Гость
Статьи
Нужен женский взгляд …

Нужен женский взгляд на ситуацию.

Всем привет.Коротко расскажу ситуацию. Парень, 30 лет. Встречаемся с девушкой около 6 месяцев. Девушка обеспеченная, моего возраста, богатые родители и сама хорошо зарабатывает.У меня был бизнес и я мог позволить ее содержать, но бизнес резко прогорел и финансовое положение стало плачевно. Предстоят рискованные финансовые шаги, кредиты. Денег на неё не будет, у меня в жизни принцип, что я должен обеспечивать девушку. Сегодня ей все это объяснил и сказал, что не смогу обеспечить ее привычный уровень жизни и не хочу, чтобы она его меняла ради меня. Объяснил свой мужской принцип, что обеспечивать должен ее я. Поэтому принял решение уйти из ее жизни, могу не выдержать конкуренции(много внимания со стороны других мужчин) и не хочу ее мучать. Она мне сказала, что я сливаюсь и нашёл причину. На связь больше со мной не выходит. Я осознаю реалии, что просто ее не потяну, но люблю ее и не хочу мучать. Вот такая ситуация, правильно ли я поступил, не знаю, но душу всю выворачивает на изнанку.

Роман
22 ответа
Последний — Перейти
#1

....обеспечивать должен ее я. (с) Не Вы ли выше писали, что она хорошо зарабатывает и богатые родители.Зачем такая драматизация с Вашей стороны?Действительно, выглядит как будто слились при первых же трудностях.

Серебряная книга 📖
#2

Встретил богатую и резко разорился. Ахахах.))) Бизнес был напрокат взят для дела, а теперь наш страдалец ждет, что девушка альфонса будет уговаривать вернуться!😂😂😂👍

Вика
#3

автор, какой нафиг бизнес там был у тебя? Ты же соплежуй по характеру... конкуренции он боиться, испугался "финансово не потянуть". Ты реально сливаешься.
Но я бы на месте твоей девушки перестала с тобой общаться именно по этой причине - ты бесхарактерный лапоть. С таким по жизни лучше не завязываться на долго и серьёзно.

Крис
#4

А если бы вы поженились,то тогда бы ей сказал " извини дорогая, но нам надо развестись, я больше тебя не потяну"?

Вика
#5

автор, какой там у тебя бизнес был? Ты же бесхарактерный соплежуй... конкуренции он там испугался, "финансово не потяну"... нытик обыкновенный.

Гость
#6

Представила, сколько бы раз, меня муж кинул, размышляя подобным образом.

Гость
#7

правильно. Захотела - осталась бы, а нет - ушла. Когда хотят слить обычно "до" уже есть звоночки.

Мадам Ку-Ку
#8

Ерундой не страдайте и пройдите этот сложный период вместе. Если отношения выдержат, можно и о большем с ней подумать. Удачи

#9

Автор, вы действительно сливаетесь (выглядит это именно так), испугавшись надуманных ситуаций. Почему вы решаете за девушку, что для неё будет лучше? Вы ситуацию объяснили, проблему обрисовали. А дальше уже её дело, принимать это или нет. А вы чего то там надумали как ей лучше будет,это не решение проблемы. Вы просто хотите сбежать первым, по крайней мере это так выглядит со стороны.

Гость
#10
Роман

Всем привет.Коротко расскажу ситуацию. Парень, 30 лет. Встречаемся с девушкой около 6 месяцев. Девушка обеспеченная, моего возраста, богатые родители и сама хорошо зарабатывает.У меня был бизнес и я мог позволить ее содержать, но бизнес резко прогорел и финансовое положение стало плачевно. Предстоят рискованные финансовые шаги, кредиты. Денег на неё не будет, у меня в жизни принцип, что я должен обеспечивать девушку. Сегодня ей все это объяснил и сказал, что не смогу обеспечить ее привычный уровень жизни и не хочу, чтобы она его меняла ради меня. Объяснил свой мужской принцип, что обеспечивать должен ее я. Поэтому принял решение уйти из ее жизни, могу не выдержать конкуренции(много внимания со стороны других мужчин) и не хочу ее мучать. Она мне сказала, что я сливаюсь и нашёл причину. На связь больше со мной не выходит. Я осознаю реалии, что просто ее не потяну, но люблю ее и не хочу мучать. Вот такая ситуация, правильно ли я поступил, не знаю, но душу всю выворачивает на изнанку.

Неправильно в корне.Действительно похоже на обычный слив.

Корабельная крыса
#11

Разводка
Дура писала

Гость
#12

"Е-би меня! Умоляю, только не останавливайся" - стонала молодая монашка, заходясь в оргазмах. И ее отец, пришедший навестить ее в монастыре, послушно выполнял ее просьбу. Вся келья ходила ходуном от его фрикций. Ее клитор впервые познал постыдную тайну страсти и похоти

Гость
#13

девушка права. вы к ней не как к человеку, а как к собачке относитетсь, содержать он ее не сможет...засуньте свои мачо-замашки себе куда поглубже и пересмотрите свои взгляды на межличностные отношения.

Гость
#14

Мда, тебе 30 лет а у тебя нет стабильной работы и зароботка

Гость
#15

Не горюй, чувак, ты вовремя одумался, ну или здесь скорее тебя провидение спасло (подробнее см. ютуб/Диманыч Шоу)

Дея
#16

Почему Вы ей просто не объяснили свою ситуацию и не отдали ей право выбора? Вы решили за неё. Я бы тоже ушла от такого мужчины. Но не ушла бы, если бы у него возникли временные трудности и я была бы в курсе. Я бы его поддержала, чем смогла. Ведь кроме денег в жизни есть и другие ценности - доверие, взаимопомощь, уважение, честность и т. д
А так вы приняли решение с ней расстаться и теперь терзаетесь, правильно ли поступили... Нет, не правильно.
Но, мне кажется, теперь уже поздно. Она не вернётся. Это моё мнение. Хотелось бы думать, что я ошибаюсь...

#17

Со стороны так и выглядит автор. Не поверили Вам. Возвращайтесь назад если любите, кризис у всех бывает, переживете.

Гость
#18
Lelau

Автор, вы действительно сливаетесь (выглядит это именно так), испугавшись надуманных ситуаций. Почему вы решаете за девушку, что для неё будет лучше? Вы ситуацию объяснили, проблему обрисовали. А дальше уже её дело, принимать это или нет. А вы чего то там надумали как ей лучше будет,это не решение проблемы. Вы просто хотите сбежать первым, по крайней мере это так выглядит со стороны.

Именно так. Меня один раз тоже так бросили. Дело было не в деньгах, но парень тоже сам себе что-то придумал, нафантазировал наперед, как все будет плохо и что в итоге я его типа брошу (естественно это его версия развития событий, не имеющая отношение к действительности), поэтому сказал, что лучше сам уйдет.
В общем тоже решил все за меня, как делает автор. А девушка автора молодец, мне надо было также себя повести тогда.

Джипси
#19

Ага, великий бизнесмен, сидящий на бапском форуме... Писала, действительно, обыкновенная ду.ра. Так вот, ду.ра, запомни: НЕТ у мужиков таких принципов, как в твоих влажных фантазиях, иди уроки учи.

Гость
#20

Она оценила ситуацию и быстро слилась,предварительно обвинив парня,что ,наоборот,он ,типа,нашел повод слить ее. Ей выгодно так думать. А ему не стоит больше париться насчет нее и заняться решением своих дел.

Гость
#21

Конечно правильно
Бюджетный вариант всяко лучше для стабильного брака
Синица в руке, даже пословица на эту тему есть

Гость
#22

Не хотите меня обеспечить? Ну если конечно зарабатываете хотя бы 80к в месяц и своя квартира)

Если серьезно, то по мужскому эго все это нехило бьет, это понятно. Но, если у вас любовь, что мешает ее родителям пристроить вас грамотно? Главное же чувства между людьми. Действительно выглядит как будто вы сливаетесь, видимо, уже не первый кто понял что «не тянет». Я думаю, она как обеспеченная девочка закроет глаза если муж будет меньше зарабатывать, но он должен быть волевым и уверенным в себе. А слабость девушки не любят. Вы показали трусость и слабость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: