Гость
Статьи
Я люблю бывшего своего …

Я люблю бывшего своего подруги

Мне нравился парень подруги до их знакомства я с ним была знакома ,после знакомства они сразу начали встречаться и расстались(она его бросила),до и во время их отношений я думала что у меня нету шансов вообще даже стараться не стоит и недавно я по пьяне написала всю правду ему потом он ответил взаимностью Я В ШОКЕ ДО СИХ ПОР и мы встречаемся ,я всегда осуждала такое, а теперь встречаюсь с бывшим подруги подруга в шоке тоже что мне делать #отношения

Неля
6 ответов
Последний — Перейти
Неля
#1

Своей*

Гость
#2

Ахахаха у меня так же было когда-то! :) Только было иначе немного: подруга очень долго была влюблена в парня, а он её отвергал. И в итоге мы начали с ним встречаться. Сколько было сказано с её стороны, ооо...
Ничего делать не надо. Любите? Любите. Всё уже сделано

Гость
#3

Честно, мне бы не понравилось. Скорее всего после этого вы бы перестали быть моей подругой

#4

Бывший и бывший. Что теперь не человек?

Я вобще одноклассницу тттрраааххнуул, которую никогда и не видел в школе и не замечал, ровно как и она 😂 и что теперь, все знакомые бабы на селе должны перестать со мной общаться (так как не большое село, одна школа, все как не крути, плюс минус знакомы

#5
Trollisimus

Бывший и бывший. Что теперь не человек?

Я вобще одноклассницу тттрраааххнуул, которую никогда и не видел в школе и не замечал, ровно как и она 😂 и что теперь, все знакомые бабы на селе должны перестать со мной общаться (так как не большое село, одна школа, все как не крути, плюс минус знакомы

Так же в своё время передрал местных Фиф (популярных девушек в школе и на селе), когда было лет по 15-16 😂 щас ходят не здороваются даже, уже с мужьями с детьми) в инсте лайками обменяемся раз в год

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: