Гость
Статьи
Бывшая любовница …

Бывшая любовница разрушила семью и хочет навязать сына

Я не давал ей никакой информации о себе кроме имени и номера мобильного, его я сразу сменил, как девка отвалила. Ей я ничего не обещал, просто хорошо провели время. Но как она сообщила, что беременная, то я сказал, что женат и пусть разбирается сама. А спустя несколько лет она каким-то образом нашла меня, и мою семью. Черте че наврала, жена вместо того, чтобы выслушать, выгнала. И ещё теперь бывшая **ка требует алименты. А у меня денег нет и от жены двое детей.

Александр Ракитин
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шифруйтесь, что ещё можно сказать. ДНК истину скажет.

Гость
#2

Гулящий примак был?

#3

Меньше_член свой суй куда не надо. Жена умница, что ушла, нечего с таким_мудилой жить

#4

только через экспертизу ДНК. меня тоже так хотели развести на баблосы.

НоЫВоигура
#5

Да,попадос у автора. Мне в этом плане повезло гораздо больше в своё время.

Гость
#7

А по моему типичная ситуация - когда связываются с доступными без брака женщинами. Так вас и надо учить.)))

Эскортница
#8

Так тебе и надо подлый тупой кобель
И слава богу что это все произошло

Эскортница
#9

Сами заводят порочные связи,а виновата во всем девка..

гость
#10

)))) ну ты попал)))) а жена должна была выслушать- понять- простить? Дама вас изнасиловала? ))))) ДНК делай, горе луковое, может и не твое счастье или ври про эко, что донором побывал ради матблагополучия семьи)))) Под столом от тебя, чудо))))

медленная рука
#11

Подай на нее в суд возместить моральный ущерб три миллиона. Семью потерял, бесплатный секс и борщ. Лям судье, лям адвокату, лям на алименты.

Гостья
#12

Тема стара как мир.

Alex
#13

Ну что сказать карма она такая. Будешь в следующий раз помнить, что верность в семье это главное!!!
А так да вы еще тот пидарас сер!!!!

НоЫВоигура
#14

Каждый должен преследоввть свои цели в жизни. Мужики ищут как бы кому присунуть без тяжелых последствий,тетки ищут от кого бы забеременеть и насадить на алименты,тем самым полностью оседлав несчастного. Какждый должен быть похитрее,чтоб и рыпку съесть и не уколоться.

Гость
#15

Взрослый мужик,2 детей,3го не хотел чтоли?зачем ахался без защиты?не знаешь откуда дети берутся?нет денег,иди работай,зарабатывай.безграничная тупость.

Гость
#16
НоЫВоигура

Каждый должен преследоввть свои цели в жизни. Мужики ищут как бы кому присунуть без тяжелых последствий,тетки ищут от кого бы забеременеть и насадить на алименты,тем самым полностью оседлав несчастного. Какждый должен быть похитрее,чтоб и рыпку съесть и не уколоться.

Гендерные войны.)))

НоЫВоигура
#17
Гость

Гендерные войны.)))

Просто борьба за выживание). Выживает и процветает хитрейший,а лох тащит этого хитрейшего на своем горбу)).

Гость
#18
НоЫВоигура

Каждый должен преследоввть свои цели в жизни. Мужики ищут как бы кому присунуть без тяжелых последствий,тетки ищут от кого бы забеременеть и насадить на алименты,тем самым полностью оседлав несчастного. Какждый должен быть похитрее,чтоб и рыпку съесть и не уколоться.

Так любовница если и докажет отцовство Автора, получит только треть от алиментов. ( Детей-то трое)...А это просто копейки для неё.
А вот Автору придется ползарплаты отщелкивать на алименты троим детям...
Автор! Радуйтесь! Зато Вы свободны от жены и семьи. Избавились от них, наконец. Если бы семья была нужна, то не пошли бы левачить. Знали, чем рискуете.

#19

Боже упаси родиться у таких половых органов

#20

у аленя такая судьба ибо алень должен страдать... ржу не могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: