Гость
Статьи
Парень фоткается для …

Парень фоткается для соцсетей

Мой парень постоянно фоткается в новых шмотках, покупает себе всякие аксесуары типа солнечных очков, колец. Чтобы сфоткаться и выложить в соцсети. Меня это раздражает, потому что он хочет нравиться окружающим, и ему мало того что он нравится мне. Это нормально или что будет дальше? #соцсети

Отчаявшаяся
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам было бы лучше, чтобы Ваш мч был *** с заниженной самооценкой? Это Вам надо делать что-то с Вашей. Ужасно, когда нет доверия к своей половинке. Зачем тогда он? Хотите превратить в серую мышь? Я тоже обожаю когда мной все восхищаются. Это очень помогает чувствовать себя уверенной

Гость
#2

Мужское самолюбование беееее

Сюткин
#3

Я тоже фотаюсь для соц. Сетей, мне это нравится.

Гость
#4
Гость

Мужское самолюбование беееее

Такое же, как женское, ничуть не хуже

Гость
#5

А теперь посмотрите на себя, на женщин. Больше всего, наверняка, вас напрягает, что он тратиться на себя, а не на вас. Вы, женщины, считаете нормальным и оправданным нравится многим мужчинам, а не только одному.

#6

Скорее всего он *** или метросексуал.
100% он нарцисс.
Бегите от него.

#7
YourGirlfriend

Вам было бы лучше, чтобы Ваш мч был *** с заниженной самооценкой? Это Вам надо делать что-то с Вашей. Ужасно, когда нет доверия к своей половинке. Зачем тогда он? Хотите превратить в серую мышь? Я тоже обожаю когда мной все восхищаются. Это очень помогает чувствовать себя уверенной

Мужчины чувствуют себя привлекательными, когда их шикарные мышцы покрывает дорогой строгий костюм. Когда девушки оборачиваются на них.
Но не красуются как бабы ради понтов в инсте.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Скорее всего он *** или метросексуал.
100% он нарцисс.
Бегите от него.

Возможно это наоборот- комплексы.
Женщины обычно становятся зависимы от лайков в инстаграмме, когда в жизни не уверены в себе, не могут привлечь внимания. Может и он так же?

Гость
#9

Дальше будет аккаунт на grindr, а может, уже и есть. А с другой стороны, девушкам можно красоваться, а парням нет? Я встречала вполне себе натуралов, которые любовались и ухаживали за собой похлеще любой девушки.

Гость
#10
Гость

Такое же, как женское, ничуть не хуже

Мне кажется мужчина себя должен уважать, но быть скромным. А шмоточные понты на фоточках в инсте это комплексы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: