочет, чтоб вы быстренько снова начали считать ее красивой и ещё какой-то. Это нормально, мы все такие люди, на это даже не стоит обижаться. Даже у меня бывает что когда относишься к человеку уже ровно, а он, человек, как-то равнодушно на тебя посмотрит, типа критически уже, с иронией, мне не по себе становится и хочется снова его расположить, чтоб я даже не знаю зачем, просто некомфортно от этого. Может от неконфликтности.

Гость
#4

В том то и дело, что она ни на что не расчитывать и открыто демонстрирует своё отношение к вам.
Вы что не видели поведения влюблённой девушки которая текёт при виде своего самца? Вам сколько, пять?
Грубит - опускает, секса не хочет - значит не видит в вас мужика, пассивная, снисходит до вас.
Но вам под короной, кажется что это вы снисходите до неё. Хотя вы наоборот в районе плинтуса.
Вы автор сейчас где-то во френдзоне, ну или по пути в неё.
Все кого не хочешь, но выкинуть жалко отправляются туда. А такие как вы там сидят, потому что в короне уверены что это они шанс дают)

Гость
#5

Вы во френд зоне. Она нас не любит и просто держит на скамейке запасных.

Гость
#6

Видимо, секс был так себе. Прочитайте, что такое клитор и что с ним надо делать. Подсказка: у бабы клитор как у мужика член. Много вы видели мужчин, которые получили бы удовольствие от секса, если этот секс заключается в том, чтобы им куда-нибудь присунуть?
А так вообще, если с человеком не по кайфу, хоть мужик он, хоть баба, нафига он вам дался?

Дубинушка
#7

Ни на что не рассчитывает. Просто проводит время. Не ты, так другой. Хочешь женской активности, выбери кого-то попроще.

Мамасита
#8

Наверно запасной вариант вы для нее..

Гостья Я
#9

Вопрос к вам: На что насчитываете вы, если считаете отношения тупиковыми??

Гость
#10

Хм, может, у тебя х#уй маленький?

Гость
#11

У меня тоже вопрос: вам это все зачем, она другой не станет, вы тоже не изменитесь. Смысл?

Гость
#12

По фану ей.

Гость
#13

Молодец баба. Абсолютно правильно себя ведет. Вы за такими и бегаете и забыть не можете. Так с вами и надо - ни да ни нет.
Вон как автор распереживался, аж тему создал. От равнодушия такого не сделаешь.

Гость
#14

Ты вы сами пассивный. Кроме как "прихожу на встречу", судя по всему, ничего и нет.

Гость
#15

За девушкой ухаживать вообще-то надо. Это новость для вас? Это вы, парни, кидаетесь на всех подряд, а женщина выбирает. Если вы сами ни рыба ни мясо, какие к девушке претензии?

Гость
#16

она ни на что не рассчитывает. Сто лет вы ей не снились.У нее и получше варианты есть. Если вы на что то рассчитываете- ухаживайте.

Гость
#17

После шалашовок , который сами с разбегу на член прыгают , нормальные адекватные девушки почему-то считаются пассивными . Автор , отстань от неё , пусть она себе мужчину найдёт , а не мамкиного инфантила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: