Гость
Статьи
Падает самооценка, …

Падает самооценка, когда парень фоткает

Мне кажется у меня какая-то проблема развилась. Сразу скажу как я выгляжу, чтобы вы имели представление о моей внешности. Мой рост 170, параметры 80-59-90. Встречаюсь с парнем 2 годам и до сих пор не могу его научить фотографировать меня чтобы мои пропорции на фото были как в жизни. Он почему-то не запоминает и сам сильно переживает, когда я от этого расстраиваюсь. В общем фотки получатся: то у меня ноги короткие, то талии нет, то я вообще сжатая и толстая, то ручки и ножки тонкие, а тело большое и тд. На меня это давит психологически. Мы бывает фоткаемся где отражение видно в стене. И я показываю своё отражение, прошу сфоткать так же. Но результат нормальный получается спустя несколько часов мучений. Я начинаю осознавать, что такие фото вгоняют меня в комплексы. Что делать? Я вроде и понимаю, что они не имеют отношения к реальности, но когда на каждом фото я так получаюсь... ох, не знаю, моя самооценка падает.

Мария
21 ответ
Последний — Перейти

Всё, что делается без желания, получается не так как хочется. Вы верно подметили "мучения" с фотографированием лишь вносят негативные эмоции в ваши отношения. И здесь должна заметить, что одни люди могут фотографировать "классно", а у других это категорически не получается, видимо ваш парень из второй категории. У меня другой вопрос в голове возник, зачем вы просите это делать его вновь и вновь, если результат такой? Конечно, если постоянно смотреть на фото, которое не вызывает положительных эмоций, это ой ой ой... А у вас вероятно есть потребность в фотопозировании, или вы таким образом заполняете пустоту в общении с парнем, не хватает к примеру каких - то эмоций. Фотографии носят колоссальный заряд эмоций и впечатлений, делайте профессиональные фото в фотостудии у профессионалов, можно освоить селфи искусство. И тогда ваша самооценка всегда будет на достойном уровне!

Гость
#1

Значит не фоткайтесь, снимайте короткое видео.

#2

Есть много учебников с картинками по фотосьемке моделей. Как встать, как руки- ноги расположить и пр.
Купите и будите на фотках красивее чем в жизни))

Sonya
#3

ой да не умеют они фоткать. Делайте селфи и все

Мария
#4
Sonya

ой да не умеют они фоткать. Делайте селфи и все

А хочется ведь во весь рост и как раз чтобы красивую фигуру показать😅 через селфи такое только с зеркалом возможно.

Гость
#5

Может просто камера вас не любит, у меня так же -в жизни красотуля, на видео -прелесть, но на фото-Кинг-конг жив! Особенно если позирую...Смирилась, очень редко фоткаюсь, только если уже совсем настаивают...

#6

Так же..на фото мымра гусеничная получается..а он рассматривает эти фото и радуется...кошмар(

Гость
#7

Автор, вы больная? Зачем вы часами заставляете человека вас фотографировать?

#8
Гость

Автор, вы больная? Зачем вы часами заставляете человека вас фотографировать?

Ну зачем сразу обзываться.
Я тоже готов часами красивых девушек в разных позах фоткать!))

Мария
#9
Annetta

Так же..на фото мымра гусеничная получается..а он рассматривает эти фото и радуется...кошмар(

Вооо! Смотрит и восхищается как красиво получилось, а там по пропорциям, как минимум, без слез не взглянешь. А он ещё не понимает что ни так в такой «афигенной» фотке.

Мария
#10
Гость

Автор, вы больная? Зачем вы часами заставляете человека вас фотографировать?

Это не я его заставляю, а он меня. Мне не нравится фото, я расстраиваюсь. Через пару кадров ещё уже прошусь бросить эту идею. А ему хочется суметь сфоткаться круто и заставляет меня позировать пока он не поймёт как передать пропорции правильно

Гость
#11

Девушка, это нормально) мы недавно с подругами ржали на тему как нас наши мужчины фоткают) они просто не умеют ну и плюс им лень! Просите подружек! А ещё лучше подружились с каким-то фотографом. Я так и сделала) не парьтесь, это ерунда

Ве
#12

Чтобы снять нормально нужен человеческий объектив. Все глазки телефонов искажают пропорции безбожно.

гостья
#13

фогографа найти,мужики в большинстве своем фоткать не умеют и не парятся так как мы.я заметила они всегда мне говорят на фотке когда сфоткают что я красотка хотя я вижу что получилась как урод

гостья
#14
Мария

Так же..на фото мымра гусеничная получается..а он рассматривает эти фото и радуется...кошмар(

Вооо! Смотрит и восхищается как красиво получилось, а там по пропорциям, как минимум, без слез не взглянешь. А он ещё не понимает что ни так в такой «афигенной» фотке.[/quot+😁

Гвоздик в твоём гробике
#15
Мария

А хочется ведь во весь рост и как раз чтобы красивую фигуру показать😅 через селфи такое только с зеркалом возможно.

Да ты ходячий комплекс. Что мама в детстве не говорила какая ты красивая? Нужно что-то кому-то показывать, доказывать, а между прочим твоя жизнь проходит мимо тебя пока ты там корячишься, чтобы запечатлеть нормальный кадр. Ужас! Ты реально закомплексованная д*ра.

Мила Чергинец
#16

Мужики по природе своей не склонны к прекрасному. Они то в реальной жизни не отличают красавицу модель от обычной бабенки, а вы хотите чтобы он там через объектив что то увидел. На фото у вас руки, ноги, голова в нужном количестве вот ваш парень и радуется что не уродина))) ну, правда, они совершенно не умеют фотографировать. У меня такая же история - у подружек нормально получаюсь на фото, у мужика - как грымза... а может это мужики нас делают грвмзами и мы такими с ними становимся....

Гость
#17

Верно выше пишут, мужчины не умеют фотографировать. У меня муж , когда меня фотографирует, и свет нормально поймает, и позу мне подберет, но я сама на этом фото просто ужас)) Я ему говорю, что ты этот свет ловишь, ты лучше смотри, как мне лучше улыбнуться, как голову повернуть. И что в итоге? И второй подбородок появляется, и попа больше, чем есть в жизни на фото...А ему нравится, типа все же получилось. А с подругой когда фотографируюсь, я хорошенькая) Она без лишних слов поймает тот кадр, на котором я нормально вышла.

Гость
#18

А нафига вам столько фотографий? Вот серьезно? Я понимаю,в поездке где то,места новые. Хочется запечатлеть. Но,блин,стопицот фоток возле подъезда или в ТЦ своего города - нахрена?

Гость
#19
Гость

А нафига вам столько фотографий? Вот серьезно? Я понимаю,в поездке где то,места новые. Хочется запечатлеть. Но,блин,стопицот фоток возле подъезда или в ТЦ своего города - нахрена?

Мы постоянно путешествуем.

Нессу
#20

А для меня не все так однозначно...Меня тоже муж всю жизнь некрасиво снимал, 15 лет. А я его красиво...У меня даже комплекс стал появляться, ну не выложить 99 процентов фоток. Потом на фотосессию попала, ну красотка...А муж на это сказал, что я похожа на монстра...мда...И чего то я вдруг поняла, что он и не любил меня видимо...и снимки это показывали, как ключ...Вот)

Гость
#21
Мила Чергинец

Мужики по природе своей не склонны к прекрасному. Они то в реальной жизни не отличают красавицу модель от обычной бабенки, а вы хотите чтобы он там через объектив что то увидел. На фото у вас руки, ноги, голова в нужном количестве вот ваш парень и радуется что не уродина))) ну, правда, они совершенно не умеют фотографировать. У меня такая же история - у подружек нормально получаюсь на фото, у мужика - как грымза... а может это мужики нас делают грвмзами и мы такими с ними становимся....

Ты в лувр сходи да на авторство экспонатов обрати внимание. Много ли там бабских фамилий? То то, овца тупорогая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема