Гость
Статьи
Я ужасная подруга

Я ужасная подруга

Моя подруга рассталась с парнем 5 лет назад и у неё уже новый парень с которым они вместе 3,5 года. Все у них хорошо, но все равно иногда проверяет соц. сети того самого бывшего. 
И вот.. к
Проходит неделька и этот паренёк начинает мне писать. Интересуется как проходят мои дни, какие планы у меня и тд. Подруге я об этом не говорила.Он стал забирать меня с работы, мы начали общаться, видеться все чаще и чаще.. он мне предложил стать его девушкой. Но, понимаете, я будто правда нашла своё. Мы с ним очень хорошо ладим, понимаем друг друга с полуслова, я за ним как за каменной стеной, честно) мы очень любим друг друга. На 1,5 отношений он сделал мне предложение и я согласилась..
Подруга ничего об этом не знает. Я скрываю свои отношения от неё уже 2 года и прошу парня тоже ничего ей не говорить. Мне кажется, что она меня возненавидит. Я уже вторую неделю думаю о расставании с ним, потому что боюсь потерять подругу, но и парня очень люблю. Какая я дурочка #подруга #бывший #чувства

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и?
чо надо-то

Гость
#2

Подругу вы потеряете, но не потому что встречаетесь с ее бывшим, а потому что делали это 2 года за спиной.

Гость
#3

Все тайное становится явным. Если правильно преподнести, то есть вероятность, что подруга вас поймёт.

Гость
#4

Очередная членомойка бывшего. Не ты первая, не ты последняя у него.

Гость1
#5

Столько времени уже прошло. Сознавайтесь, не укусит)

Гость
#6

Видимо он хочет отомстить своей бывшей (вашей подруге) используя вас

Василий
#7

Подругу гоните из жизни. Такие случаи, как у вас, бывают часто. Человека не оценили, а вы его подобрали, вселили уверенность. А гнать подругу надо ещё и потому, что в душе он может любить её. Увидит и растает!!! Зачем вам его опять отвоёвывать?!

.
#8
Гость

Видимо он хочет отомстить своей бывшей (вашей подруге) используя вас

Делать предложение девушке, чтобы отомстить бывшей..хм

Гость
#9
.

Делать предложение девушке, чтобы отомстить бывшей..хм

Запросто

.
#10
Гость

Запросто

Как-то глупо

Гость
#11
.

Как-то глупо

Вы по ходу жизни не знаете

Гость
#12

Личная жизнь должна как-то перевешивать подругу, мне кажется. Они расстались, и каждый вправе строить отношения как пожелает. Так что глупости все это, вы же не увели его. Любите парня, любите, а подруга, если адекватная, ей вообще пофиг должно быть...

Гость
#13
Гость

Вы по ходу жизни не знаете

Хотите сказать, что он терпел девушку 2 года? Ещё и предложение руки и сердца сделал?
О какой мести идёт речь, не глупите.

Гость
#14
Гость

Хотите сказать, что он терпел девушку 2 года? Ещё и предложение руки и сердца сделал?
О какой мести идёт речь, не глупите.

Представьте

#15
Гость

Личная жизнь должна как-то перевешивать подругу, мне кажется. Они расстались, и каждый вправе строить отношения как пожелает. Так что глупости все это, вы же не увели его. Любите парня, любите, а подруга, если адекватная, ей вообще пофиг должно быть...

Полностью с вами согласна)

Гость
#16

Что-то сомнительно,что от подруги можно столько времени скрывать отношения)))
Вы ей всё время врёте насчёт личной жизни?
Как можно не сказать через полгода, скажем?

Гость
#17

Вы серьезно думали расставаться с ним потому что это не понравится подруге? Автор, мнение подруги в таких вопросах учитывают в самою последнюю очередь. Подруге так и скажете, что встречаетесь с молодым человеком, но не знали как ей сказать, так как боялись, что ей это не понравится, потому что этот молодой человек ее бывший парень. Что-то особенное придумывать не стоит. Не исключено, что подруга в глубине души все равно затаит негатив, может и придется расстаться с ней. Но вы не должны это воспринимать как трагедию. Вашей вины здесь нет, подруге вы ничем не обязаны.

Гость
#18
Гость

Видимо он хочет отомстить своей бывшей (вашей подруге) используя вас

Да . А эта дура о любви думает .

Гость
#19
Василий

Подругу гоните из жизни. Такие случаи, как у вас, бывают часто. Человека не оценили, а вы его подобрали, вселили уверенность. А гнать подругу надо ещё и потому, что в душе он может любить её. Увидит и растает!!! Зачем вам его опять отвоёвывать?!

По любому он и любит ее , она отказала . Хочет ей больно сделать . Раз примкнул, два , потом завертелось , стало удобно но это не любовь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: