Гость
Статьи
Я люблю свою подругу

Я люблю свою подругу

У меня была подруга, сейчас мы уже давно не общаемся, друг у друга в чс. И я ее люблю, но на меня влияет ее мнение. Такое ощущение, что она мной управляет, отсюда все аффективные реакции. Как будто она стоит и говорит: это не правильно, это не правильно. Я уже не могу ничем нормально заниматься, эмоции атрофированы, быть собой я тоже не могу. И такое ощущение, что важнее нее никого нет. И что я должна все сделать, чтобы заслужить ее благосклонность, а иначе, она меня накажет. И особенно это качается отношений с парнями. Я уже не знаю, где я, а где она. Помогите!!! Может быть вы знаете, что надо делать. Только не советуйте таблетки и дурдом.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком большой авторитет и зависимость от этой подруги.Вспомните, что у вас есть своя жизнь и только вы ее проживаете, а с ее стороны может быть только совет, которым не нужно постоянно пользоваться. Подруга-манипулятор.

Гость
#2
Ксения будущая мама

Слишком большой авторитет и зависимость от этой подруги.Вспомните, что у вас есть своя жизнь и только вы ее проживаете, а с ее стороны может быть только совет, которым не нужно постоянно пользоваться. Подруга-манипулятор.

Она как-будто знает про то, что моя жизнь, но как будто издевается, как будто я перед ней провинилась и теперь она мстит.

#3
Гость

Она как-будто знает про то, что моя жизнь, но как будто издевается, как будто я перед ней провинилась и теперь она мстит.

Ну дак если такого не было, что вы переживаете? Живите своей жизнью, вы же не лезете со своим излишним мнением в ее жизнь

Гость
#4

Розводись , оно тебя недостойно, бросай абюзер

Гость
#5
Ксения будущая мама

Ну дак если такого не было, что вы переживаете? Живите своей жизнью, вы же не лезете со своим излишним мнением в ее жизнь

Так в том то и дело, что было.

#6
Гость

Так в том то и дело, что было.

Ну если было один раз, не значит что надо сейчас всегда управлять вашей жизнью, что вы как маленькая сама?Дайте отпор

Гость
#7
Ксения будущая мама

Ну если было один раз, не значит что надо сейчас всегда управлять вашей жизнью, что вы как маленькая сама?Дайте отпор

Ну да, ясно, мне ничего и не остается.

Гость
#8

Это не она управляет, это ваш невроз. Ваша подруга никак не может влиять на вас, если вы не общаетесь.

Гость
#9
Ксения будущая мама

Слишком большой авторитет и зависимость от этой подруги.Вспомните, что у вас есть своя жизнь и только вы ее проживаете, а с ее стороны может быть только совет, которым не нужно постоянно пользоваться. Подруга-манипулятор.

А чем подруга манипулятор, если они не общаются даже?

Гость
#10
Гость

Она как-будто знает про то, что моя жизнь, но как будто издевается, как будто я перед ней провинилась и теперь она мстит.

Как она издевается, вы не общаетесь. Как?!

Гость
#11
Ксения будущая мама

Ну дак если такого не было, что вы переживаете? Живите своей жизнью, вы же не лезете со своим излишним мнением в ее жизнь

Имхо у автора невроз. Тут не в подруге дело, у автора с любой так будет.

Гость
#12
Гость

Ну да, ясно, мне ничего и не остается.

Ну разблокируйте подругу, напишите ей, что она сука и заблокируйте снова.

Гость
#13
Гость

Ну разблокируйте подругу, напишите ей, что она сука и заблокируйте снова.

Я у нее тоже заблокирована. Просто, если она узнает, как я живу, накажет снова.

Гость
#15

Автор, подумайте как она влияет на вашу жизнь, что нибудь глобальное от неё зависит? Если нет, то лучше перестать с ней общаться, а так дружить и мучаться это невыносимо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема