Гость
Статьи
Как изменить отношение …

Как изменить отношение к ровесницам?

Здравствуйте! Хотел бы узнать вашего совета, что делать в такой ситуации. Мне 24 года, проблема в том что меня не привлекают ровесницы и девушки младше, ни в общении ни в сближении. Просто создалось такое восприятие, что девушкам нужна только выгода в отношениях(машина, деньги, отдых и т.д.). Я потерял связь с ровесницами. Даже перестал знакомится, просто потому что не верю в искреннюю любовь. Как быть?как изменить свой взгляд на все происходящее? Я хорошо зарабатываю, живу уже 3 года как один(без родителей), многое могу себе позволить. И хотелось бы исправить эту ситуацию...не хочется как то жить в одиночестве, на кого из знакомых не посмотрю, все встречаются и любят, а я один.

Местный
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Даже не сомневаюсь, что в мире есть большое количество девушек, которые смогут полюбить вас за вашу личность, а не за материальные блага. Может быть, проблема в том, где вы знакомитесь? Проанализируйте это.
Если в ночных клубах, на тусовках и так далее - то может поэтому и девушки такие несерьёзные попадаются?
Есть ли у вас какое-нибудь увлечение, дело для души? Спорт, танцы, туризм, йога, рисование, путешествия, что-нибудь в этом роде? Очень часто сходятся люди, у которых есть общие интересы, и для вас похоже, важно, чтобы это было не легкомысленное времяпровождение.
Я привела лишь пример, где можно встретить серьёзную девушку. Попробуйте представить, какую спутницу вы бы хотели видеть рядом с собой, и подумайте - Где бы она могла бывать? Дерзайте.
Желаю вам найти свою любовь.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Так спросите у тех, кто встречается и любит, как они смирились с таким положением дел.

Местный
#2

И ещё проблема в том, что часто девушки не идут на контакт, просто отказ в знакомстве, хотя при этом не хамлю им и т.д. Просто чем то не устраиваю. А если это и происходит, то только на материальной выгоде. Были случаи, есть что вспомнить и что стоит поскорей забыть.

Гость
#3

Без обид, но тараканы в голове у тебя,потому и один

Местный
#4
Гость

Без обид, но тараканы в голове у тебя,потому и один

И как их лечить ?)))Нет ну я серьезно, как то все печально это. Незнаю что и делать. Вроде не урод.

Гость
#5
Местный

Здравствуйте! Хотел бы узнать вашего совета, что делать в такой ситуации. Мне 24 года, проблема в том что меня не привлекают ровесницы и девушки младше, ни в общении ни в сближении. Просто создалось такое восприятие, что девушкам нужна только выгода в отношениях(машина, деньги, отдых и т.д.). Я потерял связь с ровесницами. Даже перестал знакомится, просто потому что не верю в искреннюю любовь. Как быть?как изменить свой взгляд на все происходящее? Я хорошо зарабатываю, живу уже 3 года как один(без родителей), многое могу себе позволить. И хотелось бы исправить эту ситуацию...не хочется как то жить в одиночестве, на кого из знакомых не посмотрю, все встречаются и любят, а я один.

подождать шесть лет

Местный
#6
Гость

подождать шесть лет

И что должно изменится?

Гость
#7
Местный

И что должно изменится?

твои друзья поразводяться

ты заработаешь авторитет и связи, отступят гормоны

выберешь себе невесту

живи в удовольствие

и не ищи правды на сайте *** и проч шлака вумэн сру

они тебя ничему не научат они не нужны мужикам ни в 30 ни в 70

Дубинушка
#9

Ты просто еще не встал на ноги, боишься ответственности, отсюда обвинение в меркантильности. Женщина прагматичны, им надо производить на свет других людей, делать все вокруг красивым, полезным и безопасным, у них меньше времени на это, чем у вас, мужчин. Некогда нам любоваться на звезды через дыру в шалаше, нам нужна безопасная крепость и защитник, чтоб плодить. Вы же не обижаетесь на яблоню, что она не плодится, если нет дождя, вы поливаете ее, чтоб она дала яблоки правильно? Так же и женщина. А если вам плоды женские не нужны, то и женщина вам не нужна, то и проблемы никакой нет.

Гость
#10
Местный

И ещё проблема в том, что часто девушки не идут на контакт, просто отказ в знакомстве, хотя при этом не хамлю им и т.д. Просто чем то не устраиваю. А если это и происходит, то только на материальной выгоде. Были случаи, есть что вспомнить и что стоит поскорей забыть.

Ты не привлекательный внешне. 99% даю.
Если не урод, не хамло, с работой и общительный, то девчонки не будут против общаться. А если страшный, то готовы только за деньги в качестве компенсации.
Найдите друга, который любит правду-матку в глаза и спросите. Ну и обьективно в зеркало посмотрите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: