Гость
Статьи
Любовница моего …

Любовница моего мужчины

Мне 23 года. Со своим мужчиной знакома 6 лет. Ему 40. Полгода назад начали встречаться. Он уезжал в Москву на заработки, я оставалась дома. Приезжал домой раз в месяц. Пару месяцев назад переехала к нему в Москву ... а недавно узнала что все это время у него была другая. Они ровесники. Написала ей- она подтвердила. Прислала переписки с ним, где признается ей в любви. Были у них отношения, многое рассказала о них, о нем, о его любви к ней. Сказала что предложил выйти за него замуж. Но...поругались. Сейчас они расстались. Пару недель назад.
На 8 марта когда я ждала его дома после работы, он поехал к ней...
Он не сознается. Злиться. Говорит что любит только меня.
Помогите...не знаю что делать. Хочется уйти, но что то держит. Не уверена теперь в его чувствах ко мне, боюсь что снова помирится с ней. Хочется простить его, но не знаю смогу ли...

He
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Содержанка что ли? Со стариком то. Конечно держит. Денежки.
Шлю пка без собственного достоинства

#2

У вас комплекс неполноценности? Как можно любить мужчину, который влюбился в ребенка? Ведь вам даже 18 не было. Педофилия чистой воды. Какой ужас... Он вам отца заменяет? Недостаток родительской ласки?

Али-баба
#3

Песец...Молодая девушка потасканного кобеля, за облезлый хвост к себе тянет. Поражаюсь неприхотливости, небрезгливости некоторых дам.

Гость
#4

А ты че делаешь в Масквабаде?

Гость
#5

Вы такая же любовница как и она. Ведь он ни на одной из вас не женился. Он свободный мужчина с кучей любовниц. Вряд ли вас только две.)
Лучше бы вы себя спросили - почему вас устроила роль любовницы, а не жены. Заниженная самооценка?

крокодил
#6

с тобой интересно спать, и ты заряжаешь его энергией. с ней :хорошо беседовать,продуктивно,более комфортно и своей тарелке. не хочет лишаться ни того ни того.возможно что и любит (по его представл) обоих.но не факт.

Гость
#7
крокодил

с тобой интересно спать, и ты заряжаешь его энергией. с ней :хорошо беседовать,продуктивно,более комфортно и своей тарелке. не хочет лишаться ни того ни того.возможно что и любит (по его представл) обоих.но не факт.

Наив. Он и с той спит)
То есть там два в одном а тут просто дура

Гость
#8

Это не что-то, это Москва вас держит.

#9
Гость

Содержанка что ли? Со стариком то. Конечно держит. Денежки.
Шлю пка без собственного достоинства

Какая содержанка может быть у мужика,который ездит на заработки в москву??? Это или строитель-чернорабочий или охранник.

крокодил
#10
Гость

Наив. Он и с той спит)
То есть там два в одном а тут просто дура

эмм,вы ребенок? так бывает что дяденька с тетенькой когда наедине,ложаться вместе! (он и с той гворит спит,ой 😆 а))

Гость
#11

теперь не отмоетесь знатно он вас повалял в грязи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: