Гость
Статьи
Преследует бывший

Преследует бывший

Все доброго времени суток) я уже просто не знаю что делать! Расстались с парнем чуть меньше года назад, расстались по причине того, что он не работает, сидит смотрит телевизор! Мне надоело его содержать я ушла поставив условие найти работу. За год он ее так и не нашёл! Я бы и рада его забыть, но он мне прохода не даёт, например вчера поднимаюсь в подъезде домой, а он сидит на лестнице караулит меня.....
Возле работы моей постоянно трется, названивает 😬😬
А с недавних пор ещё и маму мою начал доставать своими бесконечными звонками.... Он вообще не понимает слова НЕТ! Уже и посылала, и как только не объясняла, что он не мой человек и нам не по пути, он НЕПОНИМАЕТ😬😬😬😬 что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вы не найдете себе парня, который ему может популярно объяснить что бы он отвалил, думаю ничего не поможет

Гость
#2

Он наверное Вас очень любит, поэтому и не уходит. Бывает что отвергнутый мужчина рубит топором дверь своей любимой хочет вернуться.

Кошатница
#3

Любит ? Ха-ха 😀 Ему плохо без денег автора , проголодался бедолага )))

Кошатница
#4

Когда мне было лет 20 , тоже бывший не давал проходу . Был везде и всегда , следил за мной ) мог сегодня признаваться в любви , а на следующий день орать мне в след "***" . Разговоры здесь не помогут . Я тогда обратилась в милицию , приукрасила немного . Там , видимо , сидели хорошие люди . Сказали , что по закону не могут мне помочь , но обещали съездить к нему домой для разговора . После этого преследования закончились .

Гость
#5

Как только ваш парень найдёт девушку из очень обеспеченной семьи он вас сразу разлюбит!!!!! Но так как ему ето не светит , он решил прилепиться к вам , в его ситуации вы просто подарок .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: