Гость
Статьи
Все мужчины говорили …

Все мужчины говорили одно и то же

Добрый вечер. Честно, я разочаровалась в себе с одной стороны и с другой разочаровалась в любви. Я молодая, красивая девушка, интересная, но все мужчины, которые мне нравились и с которыми я бы хотела строить отношения говорили одно и то же, что мне не хватает мудрости и что я морально маленькая. Да, они правы. Но во мне есть другие хорошие качества, которых нет во многих людях : я заботливая, добрая, нежная, всегда поддерживаю мужчину, все ему разрешаю (в смысле игры, посиделки), готовлю неплохо, не зануда. Но они просто не замечают этих качеств. Просто поспоришь на молодых, извините, совершенно тупых куриц, за которыми мужики прям бегают, боготворят, так с ними поговорить не о чем даже. Я понимаю, что проблема во мне.. Но я не такая ужасная, чтобы просто меня невозможно было любить. Вот в прошлых отношениях я всегда усиурала, мне даже спасибо никто не сказал. Все равно я плохая оказалась. В новых, которые только зарождаются, я услышала упрёков том, что я не умею уступать, во мне играет юношеский мвксимализм. Хотя там такая ситуация была, где реально мужчина был не прав. В итоге я опять не мудрая, не взрослая. Просто бесит. То мужикам молодые чуть ли не несоверщеннолетние нужны, с ветром в поле, а мудрых жён бросают, а в моем случае все наоборот. В общем мне кажется, что просто у меня в судьбе написано, что никто не полюбит меня такую. Ведь я неплохая. Просто вот реально... Построишь иногда с кем живут.. Ох, даже обсуждать не хочу.. Слезы градом, не знаю что с собой делать. Ведь выводы сделала из прошлых отношений. Но эти выводы в новых не сработали..

Ксюша
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, все с вами в порядке, вы такая, какая есть. Для всех хорошей не будешь. Просто вам мужчины такие попадаются. Поменьше думайте о том какая вы "не такая", и все у вас будет хорошо.

Ксюша
#2
Lelau

Автор, все с вами в порядке, вы такая, какая есть. Для всех хорошей не будешь. Просто вам мужчины такие попадаются. Поменьше думайте о том какая вы "не такая", и все у вас будет хорошо.

Спасибо)))

Гость
#3

Единственная ваша ошибка что вы думаете об отношениях и очень их хотите и чтоб вас любили. Расслабьтесь и все будет у вас хорошо.

Какой-то человек
#4

заботливая, добрая, нежная, всегда поддерживаю мужчину, все ему разрешаю (в смысле игры, посиделки), готовлю неплохо, не зануда.
Это только ты думаешь что это хорошие качества. Вот взять например клавиатуру. У кнопок должно быть сопротивление при нажатии, упругость, иначе они будут проваливаться и пользоваться такой клавиатурой невозможно. Так и в людях должно быть сопротивление, воля, а то скучно. Вечный покой сердце вряд ли обрадует и всё такое.

Гость
#5

Автор, вы ещё очень молодая девушка. По мере взросления ваши взгляды на жизнь, на себя и на мужчин будут меняться.
Вы слишком хотите быть хорошей для мужчин, готовы подстраиваться, уступать. И ваша излишняя забота и то, что вы все позволяете - это только отталкивает от вас. Мужчины, они такие, что любят дам с небольшой долей стервоточенки, вмеру капризных и одновременно нежных и добрых. Иначе говоря, с характером. Мужчин нужно держать в тонусе. Вот при таком раскладе им с вами будет интересно.
Но!
Всегда и во всех жизненных ситуациях сначала думайте о себе. Хорошо ли вам с этим человеком? Что этот человек делает для вас и для ваших отношений? Совпадают ли его слова с делом?
Вы в своей жизни ещё много будете встречать мужчин, самых разных. Будете влюбляться и не раз. Пожалуйста, не плачьте! Все, что с вами произошло и происходит, воспринимайте, как жизненный опыт.
Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: