Гость
Статьи
Я сделала плохую вещь

Я сделала плохую вещь

Так получилось что я переспала с 2 мч в один день... к слому, я свободная женщина, детей у меня нет. И они тоже свободные и серьёзного нечего не хотят. Загоняюсь по этому поводу. С одной стороны чувствую себя какой то грязной, а с другой нечего не чувствую, так как один из них относился ко мне плохо раньше, у меня обиды на него. А так общаюсь с ними уже достаточно долгое время, так сказать отношения без обязательств, и никто никому нечего не должен. Скажите, я перегнула палку?(...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Которому ты "палку" перегнула?

#2

Ваше тело, ваше дело. Вы же свободна. Ну и всё

Эля
#3

Одновременно?

Гость
#4

Да,вы перегнул палку,даже тему назвали-сделала плохую вещь,и чувствуете себя грязной..

Гость
#6

Ходи лучше обслуживать иностоанцев за доллары в гостиницу. К чему бесплатно всяких мудаков обслуживать, с клиентов надо бабки брать. А тут статус бесплатной давалки. Вот если бы с каждого умудрилась по 200$ взять за услуги - было бы дело. А тут, поди, отмывать грязь и покушать за свои надо)

Гость
#7

Какая разница было и было

Гость
#8

Вы пьяная были?Трезвая не пошли бы на такое?

Гость
#9

Фу грязь,так ты щас начнешь ее со всеми собирать...

#10

Авторка, а Вы кричали от удовольствия? Если "Да", то всё нормально!

Гость
#11

Тут все просто, как в аптеке. Если вы чувствуете моральные терзания, то это плохо. А если не чувствуете - то это в пределах нормы.

Гость
#12

Автор сама ответила на свой вопрос - "сделала плохую вещь".
Искупалась в грязи, от которой быстро не отмоешься.

Гость
#13

А где про плохую вещь-то?

Гость
#15

Почему бы и нет, если захотелось?

#16
Гость

автор, добрачный секс это измена твоему будущему мужу, когда ты станешь *** псиной ты поймешь что такое карма!

Опять бабы сохранение девственности пропагандируют. По мне: чем больше доступных красоток- тем лучше.

#17
ВоланДеМорт24

Опять бабы сохранение девственности пропагандируют. По мне: чем больше доступных красоток- тем лучше.

Самое забавное, что те, кто хранят вагинальную девственность до брака, зачастую имеют опыт принятия членов в рот и анус одновременно.

Гость
#18
Тиратрон Холодный

Авторка, а Вы кричали от удовольствия? Если "Да", то всё нормально!

Определённо :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: