Гость
Статьи
Разве я сделал что-то …

Разве я сделал что-то плохое? Почему женщины такие странные

Не знаю где еще спросить женское мнение , нашел этот сайт Женщины как вы считаете , я же не сделал ничего плохого ? Я работаю врачом , жена беременная , к себе не подпускает из-за угрозы выкидыша не дает , это сказывается на самочувствии , иногда делаю странные вещи Вчера ко мне пришла пациентка , я ее осмотрел , дал рекомендации , понравилась , но виду не подал Потом так не хотелось ее отпускать , и я сказал ей подойти ко мне и встать спиной, схватил ее за плечи прижал к себе , наклонил и смотрел если бы зашла медсестра , сказал бы что хотел проверить позвоночник
Она начала беспокоиться спрашивать что я хочу и просила ее отпустить , просила ничего не делать , но я был неприклонен и ничего не говорил и не делал
Держал ее прижатой минут 15 пока она пыталась подергаться, она так тряслась , но почти не дергалась , у нее не получалось ,просила ее отпустить , но я не хотел да и не мог , я так сильно возбудился , но держал себя в руках , она не заметила , Она долго пыталась пошевелить ручками, потом кажется устала , тогда я отпустил ее тем более мне нужно было срочно ехать помогать жене Я сказал,что пошутил , поулыбался ей
Шутку она будто не оценила и ушла
Ей нужно исправлять дефекты , разве я сделал ей что-то плохое ? Она даже не сопротивлялась в конце, наверное была не против

Дима
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

извращенцы повсюду

Гость
#2

Так ты патологоанатом, конечно твои пациенты не сопротивляются

Гость
#3

ты уже надоел со своими разводками

Гость
#4

И после этого ты пишешь "почему женщины такие странные?". Нормальный вообще? Жена беременная, есть угроза, а у тебя вместо мозга, член стал включаться. Отвечаю на вопрос- поведение твое было мягко скажем "странное", пациентка естественно растерялась. Ради Бога будь НАСТОЯЩИМ мужиком! Не хватает секса, так есть альтернативы! Минет от жены, мастурбация в конце концов, спорт отвлекает и т.д. Не скатывайся до низких мужчин, пожалуйста 🙏

Гость
#5

Все она заметила. Вынимайте.
Или будет полная ампутация органа. Жене точно не понравится.

.
#6

Вы не врач ,вы маньяк и фантазии у вас маниакальные

Алла
#7

Разводка ❗❗❗❗❗

Гость
#8

Да, и по поводу дефектов. Вымя на спине в нашем королевстве не носят. Ясно?

Гость
#9

Надо было всё-таки её чпокнуть, а потом уже отпускать. Неправильный ты какой-то мужик.

Дима
#10
Гость

Надо было всё-таки её чпокнуть, а потом уже отпускать. Неправильный ты какой-то мужик.

Мне хотелось но она могла рассказать кому-нибудь и жена бы узнала , ей нелья волноваться

Я же ничего не сделал как она просила почему обиделась ?

Она так паниковала вся мокрая была

Дима
#11

Первый раз сюда написал нашел в поисковике

Дима
#13
Алла

Ну и сволочь же ты.

Хотелось но я бы все равно не стал !
Я же ничего не делал чего она так сильно боялась

Гость
#14
Гость

Надо было всё-таки её чпокнуть, а потом уже отпускать. Неправильный ты какой-то мужик.

Самый голодный? А то я в гости могу зайти...
Суп, тунец, какие у вас там ещё деликатесы? М?

Гость
#15
Дима

Мне хотелось но она могла рассказать кому-нибудь и жена бы узнала , ей нелья волноваться

Я же ничего не сделал как она просила почему обиделась ?

Она так паниковала вся мокрая была

Мертвые не потеют, не ври

Гость
#16

Ну да, ты домагался. И не утешай себя тем, что никто ничего не понял, все всё поняли.

Гость
#17
Гость

И после этого ты пишешь "почему женщины такие странные?". Нормальный вообще? Жена беременная, есть угроза, а у тебя вместо мозга, член стал включаться. Отвечаю на вопрос- поведение твое было мягко скажем "странное", пациентка естественно растерялась. Ради Бога будь НАСТОЯЩИМ мужиком! Не хватает секса, так есть альтернативы! Минет от жены, мастурбация в конце концов, спорт отвлекает и т.д. Не скатывайся до низких мужчин, пожалуйста 🙏

Не все женщины сосут. Это дичь принуждать жену к минету или ходить налево, потому что "ну я же мущщинааа мне хочицца". Под.рочи и все. Проблема решена.

Гость
#18
Дима

Хотелось но я бы все равно не стал !
Я же ничего не делал чего она так сильно боялась

Я не собираюсь всю вашу богодельню тянуть на себе. Так поступают только *** по отношению к женщинам.
Просто мерзкое и отвратное зрелище у вас, а не мужики.

H.Quinn
#19

Разводка

Дима
#20

Кае думаете , приедеь ещё ко мне ?

Гость
#22

И чтоб другим не повадно было.
***, а не мужики.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема