Гость
Статьи
Что бы вы подумали о …

Что бы вы подумали о нем ?

Парень, у которого очень много подружек и замужних и с детьми и всяких разных. Но при этом он нормальной ориентации.. что бы вы подумали про такого. Лет 30.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Ипанэ. Однозначно!)

Лизэт
#2

У меня такой был знакомый. Неуверенный в себе внутри, по этому окружил себя женщинами, которые бесконечно им восхищаются. Как потом оказалось с некоторыми из них состоял в сексуальных отношениях))) нормальные мужчины дружат с мужчинами. Во взрослом возрасте дружбы как таковой между м и ж не бывает.

Майа
#3

О, есть такой знакомый. Ох и развёл вокруг себя шума, все, мол, за ним бегают, 32 года. А как ближе присмотришься - обычный, как пробка. Напридумывал, что одни бандиты в друзьях и весь такой крутой, а потом оказалось, что ужинает каждый день жареным луком с хлебом и ходит почти 2 часа на работу пешком, потому что дорого. Да не этом даже суть. Просто сам пустой и самовлюбленный, и всегда знает что делать и кто виноват. В итоге женился на старой деве, которую как только не обзывал привселюдно, а теперь она жалуется, что, извините, он запрещает покупать ей прокладки, дорого, видите ли. А пока не знаешь - женщин было вокруг него, как пчёл.

Корабельная крыса
#4

Похваще

Гость
#5

Что у него огромаднейший! За которым охотятся все эти пёзды! Я текла и кричала от похоти, грезя об этом парне!

Гость
#6

Возможно ему просто с ними интересно . Женщина , тоже может быть интересна как человек, между прочим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: